Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Заброшенный дворец


Заброшенный дворец

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Вассаго лишь хмыкнул.
-Слух посадишь... Эх... Где мой лептоп, а?... Самое смешное, не помню где его посеял... Даже "маяк" не помогает...
Демон создал из воздуха себе кресло и уселся в него, оглядывая обстановку... Его особенно интересовали элементали... Врага надо знать в лицо...

0

32

Чуть усмехнулся парню, слов не слышал, но ведь существует телепатия, не так ли=)
- Интересуешься? Элементали Смерти... весьма редки и... необычны...
Материализовал стул, присел, произнёс:
- Делать нам тут более нечиго... развлечёмся может?

0

33

Чуть удивлённо вскинул брови.
-Развлечёмся?... Как в прошлый раз? На сколько тебя тогда упекли? А, хотя, ты прав...Скучно...
Вассаго опёрся локтём о подлокотник кресла и не скрываясь зевнул...

0

34

Жутко покрасенл:
- Эм... ну как тебе сказать... концентрация полного отсутствия жизни...а там было весело... по-началу!
Чуть сконфузился:
- Думай!

0

35

-Думать?-Вассаго опять развеселился, - Ну, может над людьми поприкалываться...Как тогда...Ну ты помнишь... Те ведьмы от меня потом несколько лет шарахались...Или...
Третий дух откровенно дурачился, выдвигая невыполнимые планы...

0

36

С искренним разочарованием взглянул на демона:
- Над смертными... ску-у-учно. - Маг насмешливо протянул последнее слово.
Сел на ближайшее кресло:
- Эх-х-х-х... найти бы... действительно серьёзного противника... даже тот лич, будучи силён, использовал всем известные приёмы, просто переполняя их магией... вот бы...
Мечтательно улыбнулся.

0

37

Вассаго скосил глаза на друга и хмыкнул. Единственное, что их различало, было то, что Третий дух, в отличие от Арэма, был более уравновешен в том плане, что по большей части предпочитал сначала провести мирный разговор, и решить дело миром, а не бросаться сломя голову в очередную драку.
-Например? С кем хочешь схватиться?...
Кажется в голосе Вассаго промелькнул искренний интерес.

0

38

- С кем? С кем-либо сильным, умелым, искусным как в магии, так и в искусстве фехтования. Таких мало... к сожалению...
Закинул ногу на ногу, чуть поёжился, было ветренно, сквозняк, и человеческому телу это было не совсем приятно.
Взмах руки - воздух в комнате стремительно потеплел.
Лучше...

Отредактировано Арэм (2007-09-14 16:27:20)

0

39

Вассаго хотел что-то сказать, но его перебила трель телефонного звонка. Демон извинился и полез за пазуху за аппаратом, вовсю выводящим песню System of a down "F*ck the system".
-Да...-поднёс трубку к уху,- Что?!? А без меня справиться слабо, да??? И не оправдывайся! Стоит мне только устроить себе заслуженный отдых - и начинается....
Третий дух не отключая связь со всего маху "прервал разговор" ударом телефона об каменный пол. Естественно, что мобилка таких нежных отношений не поняла, и с готовностью разлетелась на составные части.
Вассаго барабанил пальцами по подлокотнику кресла, а потом посмотрев на Арэма, заявил:
-Брат, мне очень жаль, но я должен откланяться... Ты знаешь, опять меня разрывают на части...Как всегда собственно...
Третий дух Встал из кресла, шагнул вперёд и наступил на останки телефона. Хмыкнул, провёл над ними рукой - и аппарат был вновь цел. Сунул телефон за пазуху и одним шагом оказался в другой "Тени" реальностей...

0

40

- Мда... вот и чего он замутил на этот раз, хотел бы я знать, впрочем - его дело, не мое...
Чародей откинулся на спинку, чуть задумался, распахнул рубаху на груди, прикрыл глаза, безмятежно улыбнулся.
Всё налаживалось, зависящее от него он проделал, оставалось ждать, затем - наслаждаться плодами рук своих.

0

41

Мэри уже долгое время летела над горами, некогда родными и знакомыми. Дракона специально облетала те места, где можно было встреть хоть одного представителя её рода и увидела преинтереснейшую картину - заброшенный дворец! Рыкнув (или хрюкнув, это кто как решил, если бы слышал её), Мэри резко затормазила, отчего хвост метнулся вперёд, изогнулся и едва не ударил по носу. Дракона будто этого не заметила и спикировала на площадку рядом с дворцом.
Вскоре на твёрдой земле стояла рыжеволосая девушка и с нескрываемым любопытством оглядывала окрестности.
- Оу! Оу!
Девушка пыталась вызвать эхо. Последнее как то слабо ответило и затихло. Однако Мэри не разочаровалась и вошла в сам дворец, ветхий, но вполне хороший. А призраки тут водятся? Дракона провела рукой по старым комням стены.

0

42

Осс: Девушка,может быть, только "драконица".

