Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 481 страница 510 из 994

481

Арда, Кира
Это называется - "Дали от ворот до ворот"

0

482

Арэм
Ты просто слишком опережаешь события и потом... ну согласись, находясь в комнате одной дамы, кадриться к другой - нонсенс))

0

483

Арда
Хе, у меня настроение хорошее)) представляю себе, интересно, во что превратиться Пандемоний, если мы начнем править))))))))

0

484

Арда
Ты анкетку читала? 1000 лет провёл в заточении, практически в плену, эт не шутки...да и ничего такого не было... =(

0

485

Кира
Ну, смею предположить, что это будет как минимум интересно и весьма необычно)) А уж прочим демонам и в частности действующему Владыке точно будет весьма "нескучно"))

0

486

Арэм
Читала, и искренне жалела твоего перса, честное пионерское. Но вот Арде ты про 1000 лет плена не поведал, так что извини - она не может войти в твое положение))

0

487

Арда
Гхм.. мда... скучно не будет никому... Главное только следить, чтоб эти двое... драконы корторые.. не передрались и не развалили в процессе весь Пандемоний.. а то лично я свою ящерицу собираюсь возвращать восвояси, надоело одной шататься...

0

488

Вот чёрт...провёл 1000 лет в темнице, а тут ещё =(
Эх
*пошёл пост писать.*

0

489

Арэм
Не расстраивайся, друг мой, игра-то еще только началась... то ли еще будет, как знать, чем все обернется ;)
Кира
Ох да, драконы - создания трепетные, мало ли, что им в голову придет. Ничего, постараемся направить их силы на процесс созидания)

0

490

Арда
*поперхнулась чаем* О Хаос...

0

491

Кира
Да ладно тебе, сила ораторского искусства имеет неоценимое влияние... *старательно цитирует камеди, благоразумно опуская детали*)

0

492

Арда
Нууу.... Ну да, тут спорить не приходится.. ладно, ораторствовать тогда будешь ты - я хочу сохранить прическу в целости и сохранности, не хватало мне, чтоб из меня сделали демоническое-кандракарское барбекю...

0

493

Кира
А что, может быть такая страшная реакция на банальные уговоры? Ого, какая экспрессия... ну, ничего, способ убеждения всегда найти можно. В крайнем случае - обнесем Пандемоний какой-нибудь бронеподобной хренью и успокоимся на этом)

0

494

Арда
Да нет, просто я лишний раз перестраховываюсь - у меня приступ паранойи)))
Слухай, на это будет интересно поглядеть - бронебойный пандемоний с массажным салоном посреди.... вах...

0

495

Кира
Да-да, и еще чайный домик надо посередике тоже вбухать - и вообще красота, креатив, ёшкин кот!

0

496

Арда
Няяя.. *каваицца. Что, никто не видел кавайной Киры?* зато оригинально!
Хех, у меня где-то даже картинка была чувачка, видать, полутрансформировавшегося дракона, причем явно светленького)))))

0

497

Кира
Ну так мне же тоже срочно надо! *заинтересованно заморгала глазками*

0

498

http://ra.foto.radikal.ru/0707/50/810e24960b88.jpg

Хы... Кире-химэ было нефиг делать у матери на работе))))

0

499

И вновь мы одни =)

0

500

Я вижу

0

501

Кира
Кавай! спасибо-спасибо))

0

502

Арда
Мне сегодня вообще в голову пришла мысль перерисовать всех персонажей на форуме... правда, я пришла в ужас от этой мысли, когда взялась за карандаш))))

0

503

Кира
Ой, Кира, ты только не бросай эту идею! Было бы очень здорово...) Правда, я себе это слабо представляю, как процесс, я рисовать совсем не умею.

0

504

Арда
Хе.. ну вот говорю же - нарисовать дизайн на себя мне сегодня духу хватило, хотя я в принципе халтурила... Есть просто персонажи, которых я вообще слабо так представляю. Вон Арэма возьми - темнатя такая личность)))

0

505

Кира
Арэм мне видится почему-то в эфимерном сиянии звезд... ну, такая вот странная фантазия) А вообще ты права, этто трудно, а по аватаркам не слишком удобно ориентироваться. А себя-то покажи)

0

506

Как-то так.

http://rd.foto.radikal.ru/0708/34/4018dd95bd2bt.jpg

0

507

Дождь разбивается об моё лицо. Я стою там, где сбываются мечты твои, мои. Наш потерянный рай.
Сон обрывается, и мы видим что на яву совсем всё не так.
Слёзы твои запачкались тушью, стекают по коже, видимо стали слишком непохожи...

Помнишь, я хотел засыпать с тобою вместе, но не успел.
Помнишь, я мечтал сделать всё как ты хотела и найти наш потерянный рай.

Всё обрывается, разрушается и молчит. Твоё сердце раньше было моим и вдруг стало чужим.
Мысли теряются, что я сделал не так, что хотел доказать.
Я узнал лишь одно, нам нельзя было вместе мечтать...

0

508

Обалдеть! Всегда завидовала людям, умеющим рисовать... красиво и весьма концептуально, по-моему)

0

509

Кира
а что за стихи?

0

510

Арда
Аригато... на самом деле я перемарала листа 3 бумаги точно, ругаясь, что разучилась рисовать то, что хочу))
А это.. это Оригами "Потерянный рай".. Меня подсадили на Оригами.. скоро превращусь в эмо.. приехала.. -__-"

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.