Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Изумрудное озеро


Изумрудное озеро

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Демон усмехнулся наблюдая за манипуляциями Гекаты с текиллой.
- Да у меня весьма теплое место *вновь усмешка* - тебе понравится. А насчет мокрой юбки...не думаю что кожаные штаны от этого сильно пострадают.
Когда демонесса присела к нему на колени. Он поувствовал едва ощутимый запах ее тела, к которому примешивался запах розового масла. Ее мокрые волосы коснулись шеи Лестата. Он словно бы невзначай коснулся спины девушки и с невозмутимым спокойствием продолжил беседу:
- Драконы говоришь? А вот это уже интересно. Давно я не видел драконов...А насчет владыки...Как бы так объяснить...У нас с ним некоторые давние разногласия. Вообщем я не горю желанием с ним встречаться. Давно бы уже стал вольным существом, но к сожалению один дурацкий обет пока не поволяет мне этого сделать. Ну да не будем об этом...

0

32

- Тёплое? Ну, посмотрим насколько я смогу согреться... - усмехнулась.
Услышав слова Лестата об его взаимоотношениях с Владыкой, Геката не смогла сдержать усмешку.
Он точно скоро лишиться трона. Поклоняющихся ему демонов всё меньше и меньше... - она фыркнула про себя, - видимо, кто бы не занимал это место, всё благородство уходит с первыми же веками правления. Это место портит.
- Знаешь... скорее всего, у тебя появится удачный шанс стать вольным демоном, - слова её были неоднозначны, и по ней было видно, что в подробности она вдаваться не будет.
Геката огляделась. С озера повеяло неприятным холодом. В такую погоду находиться у воды совсем неуютно. Ветер усиливался.
Демонесса посмотрела на эльфа, находящегося не так далеко от них и резко встала. Она заговорила тоном, не терпящим возражений, точнее даже не представляющим возможности что-либо оспорить:
- Пойдём. Мне здесь уже не нравится.
Она подхватила сапоги и направилась в сторону леса
» Лесная чаща

0

33

- Ну уж своего шанса я точно не упущу, - сказал демон поднимаясь. Погода его вплоне устраивала. Он лишь поправил кожаный плащ на плечах. Он любил природу в любом состоянии.
- В лес? - спросил демон посмотрев на спутницу. Он приподнял одну бровь и тень удивления скользнула по его лцу.
- Хотя что ж, прекрайснейшая, вам виднее, - улыбнулся Лестат.
Пройтись по лесу он вовсе бы не отказался. К тому же спешить ему было совершенно некуда. Мыссли его занимал вопрос о владыке. Надо сказать, что Лестат появился в этом измерении не случайно, а именно с расчетом на то, чтобы встретиться с Советницей, которую он впрочем не знал лично. Положение же дел в измерении давало ему все козыри...
Так, мягко шагая за демонессой, раздумывал демон.
>>Лес

0

34

Так и не заметив темных, Эльф задумчиво смотрел га водную гладь. А может и заметил, да только настроение у него было паршивое и он не сталл мешать парочке. Тяжело вздохнув, он встал и побрел в лес. Надо выбираться из глуши и найти новый инструмент, иначе стыд и позор такому барду как он.

------ долгий путь к городу

Отредактировано Хоулиен (2007-09-12 05:11:42)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Изумрудное озеро