Вассаго не знал сколько прошло времени, но вот раздался хлопок и прямо на том же месте где он исчез, Третий дух появился вновь. Вот только его внешний вид оставлял желать лучшего: создавалось впечатление, что его, словно котёнка пару-тройку раз макнули в воду и вываляли в песке.
Чтобы я ещё раз....
Неожиданный звонок привёл к неожиданным последствиям. Едва перенесшись в нужное место, Вассаго попал в радушные объятия "родственничков". Спастись удалось... едва...
Посмотрев на удивлённого таким видом собрата, Арэма, Третий дух нервно засмеялся и хлопнул в ладоши. Одежда тут же пришла в нормальный вид.
-Так...Прошелся немного...

0

43

Парень встрепенулся, несколько удивлённо посмотрел на собрата, чуть усмехнувшись, произнёс:
- Ну тут у меня только несколько вариантов... либо это был экстремальный секс, либо же ты зажигал на нудистском пляже - Невинная такая улыбочка, в глазах - искры безудержного хохота, чуть похихикивая, продолжил - и кто же эта красотка, м?
Не выдержал - громовой хохот. Впрочем - тут же оборвавшийся.
Кратко ответил:
- Гости...

НПС: Элементали Смерти (выглядят словно полутелесные существа-тени, иссиня черный цвет, движения словно смазываются, необычайно плавные. Глаза - две льдинисто-холодные точке(синний цвет). Словно веет холодом. высотой под 2 метра)

Две вышеуказанные тени воплотились у девушки за спиной, одна коснулась той - невозможный холод, развернула, вгляделась "ледяными" глазами в её очи.
Мысленная фраза:
Следуй...за мной!

0

44

Мэри вздрогнула от леденящего прикосновения, а когда тварь ещё и в глаза девушке посмотрела, так дракона совсем обмерла, но быстро смогла взять себя в руки. Повинуясь тихому голосу в своём сознании девушка зачарованно двинулась за тенями. Мокрые волосы липли к лицу и девушка нервно откидывала их назад. Тьма всё сгущалась... удачненько я так зашла... может чаем угостят? - печально и нервно хихикнула девушка.

ООС: Вассаго, эт ещё с какой радости.. всегда была драконой, а тут стала драконицей? не нравиться мне такое название.... кривое оно...

0

45

НРПГ: Так, не сориться тута =)))

Мерно шагая, словно скользя, тени двинулись вперёд: одна - спереди, вторая - позади. Казалось, что существа, словно лишённые всяческих эмоций, забыли относительно драконницы: ни взгляда, ни слова.
Коридор прервался весьма внезапно, кончился полупрозрачным порталом сферической формы, сквозь который угадывались мутные силуэты
демонов, что прибывали в человеческой форме.

0

46

Мэри некоторое вермя шла за тенями и успела обдумать куда они её ведут, зачем, при этом в воображении возникали самые разные картины начиная от мирового господства на блюдечке и заканчивая адскими пытками. Но закончить свои размышлания дракона не успела, т.к. вся делигация подошла к порталу. Мэри сузила глаза, стараясь разглядеть силуэты. Удалось это с трудом. Девушка упёрлась руками в бёдра, а на лице появилось выражение ясно говорившее "Ну? И кто посмел меня потревожить??"

0

47

НПС:
Иди, деваха... - Существо словно не выдержало вновь коснулось тонкого плеча девушки, вновь обдало холодом, лёгкий толчок - ту полетела прямо в сторону сферического портала.

Маг хладным взглядом одарил появившуюся, кивнул склонённым в подобие поклона элементалям - те словно испарились.

0

48

Мэри неудобно упала на правое плечо. Больпрокатилась удишливой волной, но быстро прекратилась.
- Да что б вас справа и слева во все щ ... кхм... - взгляд драконы упал на мужчин - Может поможете девушке встать? - голос звучал настойчиво но тихо, будто при этом спрашивал разрешения.
Мэри поморщила нос, толи от боли, толи от осознания что перед ней демоны. Выйду отсюда живой - проведу два месяца в тихой и мирной обстановке! - пообещала себе девушка.

0

49

Лёгкая усмешка исказила его губы, взгляд же остался всё таким же - исполненным хладности.
- Быть может изволите для начала изъясниться, что вы делаете в моих владениях.
О том, что оные земли принадлежали ему без году неделю, Арэм предпочёл умолчать, не стоило это девушке знать, ей вообще не очень-то стоило здесь находиться, точнее - вовсе не стоило...

0

50

- Всё таки если я буду на ногах, мне говорить будет намного легче
Мэри лукаво улыбнулась, но тяжко вздохнув, всё таки поднялась сама, изящно выгнув спину.
- Перевелись джентельмены.... - пробубнила девушка, отряхивая пыль с джинс, однако следущие слова были произнесены уже ровным и громким голосом - Я путешествовала здесь, увидела замок - решила заглянуть. Свиду он заброшеный. Прошу прощения что вторглась в ваши владения. - Глаза блестнули огнём - А с кем имею честь разговаривать?

