Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Изумрудное озеро


Изумрудное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Из-под камней настойчиво выбиваются два родника, чьи воды сливаются в небольшой, но упрямый ручеёк. И словно сторож и хранитель их покоя, совсем близко к ручью росла одна единственная сосна. Вокруг просторная полянка, в сердце которой, контрастирую с буйным ручейком, находилось озеро. Из-за водорослей и других растений, оно казалось зеленоватым, а при солнечных лучах, так вообще изумрудным. 

0

2

Горы » Поднебесные Горы

Если он не чувствовал холода, то тепло он ощущал очень остро, и каждый перепад температуры улавливал очень хорошо. Воздух становился гуще, а дыхание больше не оседало инием у него на морде. Наполненный летом лес казался ему отличным местом для отдыха. Прищурившись, Бао высматривал лучшее место для посадки, и изумрудные отблески озера привлекли его внимание.
Мягкая трава щекотала лапы - хотя, наверное, он сам это представил, ведь едва ли столь тонкие ощущения характерны для толстокожих лап дракона - а льющиеся с неба в воздух тепло заставляло его чешую сверкать мягким, изумрудно-серебристым светом.
Посадка была очень мягкой, и тут же перешла в отдых. Бао согнул лапы, прижимаясь к теплой земле животом и вытягивая шею и хвост. Крылья он вытянул в обе стороны, полностью их расслабив и давая Арде возможность беспрепятственно и быстро спешится.
Он закрыл глаза, втягивая ноздрями запах травы, земли и жизни. Рядом звенели ручейки и шумели стрекозы, а ветерок осторожно касался зеленых вод озера.
"Я очень устал."

0

3

Горы » Поднебесные Горы

Арда почти согрелась, сидя еще на спине дракона, так быстро и резко поменялась темпиратура воздуха. Демонесса с искренней радостью осмотрела лел, куда собирался приземлиться Бао, где царило настоящее, теплое лето. Она, как всегда, пригнулась к шее дракона, выдерживая посадку, а потом ловко соскользнула по кожистому крылу вниз, на мягкую зеленую траву. Арда осторожно положила на землю артефакты, для надежности прикрыв их черной рубашкой юноши, которая теперь была не нужна больше, а сама прошлась немного вперед, разминая ноги. Она с удовольствием сняла обувь и, вытянув ноги, опустила их в ручей, заставляя низы своих брюк намокать, пропитываясь влагой. Она почти легла на траву, операясь только на локти, и обернулась к лежащему на земле Бао.
- Бедный, - она участливо кивнула ему. - Хочешь пить? - демонесса кивнула на ручеек, что протекал на противоположной стороне. - Я думаю, вода там достаточно чистая.
Она поднялась и, подойдя к Бао, присела перед ним, поджав ноги, и улыбнулась, поглаживая дракона по голове.
- Я не сообразила, надо было взять с собой какой-то еды, если ты проголодаешься... - она вздохнула. - Ты все равно летел достаточно быстро.

0

4

"Нет,спасибо,я ничего не хочу. Особенно шевелиться."
Только сейчас,на земле,Бао вдруг понял,как чудовищно устал. Ему даже глаза было лень открывать, но он посмотрел на арду уставшими, полными грусти и тоски глазами, и тут же снова закрыл их, широко зевнув и показав острейшие белоснежные клыки. Закрыв свою весьма опасно выглядяющую пасть, Дракон утробно заурчал, подставляя гладкую чешуйчатую голове под теплые ладони девушки. Весьма странная "кошка" длиною в шесть с лишним метров и клыками, способными перекусить человека пополам и не заметить.
"Мне вот интересно, о чем подумали обитатели Пандемония, когда я так беззастенчиво выдернул их из теплых постелек?То-то они смотрели во все глаза..."

