Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://m.foto.radikal.ru/0706/3b/e184b1664e95.jpg

0

2

Обитель Гекаты---)
*в отыгрыше участвует НПС - Ракша-аспид, его цвет зеленый
Арда не спеша шла по улице, сунув руки в карманы и глядя себе под ноги. Вдоль дороги стелился вязкий туман, молочные тени путались в сумраке, пронизываемые резкими каплями мелкого дождика, заползали во дворы и подворотни, словно силясь отогнать подальше рассвет и не позволить ему  проникнут в погруженный в ночь город. Ветер стих и только редкими порывами клыхал теперь распущенные волосы демоницы.
Арда достала сигарету и, приостановившись, закурила, вспыхивая тусклым огоньком в темноте переулка. Выпустив вниз сизый дымок, который мгновенно опустился к асфальту, смешиваясь с густым облаком белесого тумана, девушка потянулась к голове, чтобы по привычке надвинуть на глаза шляпу и скрыть лицо. Но шляпу она не обнаружила и зло чертыхнулась, вспомнив, что оставила её в квартире Гекаты. Аспид на шее ехидно зашипел.
Отлично... теперь еще вернитесссь и попросссите вернуть Вам шшшляпу...
Змей ядовито усмехнулся, прижимаясь к шее демоницы, чтобы едкий дым её сигареты не попадал ему в глаза.
Умолкни, Ракша. Ты предсказуем, и я прекрасно знаю, что ты собираешься читать мне нотации и знаю даже, каким тоном и с какими словами. Молчи.
Девушка нервно сбросила пепел и быстрее пошла в сторону скрытого между домов дворика, где уселась на ступени какого-то подвала и устремила взор в ночь.
Конешшшно... Вы сссамая умная, Вам виднее... Можжжите еще куда-нибудь пойти, ещщщё вссся ночччь впереди... Потеряете куртку, корсссет... ещщщё что-нибудь ценное...
Умолкни ты наконец!
Арда зло посмотрела на аспида и швырнула сигарету в сторону.
Надоел своим занудством! Нечего учить меня жизни, и свои едкие замечания оставь при себе! Я делаю то, что я хочу делать!
Конешшшно... только почччему-то Вашшша сссамоссстоятельносссть проявляетссся только тогда, когда Он Вассс не видит...
Арда разозлилась не нашутку, она готова была за такие замечания порвать своего ядовитого слугу буквально на части, и именно потому, что слова его были правдивыми. Она резко сняла его с шеи и, держа маленького змея на расстоянии вытянутой руки, строго посмотрела на него горящими искорками гречичных глаз. Ракша испуганно покосился на госпожу, извиваясь, но вырваться из цепкий объятий её пальцев и острых когтей не получалось.
Ты слишком болтлив, Ракша. Меня это нервирует и раздражает... если не направишь свою болтливость в нужное русло - я подрежу тебе твой длинный язык.
Арда прищурилась и видно было, что девушка не шутит. Вопросы и замечания по поводу её службы у Владыки Тьмы и её обязанностей всегда ранили самолюбие демоницы особенно больно, она не терпела подобных замечаний, особенно от тех, кто так ядовито подмечал все детали. Ракша послушно кивнул головой и почти жалобно посмотрел на хозяйку.
Пуссстите меня...
Он извивался, когти Арды болезненно царапали тонкую змеиную кожу, оставляя кое-где красные царапины и тоненькие кровоподтеки. Девушка пустила аспида на землю и, достав сигарету, снова закурила, нарочно обдавая мордочку змея едким сигаретным дымом.
Займись лучше своим делом. Ты - простой сплетник, вот и ползи собирать слухи... И чтоб ко мне на отчет - мгновенно. Понял?
Она стряхнула пепел и внимательно посмотрела на аспида. Тот недовольно зашипел и пополз по дороге.
Понял... Конешшшно, иначе Вам нечччего будет сссказззать Владыке...
Умолкни!
Арда погразила змею кулаком.
Не забывайся, я не какая-то там шпионка, я Советник!
Ракша разумно промолчал и быстро пополз прочь, подальше от раздраженной хозяйки. (переход:---)Воздушные острова---) Мост)
Арда раздраженно расстегнула молнию на куртке и затянулась. Матовый дым расползался в прозрачном воздухе, теряясь в ночном мраке. Девушка горестно вздохнула и подняла голову, устремляя взор к светящейся луне.