0

51

Осс: Арэм и в мыслях не бло ссориться!!!=))
       Мэри я более привык к слову "драконица". Так чаще всего называют представительниц прекрасного пола у драконов... Без обид.=)

Когда Арэм в открытую издевался над ним, Третий дух лишь философски осматривал потолок.
-Нет. Ничего такого не было...
Демон уже давно привык к подколкам собрата. Перед глазами стояла последняя сцена из недавнего боя. Вассаго слегка била дрожь, и он наедялся, что никто этого не заметит...

... в тёмном небе сверкнула огненная Стрела. Вассаго едва успел отпрыгнуть всторону, но моросивший дождь превратил землю в месиво. Демон не удержался на ногах и шлёпнулся в грязь. Это и спасло ему жизнь: следующая Стрела пронеслась точно над его головой...
... убивать было не в новинку...
... со звонившим разобрались до Вассаго. Он лишь стоял и смотрел на пепелище...

А вот дракон... или драконица?... Привлекла внимание Третьего духа. Её неожиданная живость речи, отсутствие страха и истинная драконья гордость, заставили его улыбнуться. Оглянувшись на Арэма, он первым изобразил подобие лёгкого поклона.
-Позвольте представиться... Моё имя - Вассаго. А ваше?

0

52

Ну хоть какой-то "поклон"...
Мэри хмыкнула.
Имя?! Великая и ужастная.... нет... стоп! А второй?!
Девушка широко улыбнулась и скосила взгляд на так и не представившегося мужчину.
- А ваше, сударь, имя?
Дракона решила отложить ответ на вопрос Вассаго до лучших времён. Сердце бешено колотилось, однако Мэри как ни странно не испытывала страха, вполне возможно из-за гордыни присущей драконам, она будто перекрывала чувство самосохранения. Однако, девушка стралась незаметно оглядеть помещения, так.. на всякий случай.. вдруг придётся бой дать...

ОСС: Вассаго, прощён) но не стоило говорить так категорично сначало, это было похоже на утверждение и едва ли не на угрозу...

0

53

- Останется при мне - Холодно молвил чародей, пронзительно глядя той в глаза.
- Вы же - продолжил - можете звать Арэмом...Итак...вы утверждаете, что просто пролетали мимо, так? - Неожиданно тепло улыбнулся той, сменил маску хладности.

0

54

Осс: Мэри, меня частенько заносит. Такая вот пробуксовка на поворатах...Вы привыкайте.=)

Увидев реакцию друга, Вассаго неожиданно закусил нижнюю губу и отвернулся, старательно делая вид,что его больше интересует происходящее у него за спиной. Третий дух едва сдерживался, чтобы не захохотать в полный голос.
Демон всегда начинал веселиться, едва лишь Арэм выдвигал в бой "тяжелую артиллерию"... А вот неизвестная драконица его заинтриговала...

0

55

А интересно у них всегда так быстро сменяются выражения лица? Мэри внимательно оглядывала Арэма.
- Да, просто пролетала! В небе знаете ли обозначительных знаков не имеется, что это ваш замок...
Да и предаоложить сложно, что здесь кто живёт... Да я как то и не думала об этом.. Плохо, Мэри! Нужно трезво оценивать ситуацию.
Взгляд переметнулся на Вассаго.
- Там что-то интересное?
Мэри попыталась заглянуть за спину демону, при этом оставаясь на месте.

0

56

Услышав обращение к себе, Третий дух слегка вздрогнул и повернулся, всем видом показывая, что его оторвали от каких-то нужных именно ему дел. Потом улыбнулся, и наконец-то взяв себя в руки, ответил:
-Так... Осматриваюсь.-бросив быстрый взгляд в сторону Арэма, добавил,- В очередной раз. Ты когда перестройку закончишь, Царителли?...

0

57

Несколько недовольно посмотрел на собрата, несколько удручённо произнёс:
- А ты что хотел? И недели не прошло, вначале каркас, фундамент укрепить надо, заделать пробоины, так сказать, этот этап уже близок к завершению, только затем - отделка...скоро...
Огляделся вокруг с некоторым удовлетворением.
- И свё же, оно того стоило...немного труда...все будет в ажуре! - улыбнулся.

0

58

Вассаго услышав весь список работ, ошалело вытаращился на Арэма и рухнул на стул, который едва успел создать.
- Ну ты...бюрократ...Ты ещё все расходы в трёх экземлярах выпиши!!!
Третьего духа последнее обстоятельство явно добило....

0

59

- Кхем, кхем!
Нарочито громко кашлянула Мэри, но тут же зашлась в жестоком кашле. Полёты под дождём даром не прошли. Девушку согнуло в три погибили. В редких перерывах, дракона попыталась выговорить хриплым и надломанным голосом:
- Во. во. во. ды... воды! Что стоите???
И снова ужастный кашель.

0

60

Вассаго хотел было продолжить свою гневную тираду, посвященную Арэму, но кашель, а потом и укоризненное заявление девушки его прервало. Третий дух встал со стула, достал из воздуха хрустальный кубок с чистой водой и присев, протянул его девушке.
-Вот... Не злитесь... Вам не идёт...
Вассаго мягко улыбнулся.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Заброшенный дворец