0

5

Арда вздохнула и, усевшись рядом с Бао, осторожно обняла его, положил руку на его шею и осторожно поглаживая блестящую в ярком, по-летнему теплом солнечном свете.
- Обитателя Пандемония просто никогда раньше не видели дракона так близко, - улыбнулась она, прислоняясь головой к голове Бао. - А тем более, никто бы из них и предположить не посмел, что вместе с драконом можно увидеть меня... Видишь ли, в понимании демонов Пандемония я не совсем такая, какой меня знаешь ты.
Она вздохнула и прикрыла глаза, с удовольствием греясь на солнышке. Конечно, скорее всего львиная доля изумления демонов пришлась еще и на то, что узнать Платинового дракона было проще простого, так сильно они отличались от остальных, но, согласно легенде, все они исчезли с лица земли, а тут один из них появляется в Пандемонии, да еще и под руку с Советницей Владыки... в его, опять же, отсутствие. Арда хмыкнула, с горечью воображая, какие слухи дойдут потом до Владыки Тьмы, и чем они могут для них двоих обернуться.

0

6

"Из твоего общения с Ракшей я прекрасно понял, какой тебя видят все остальные. Властной, строгой, вспыльчивой...А мне ты кажешься маленькой девочкой, которой очень одиноко в огромной толпе себе подобных. И такая ты и есть, наверное, на самом деле. А твое поведение с подданными - ведь именно такого от тебя ждут."
Дракон жмурился от солнца, бьющего в глаза, но тепло доставляло ему истиное удовольствие. Он чуть шевелил крыльями, поднимая из травы ошарашенных букашек и всякого мелкого зверя. Высоко на ветвях сосны две темноперые птицы, немигая, смотрели на огромного Дракона, который не слишком гармонично своим холодом - его было просто видно - вклинился в теплую солнечную картинку, царящую у этого драгоценного по своему цвету озера.
Мысли Бао вдруг метнулись к змею - расставание с ним было, мягко говоря, не из приятных, и чего мог проклятущий аспид накутить во время их отсутствия... да черт его знает,одному Бесу известно.

0

7

- Да, - негромко ответила Арда. - Такой меня хотят видеть, в особенности - Владыка Тьмы, тот, при ком я, собственно, и служу сейчас...
Демонеса нахмурилась, понимая, что так опрометчиво пробудила собственными мыслями образ Владыки в своем сознании, навязчивый, въедливый, почти ненавистный и одновременно с тем неминуемо притягательный. А с этим образом в душе демонессы начинали в сметении метаться сотни маленьких искорок, заставляя болезненно морщиться и прятать янтарные очи за тенью ресниц. Советница тряхнула головой, мысленно проклиная свою рабскую долю, и только потеснее прижалась к Бао, глядя на то, как бликает летнее солнце волшебного леса на его светлой чешуе.
- Бао, - вдруг спросила демонесса совершенно неожиданно и ни к месту. - А ты... ты в своем облике дракона можешь понимать животных?
Девушка прямо посмотрела в большие, чистые, как небо, глаза Бао. Понимать животных она мечтала всегда, с тех пор, как еще девочкой воспитывалась в Пандемонии. Из всех зверей, ей были подвластны только змеи и некоторые рептилии, она имела дар призывать их и управлять их разумом, но за долгие годы это осточертело ей чуть ли не больше, чем постоянные едкие замечания Ракши. Сейчас Арда смотрела на Бао большими, заинтересованными янтарными глазами, кажущимися от солнца почти желтыми и блестящими.

Отредактировано Арда (2007-08-31 02:17:01)

0

8

"Нет. Меня этому научиться не успели. Но вот читать мысли и передавать им свои... - он приподнял голову, выскальзывая из объятий Арды, разглядывая двух неизвестных ему птиц на ветке сосны,-...хотя они чаще о такой чуши думают - страшно просто.Не все же такие умные,как Ракша..."
Он снова опустил голову на мягкую траву. Длинные светлые усы зазмеились по нет, и от одного из них, сверкая пятками, по полянке понеслась перепуганная мышь - видать, и правда приняла ус за змею. Бао издал рык, похожий, наверное, на смех от которого мышь припустилась с удвоенной скоростью и,сметая со своего пути все существующие преграды,скрылась в лесу.
"Вот он ни о чем не думал. слишком страшно."
Бао зажмурился,чувствуя на чешуе руки девушки.
"Прости,что приходится так долго меня ждать. Когда не летаешь слишком много времени, поначалу всегда так..."