Отредактировано Арда (2007-08-08 19:43:54)

0

3

Окраины города » Квартал бедняков

Силы, поражденные испугом, иссякли, и юноша вдруг понял, что заблудился. Вторым осознанием его было то, что город вокруг изменился. Избитые тротуары и дороги сменились широкими аккуратными мостовыми, листья деревьев сверкали от снующих по улицам шаров света, и воздух из тяжелого, затхлого и дурно пахнущего сделался вдруг чистым, хотя, без сомнения, его слишком часто использовали и он был в сотни раз тяжелее того, которой он дышал всю свою жизнь. Тишина стояла пугающая, такая же, как и темнота - непривычная, он видел и чувствовал такую первый раз. Легкие он непривычного отработанного живущими здесь воздуха болели, и кислорода ему не хватало. Юноша вцепился в стену рукой и очень медленно, опираясь на нее, сел рядом с белокаменной, чувствуя, как отнимаются конечности.
Страх, усталость, слабость, темнота, боль, голод...
Юноша сел в позу лотоса, положив руки на колени. Голову с влажными серебряными волосами упала на грудь. В темноте, в закоулке, в самом центре города, незнакомого, дикого и страшного города, мягко сияя в непроглядной темноте, юноша молился предкам. Каждую секунду он жалел, что ушел из гор - умереть там, уйти следом за предками, как жаль, что на это он не решился..

0

4

Чертов аспид! Как долго он собирается издеваться надо мною своими замечаниями? Можно подумать, мне 5 лет, и я не знаю, как справляться с собственной жизнью!
Арда зло зашимпела и затушила об ступеньку очередную сигарету. Во рту нехорошо горело от табака и едкого дыма, легкие отказывались более воспринимать сигареты. Демоница сплюнула себе под ноги и поднялась, засовывая по привычке руки в карманы, собираясь отправиться встречать рассвет на набережную или куда-нибудь еще. Куда угодно, по сути, лишь бы подальше от этих чертовых сомнений, беспокойств и суетливых желаний, которые она и сама сейчас не слишком хорошо понимала.
Девушка вышла на улицу и пошла вперед, пиная ногами камушки на мостовой. Капли дождя не тревожили более вязкого тумана, заполонившего низины и канавки, ветер молчал, и так нелепо смотрелся сейчас этот город в преддверии рассветных всполохов на темном небе. До утра еще несколько часов, еще можно успеть найти для себя очередную компанию на одну ночь, чтобы забыться и перестать наконец проецировать в собственном сознании блики прошлого, так нещадно бороздившие воспоминания и не дающие покоя сердцу. Арда вздохнула и, поежившись, застегнула куртку. Холодно.
Но вот впереди, среди вязкого тумана, собравшегося возле светлой стены одного из зданий, демоница различила статный силуэт. Нельзя сказать, чтобы Арду сильно заинтересовало это, но пройти мимо она почему-то не захотела. Приблизившись к сидящему в позе лотоса молодому человеку, Арда присела перед ним на корточки. Парень выглядел каким-то потерянным, до этого девушке тоже не было никакого дела, но встать и уйти прочь... нет, она осталась.
- Эй, - в полной тишине её низковатый голос прозвучал четко и спокойно. - С тобой все в порядке?

Отредактировано Арда (2007-08-10 17:29:24)

0

5

"Предки, помогите мне выжить, дайте мне сил, не бросайте меня...Отец, мать, станьте ветром в моих кры..."
Глаза юноши открылись. Чистые, почти что прозрачные, узкие вертикальные зрачки быстро расширились. Увы, вместо грациозного прыжка, после которого он должен был встать в боевую позу, приготовиться к защите... юноша дрогнул, моргнул и, на секунду попытавшись подняться, вдруг нелепо шлепнулся на пятую точку, уперевшись в холодную мостовую позади себя. Он был ужасно напуган, а бледность лица была мертвенной - видно было, что он сильно устал, а предательское урчание в животе выдало ее и голод. Юноша нервно сглотнул ледяную слюну. Наверное, стоило что-то сказать, спросить, попросить о помощи - а как сильно он в ней сейчас нуждался! - но голос застыл в горле, и Бай Мин, открыв было рот, немедля закрыл его, только лишь хлопая длинными белыми ресницами.
Стоит ли говорить, что первый раз за свою жизнь он убидел демона. Он не знал кто это, но энергия, шедшая от незнакомой девушки, была ему неизвестна и пугала не хуже, чем город вокруг.

