Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Администрация » Внимание! Всем обязательно отметиться.


Внимание! Всем обязательно отметиться.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В связи с нынешним положением на форуме администрация объявляет перекличку. Отметиться обязательно всем тем, кто будет играть, а не только сидеть во флуде, в противном случае персонажи будут удалены.
Так же в ближайшее время произойдёт небольшая реформа на форуме, если есть какие-то предложения или пожелания, то самое время их высказать.

0

2

Йа Играццо буду! Йааа!!=))))

0

3

Буду играть.

если есть какие-то предложения или пожелания, то самое время их высказать.

Дайте мне 999999 лвл, много бабла, безграничный возможности и...*натурально охренел от фантазий*  :lol:

А молот в то самое место не хочешь? Вашу просьбу приняли во внимание через несколько лет палата вынесет своё решение.
Бу-у-у-у-у на тебя, Аиа!))) Лан, пошутили - хватит, если реально - буду претендовать на вакансию Владыки Мёртвых...только бы Киру застать...

Отредактировано Арэм (2007-11-06 19:14:02)

0

4

че сразу Кира? Киру вообще за админа не считают, бу на вас всех! close

Заму - отдельное персональное Domo arigatou за чтение моих мыслей)))))

0

5

Кира-химэ
Так как - могу на вакансию претендовать???;)

Ршим в личном пордке. Без флуда мне тут! :big_boss:  :banned: \

Есть мон женераль!)

Отредактировано Арэм (2007-11-06 20:27:27)

0

6

А Зама спросить не нужно, нет?
Не отдам я место Владыки Тьмы никому... точнее, пока не появится кто-то, кого я посчитаю достойным. Ибо оно для меня священно!

0

7

Аиа
Я и не прошу его...

0

8

Аиа
Родной, да никто ему Вадыку Тьмы не даст.. на шоколадку..))) пустьсебе сидит в Мире мертвых, все рвно Воладыкам мира "того" и выбратся  мир живых нельзя.. ^_^

0

9

Кира-химэ
Хм...чушь)

Хочешь, чтобы я просто согласилась с Аией???  :D
А Чего мну в штыки сразу, а? АГРХ!!!

Пора отдыхать... вижу не то, что написано. Шиза продвигается. Хм... владыка Мира мёртвых? Ты уверен?) Тя просто оттуда тогда не выпустят)

Дядя, ну чего вы такой бяка, а? Почему нет-то?

Дядя? *глаз нервно дёрнулся* Кхм... а быть бякой мне по статусу положенно. Потому, что ещё не готов быть на высоких постах. Но, я всего лишь скромный зам.

А я всегда поддерживаю своег скромного бяку-зама ^_^

Отредактировано Арэм (2007-11-06 21:06:14)

0

10

я буду играть, не забвывайте меня, ага?))))
я просто уезжал тут, но теперья снова с вааамии)) :D

0

11

От меня вы никуда не денетесь
Я бы даже сказала насчёт своё резкое слово из трёх букв, но лучше беде придерживаться цензуры
Также отписываюсь за Арду и Лестата,заранее на всякий случай
Ещё не могу не сказать, что место Владыки Тьмы будет занято только тогда, когда все три админа одобрят кандидатуру (а то как же иначе!)))Ещё пользуясь случаем хочу передать привет маме, своим кошкам и любимым тапочкам

0

12

буду ..... над тольк определиться где начать ....... Мож на Безымянного наткнуться?

0

13

Я дико извиняюсь за свое затяжное отсутствие, но впредь постараюсь таких обплошностей не допускать ^_^
я халофый)))

0

14

Отыгрываться буду безусловно, НО..! Нерегулярное посещение игры, увы и ах, в ближайшее время будет моим стандартным состоянием.

0

15

Аксис
*не удержавшись пульнул плюшевым драконом*
угу, угу ^_^

0

16

А, я успел на перекличку, ) ... это очень хорошо. Ну я буду играть .. если меня не будут держать в заперти, как Рапунцель, до тех времен когда я успею отрастить длинную косу и по ней спуститься из окошка коробля ...
И что там говорили про владыку тьмы... забрать что лим этот статус ... - задумчиво повел плечами ... -  что бы не мучились выбором.)

0

17

Аот если кто-то заберёт мою ооочень скромную персону из замка - я буду играть))))

0

18

Я да, я буду играть)))))Вот только не так часто, как хотелось бы, поскольку часов на Интернет-карте порой так не хватает...(Кире это знакомо...)))))

0

19

Играю, конечно

0

20

Ну да..играю.

0

21

Я буду играть как только с анкетой раздулаюсь! Когда админ придет... *мысл*

0

22

Эдельвейс
Ты сначала исправь всё, а потом будешь по другим темам флудить

0

23

Эй эй.....я тоже играть буду, когда мою анку посмотрят)))

0

24

Если её посмотрят*скептически*

0

25

И если её еще примут))))

0

26

Всё...мы умерли...

0

27

Похороны отменяются. Я снова здесь

0

28

Ну, это несомненный плюс, однако, увы, даже вам, уважаемая, не под силу заменить всех игроков...

0

29

А кто-то собрался их заменить? Глупо
Только вот есть пара нюансов, которые объясняют отсутствие этих самых игроков.

0

30

Пара? Не соизволите ли перечислить?)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Администрация » Внимание! Всем обязательно отметиться.