0

9

Девушка с некоторой досадой вздохнула, но все же решила, что даже если звери и птицы целыми днями думают о какой-нибудь ерунде, ей все равно было бы интересно узнать, о чем именно. Мышонок с такой скоростью рванул к лесу, что демонесса и разглядеть-то успела только его тоненький, гладкий хвостик и встревоженные, трепещущие ушки. Арда улыбнулась и прищурилась, глядя на яркое солнце.
- Не говори ерунду, - она покачала головой в ответ на слова дракона. - Я же прекрасно понимаю, что ты устал. Ты летаешь не так часто, может, еще не привык к таким расстояниям. Да и вообще, я не представляю себе, как можно лететь по небу, неся на своей спине живое существо моего веса, - она усмехнулась. - Но полет - ни с чем не сравнимое чувство... спасибо, что подарил мне его.
Она подмигнула Бао и слегка облокатилась на него, вытягивая по земле ноги и осторожно касаясь пальцами ярких крыльев беспокойной бабочки, с удовольствием усевшейся на красном цветке.
- Тем более, что здесь так красиво, - она мечтательно вздохнула. - Уж лучше, чем в задымленном, полутемном Пандемонии...

0

10

"Поверь мне, милая, я тебя и в человечьем обличии подниму одной рукой, усажу на плечо и мне покажется, что у меня в руках - пух.А полет с тобой или без тебя - пф, для меня нет разницы. Просто я очень давно этого не делала. Тем более на такие расстояния."
Он выдохнул, шумно, на травинки, и те моментально заледенели, став тонкими ледяными фигурками, ярко переливающимися на солнце. Бао виновато фыркнул и осторожно встал на все четыре лапы. Аккуратно, дабы не задеть Арду крыльями или хвостом, он подошел к источнику и, согнув передние лапы, принялся пить. Источник, в шоке от такого обращения, тонко и очень истеричено, словно девушка, зажурчал. Бао сделал еще несколько глотков и, кивая головой, извинясь, попятился назад и сел на почтенном расстоянии. Ручеек, кажется, фыркнул и обиженно зажурчал дальше.
Дракон склонил голову, разглядывая его течение.

0

11

Агата улыбнулась дракону и просто растянулась на траве, согнув ноги в коленях и заложив руки под голову. Она смотрела на небо, чуть щуря глаза от яркого солнечного света, сочащегося сквозь кроны деревьев. Она улыбнулась, задумываясь о том, что вот теперь-то ей совершенно не хочется вспоминать Пандемотний, находящихся в её подчинении демонов, власть, Владыку, политику и все то, чем до отказа заполнена была её повседневная жизнь... А некоторые дураки ведь завидовали ей. Арда усмехнулась и вздохнула снова.
- Бао, - она повернулась к дракону, приподнимаясь на локтях. - Послушай... а этот шлем... кто о нем вообще знает?
Она внимательно посмотрела на Бао, это было действительно важно, знать, от кого и как именно лучше спрятать артефакт в Пандемонии. Мало ли, кто решит воспользоваться его силой или просто забрать: ведь зная о его возможностях, мало кто откажет себе в подобном удовольствии.

0

12

"- О нем многие знали...когда-то. И Драконы, и кто-то среди...иных существ. Сейчас - понятия не имею."
Дракон подошел к Арде, повернулся боком и, присев, вытянул крыло, приглашая ее оседлать себя.
"- Но раз не слышала ты, занимая такое высокое положение среди демонов, то я не думаю, что много осталось живых, кто имеет сведения и знания об этом шлеме... Забирайся, полетели. Нужно переодеть тебя во что-то потеплее и спрятать эту милую игрушку," - он кивнул на шлем, который блестел неприкрытыми рубашкой участками,-"как ты смотришь на то, чтобы провести сегодняшний день вне этого угрюмого дворца?"

0

13

Демонесса с готовностью поднялась с травы и, взяв шлем и свой посох, поудобнее прижала артефакты к себе, укрывая черной рубашкой, и довольно кивнула.
- Да, полетели. Я очень рада буду провести день подальше от дворца, только если... - она осторожно взобралась на спину Бао и уселась, чуть придерживая одной рукой длинный, змеевидный ус дракона. - Если ты не слишком устанешь от таких полетов.
Она уже предчувствовала скорость, высоту, счастье полета... Демонесса понимала, что эта детская, щенячья радость - признак усталости, признак того, что в полете она находит столь вожделенную ею свободу... нпаверное, когда-нибудь это пройдет, но Арде так хотелось задержать это чувство, так хотелось, чтобы трепет охватывал сердце при виде дракона и предчувствуя неба, всегда так же, как и теперь.

0

14

"-О,это просто крайне полезная тренировка!"
Наполненный свежими силами, Дракон широко распахнул крылья, и в конец вгоняя обитателей озера и окресностей в ужас и вызывая десятки мелких сердечных приступов у грызунов и птиц раскатистым рыком. Черт его знает, где его можно было слышать - казалось, он пронизал мир до самой его вершины.
Несколько взмахов крыльев, стремительный рывок наверх - пожалуй, технику взлета Бао должен был отработать как следует.

Пандемоний » Холл

0

15

Арда затаила дыхание, покрепче прижимая к себе артефакты и сама покрепче прижалась к драконьей спине. Шелест расправляемых кожистых крыльев, гортанный рык Бао, который почему-то рождал в сердце демонессы неизменное чувство ликования, резкое движение сильного тела, напряженного, как натянутая струна, рывок - и вот оно, небо, ослепительное, манящеее, бескрайнее небо... Арда выпрямилась, - теперь она не боялась это это, - прямо и гордо гдядя на землю, ликую от того, что она в небе, выше, чем Пандемоний, выше, чем Власть Тьмы и Владыки, вне досягаемости типичной повседневности, пусть и на время. Она улыбалась, ловя кожей порыва ветра, и плевать на то, что холодно, плевать на то, что обувь Арда забыла там, у ручья, плевать на целый мир вокруг - сейчас существует только небо и дракон, несущий её вперед.
Пандемоний » Холл

0

16

Устало опустился на краю озера. Хоулиен долго бродил по миру в поисках непонятно чего. Что его заставляло вот так скитаться? Что гнало вперед? Он задумчиво посмотрел на водную гладь. Красиво. Закинул руку, пытаясь нащупать гитару, и с горечью вспомнил, что она пала жертвой последней битвы. Эльф тяжело вздохнул. Какой он теперь к лесным дьяволам бард? Как он будет исполнять свои баллады без любимого инструмента?
Тинки беспокойно заворочался у него на плече, улавливая подавленное состояние хозяина. Открыв глаза-бусинки, он посмотрел на Хоула. Эльф улыбнулся и потрепал создание по загривку. И снова обратил задумчивый взор на гладь озера.

0

17

Возле одинокого дерева появилась фигура. Сначала едва различимая в дымке, она медленно приобретала очертания человеческой фигуры. И вскоре близ изумрудной глади предстал демон. Он скрестил руки на груди и устремил взор поверх изумрудной глади. Кожистые крылья медленно растаяли в воздухе - не зачем было привлекать излишние внимание нового мира. Хотя тот, кому это было надо без труда мог понять кем именно является Лестат. Внимание демона привлеко присутствие живого существа, точне эльфа. Он не мог ошибиться. На другой стороне стоял именно эльф. Лестат прищурил глаза, разглядывая парня, затем развернулся и неторопливо пошел мимо озера.

0

18

» Горы » Горная река
Всё так же, с бокалом вина в руке, над водной глаью озера появилась демонесса.
Только успев допить вино несколькими глотками, она посмотрела вниз и булькнула в воду.
В шоке от произошедшего, Геката подплыла к берегу и выбралась на сушу, отчаянно фыркая и пытаясь отряхнуть одежу.
- Замечательно... - ну задумываясь о том, что кто-то может находиться рядом, вслух сказала она.
Демонесса оглядела себя - юбка прилипла к бёдрам, корсет промок, волосы сырые...
Мда... ох уж и красотка, чёрт меня дери... - фыркнула она про себя.
Виртуозно матерясь себе под нос, Геката наклонилась и сняла сапоги и бросила их на траву рядом с собой, после чего двольно потянулась, прислушиваясь наконец к происходящему вокруг и обнаруживая рядом с собой демона и эльфа.
В этом мире точно перенаселение... - сдвинула брови к переносице, довольно привереливо глядя на присутствующих

0

19

Неторопливую прогулку демона прервал гроский всплеск. Еще раньше чем он увидел он почувствовал присутствие демона. Точне демона жеснкого пола - демонессы. Лестат остановился, все так же продолжая держать руки скрещенными на груди и с ухмылкой посмотрел на демонессу. Ее мокрый вид заставил его скривить губы в ухмылке, но она была вовсе не злорадная, ибо глаза его тоже улыбались. В то же время великолепное зрение не упустило ни одной детали ее фигуры. Ее негромкие проклятия вовсе не портили картины. Скорее они его забавляли. А мокрая одежда, плотно облегающая тело и мокрые волосы добавляли девушке шарма.
Лестат спокойно и молча наблюдал за ее действиями.

0

20

Геката взмахнула волосами и почувствовала, что демон смотрит на неё. Повернувшись в его сторону, она убедилась в этом. Окинув его внимательным изучающим взглядом, демонесса в очередной раз фыркнула и направилась в его сторону. Те, кто хорошо её знает, удивились бы, ведь она не улыбалась, как обычно. Действительно, это "купание" заставило её скинуть привычную улыбку с лица... на время.
Оказавшись рядом с демоном, Геката недовольно спросила, глядя ему в глаза:
- Долго будем смотреть? Интересно?

0

21

- О да, очень даже, - ухмыльнулся демон, нагло разглядывая фигуру демонессы. Тяжело оторваться от такой красоты.
- Но не волнйтесь я никому не расскажу о вашей оплошности. кстати как водичка? - спросил демон.
Уголки губ сами собой ползли вверх, складываясь в ухмылку. Выдержав логическую пазу Лестат добавил:
- Впрочем не затруднит ли вас пообщаться малое время с одиноким демоном и разъяснить обстановку в этом мире?
А насчет одежды...Демон задумчиво прислушался к шуму ветра, который трепал его волосы, - вам наверное не жарко..я бы мог помочь вам за несколько секунд высушить одежду. Правда для этого придется ее снять.
Улыбка давно исчезла с его лица, но глаза все же выражали состояние сытого и довольного кота. В руках демона появилась небольшая серебрянная фляжка, из которой он сделал несколько глотков.

Отредактировано Лестат (2007-09-08 02:16:54)

0

22

Демонесса прищурила глаза, на губах снова заиграла улыбка.
- Водичка? Да замечательно... в прочем... вам лучше самому проверить...
Большим потоком воздуха Геката отправила демона в воду и рассмеялась
- Так как вам водичка? И что насчёт того, чтобы посушить одежду?
Нагло улыбаясь, демонесса села на траву, согнув одну ногу в колене, а другую вытянув.
- Я вполне могу с вами пообщаться и всё вам разъяснить, - она снова рассмеялась

0

23

Демон не ожидал такого поворота событий, но все же успел сгруппироваться, дабы  ежедневные тренировки, придавшие телу силу и гибкость не прошли даром. Сделав в воздухе полусалто, Лестат применил все свои способности в магии стихий, и вода под его ногами мягко напружинилась, стала твердой, но все же прогибалась под весом демона. Мягкой эльфийской походкой демон вышел на берег и присел на близлежащую корягу. его длинные тонкие пальцы машинально извлекли из плаща пачку сигарет и достав щелчком одну штуку Лестат прикурил, не прибегая к помощи зажигалки. Его взгляд лениво скользнул по голым ногам демонессы и лустремился поверх изумрудной глади. Выпустив из рта сизый дым, демон повернулся к девушке:
- Ну так что вы там хотели мне разъяснить?

Отредактировано Лестат (2007-09-08 02:24:57)

0

24

Всю сказку мне испортил... подлец...
- А что вас интересует? Что вам нужно разъяснять?
Демонесса лениво потянулась.
- Кстати, не угостите ли сигаретой?
Она, конечно, могла материализовать всё, что угодно. Но решила сделать по-другому.
На губах Гекаты вновь играла привычная улыбка.
- Вообще, рассказать я могу вам всё, что вашей душе угодно... наверно, мне нужно было становиться сказочницей...

0

25

Демон снова щелкнул пальцами по пачке и протянул демонессе уже прикуренную сигарету.
- Угощайтесь на здоровье. Кстати, меня зовут Лестат.
хм, все что угодно пожалуй не надо. Расскажите мне лучше вкратце об этом мире. я люблю красивые истории. И сказки в том числе.
Уже докуренная сигарета исчезла в его руках, словно ее никогда и не было. Лестат бросил мимолетный взгляд на эльфа и вернулся к созерцанию фигуры демонессы.

0

26

Геката закурила. Затянувшись, она открыла губы и дым медленными клубами стал вылетать, вырисовывая в воздухе замысловатые узоры.
- Про этот мир не может быть красивой сказки. Только если старые легенды, - демонесса усмехнулась. - В этом мире творится крайний беспредел, который труно приукрасить. Каждый старается отхватить себе кусок власти, да побольше...
Она недовольно поморщилась, вновь выпуская дым.
- Похоже, сказки не получилось... я вас не разочаровала? - тонкие брови вопросительно изогнулись, демонесса сделала очередную затяжку.

0

27

- Нет, вовсе нет, - улыбнулся демон. Но глаза его уже не улыбались. в его голове появился сразу целый рой мыслей.
Беспредел...что может быть прекраснее? Во время смут всегда можно обагатиться, добиться влсти...да много чего...
Впрочем к власти Лестат никогда не рвался.
- Беспредел тоже довольно занимательная вещь, вы не находите? - произнес демон вслух.
- Кстати, а о чем же рассказывают старые легенды? Ведь мифы обычно жиздятся не на пустом месте...
В руках демона снова появилась фляжка, которую он принялся умело вертеть в пальцах, разглядывая серебрянную гравировку на ней.
Лестат выглядел задумчивым. Спустя некоторое время он поднял глаза на демонессу.
- Не хотите сделать пару глотков, чтобы согреться? Раз уж вы отказываетесь от других способов. Ведь наверное не очень приятно сидеть на сырой земле в мокрой одежде?

0

28

- Беспредел вещь очень занимательная, но порой вызывает лишнюю суету... кстати, я забыла представиться... Геката
Сигарета превратилась в окурок, исчезнувший в тонких пальцах демонессы.
- Да, старые легенды появляются не просто так... в прочем, жители Кандракара недавно в этом смогли убедиться... - она не говорила ничего конкретного. - А вообще, о легендах вам лучше узнавать не от меня...
Геката посмотрела на предложенную фляжку:
- А что там?
Ох, сейчас бы текилы... - мечтательно подумала она, размышляя стоит ли потакать своим прихотям
- Я не отказывалась от других способов согреться, - улыбка на мгновение превратилась в усмешку, тут же обретя прежний облик. - А вы что, можете предложить ещё варианты, где мне сидеть?

0

29

- Что ж, расскажите, хотя нет, расскажи...Я думаю не затруднит перейти на ты? Лично мне кажется что обстановка соответствует более фамильярному общению. Мне интересно было бы знать основные сведения о рассах этого мира, о правителях..Серебрянная фляжка в его руках странно поблескивала. Демон оглядел Гекату и протянул ей фляжку.
- Угощайся. Она волшебная. Стоит лишь пожелать напиток и она тут же наполнится им. Впрочем если во фляжке побывал до этого нужный напиток. А в этой фляжке побывало огромный ассортимент алкоголя из разных миров, - чуть улыбнулся демон.
Это тебя согреет. Улыбка стала более явной.
- А насчет других способов согреться...Я знаю несколько.
Коряга на которой сидел демон была совсем небольшая и позволяла сидеть на ней только одному человеку, а вставать со своего места демон вовсе не собирался.
- Могу предложить теплое место у меня на коленках.

0

30

- На ты, так на ты... так лучше. Расы... да как и везде - демоны, драконы, люди. Правда, светлых у нас сейчас не так много. А правители... С правителями как раз самая большая проблема. Переворот - многие стремятся к власти, - она пожала плечами, - а ты, как я понимаю, служишь Владыке?
Демонесса вопросительно посмотрела на Лестата.
Бедный Владыка... сколько же на него напастей  сейчас... вот-вот лишат трона - она усмехнулась про себя.
- Пить текилу из фляжки - это уже извращение... - Геката рассмеялась и, решив всё-таки побаловать себя любимую, материализовала бутылку текилы, солонку, стопку и блюдце с порезанными кусочками лайма.
Насыпав себе соль на тыльную сторону ладони, она аккуратно слизнула её, выпила текилы и съела дольку лайма. Демонесса, явно довольная, жмурясь и улыбаясь, словно сытая кошка.
- Тёплое место у тебя на коленях? А оно действительно тёплое? - Геката встала с травы и подошла к демону, принимая начатую игру, и села к нему на колени.
- Тебя не смущает, что у меня юбка сырая?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Изумрудное озеро