0

6

Увидев светлое лицо юноши и его синие, чистые глаза, невинность которых, казалось, ослепляла своей великолепной наивностью и простотой, его почти белые волосы, прядки которых, выбившись из плена широкой косицы, ложились на бледную кожу, обрамляя её ореолом свежести и ледяной безупречности, Арда не смогла сдержать улыбки. Ей еще не доводилось встречать столь светлое и по-настоящему чистое существо, сравнить которое она могла лишь с горным хрусталем, хрупким и прозрачным...
Арда невольно представила, как странно и безобразно, должно быть, выглядит рядом с ним она сама, с её волосами, черными, как вороново крыло, с такими до пошлости красными губами и глазами, цвета застывшего янтаря... Демоница чуть прищурилась, беззлобно глядя в лицо напуганного юноши, и вздохнула. Конечно, он не ожидал встретить демона, а её безоговорочная простота общения, очевидно, добила его окончательно. Девушка мысленно обругала себя за столь панибратское отношение к незнакомому созданию, но такая уж была у неё привычка - говорить всем и сразу "ты", и, поднявшись, протянула руку сидящему на асфальте пареньку.
Совсем юный на вид... 17 лет, не больше...
- Поднимайся, - улыбнулась девушка, глядя в синие глаза незнакомца. - Не бойся, я не обижу тебя... Ушибся?
Взгляд из-под полуопущенных ресниц, едва уловимая улыбка и протянутая вперед белая ладонь с чуть подрагивающими пальцами. Демоница представляла, как страшно сейчас этому юноше, его испуг читался в глазах и снежной белизной отражался на коже, Арда старалась не делать резких движений и не говорить лишнего, стараясь не пугать паренька еще больше. Что-то странное было в нем, демоница хотела разобраться в этом, а ему, судя по всему, нужна была чья-то помощь.

Отредактировано Арда (2007-08-10 19:09:24)

0

7

---) Горы ---) Горная река

Девушка перенеслась на улицы в сопровождении пламени. Ее волосы уже слегка потемнели, из чего кира сделала вывод, что концентрация дает ей возможность быстрее восстанавливать силы. Намного быстрее.

Ты вступаешь в противоречие с самой собой, - говорил ей Зиг. - Твоя истинная природа, природа кандракарки, вступает в бой с кровью демона. Именно от этого ты используешь Хаос и становишься слабее - демон в тебе не желает принимать твоей кандракарской святости. Все зависит от того, как ты выучишься держать себя и контролировать себя.
-И сколько у меня времени на то, чтобы этому выучится?
-Вся жизнь.

Кира бросила короткий взгляд на демонессу, мимо которой только что прошла. "Советница, - отметила она про себя. - Ну надо же..."
Дарк покрутила кольцо Владыки на пальце. Она вдруг подумала о том, что нет нужды откладывать свое дело до утра - в Пандемоний можно прогуляться прямо сейчас.
Сейчас же.
Кира расправила шесть крыльев. То ли ей показалось, то ли серые крылья стали темнее. Идти к порталу не хотелось, расстояние отсюда до Адского замка вполне можно было преодолеть по воздуху.

---) Дифан Город Сумерек ---)Пандемоний ---) Холл

0

8

Домишко Лессы ---> Улицы
*В отыгрыше учавствует дополнительный персоонаж - Тсуме (его цвет желтый)*

Лесса шла по темным улицам города, уже совершенно не надеясь найти хоть какой-нибудь открытый магазин. Она прошла еще несколько метров и остановилась вглядываясь в туман.
- Нужно было одеваться теплее.
Тсуме гавкнул поддерживая хозяйку. Он принюхался и учуял три незнакомых запаха, один из которых моментально исчез. Два других были очень близко, но не на столько, чтобы их увидела хзяйка. Собаха принюхалась сильнее...
- И нужно же было вообще в такую погоду выходить? Эй!
Тсуме наконец понял, что так насторожило его в этих запахах. Один из них был очень слабый, видно человек...собака принюхалась...нет, это дракон. Собака дернула поводок
- Что такое?
Лесса поняла. что Тсуме что-то почуял. На высоких каблуках она совершенно не успевала за ним. Наконец, завернув за угол очередного здания, она увидела девушку и молодого парня. Собака громко залаяла.

0

9

Юноша смотрел на демонессу во все глаза, не в силах что-либо вымолвить. В темноте, не шевелящийся, он напоминал мраморную статую, и только дыхание, частое и прерывистое, выдавало в нем жизнь. Он смотрел, не моргая, испуганный донельзя - это существо, такое чужое для него, ни разу не покинувшего за всю жизнь святилища в Поднебесных Горах, темное создание, и он, кажется, видел, как тьма змеится в ее густых черных волосах, а глаза - в них был странный, неприветливый огонь. Когда она подняла руку, юноша отпрянул, глубоко вдохнув и задержав дыхание, но голос девушки, а главное - интонация, с которой было произнесено единственное слово, заставил страх начать таять, хотя, вроде бы, страх собрался в несломимый ледник.
Юноша несколько секунд смотрел на нее, думая, стоит ли доверять, стоит ли вообще кому-то верить в этом неизвестном мире... Он выдохнул, сжал плотно белые губы и, собрав все свое "мужество" в маленький трепещущий комочек, протянул руку демонессе...
...и тут же отдернул, заслышав лай. Страх снова скопился вечной мерзлотой в его сознании, и он подскочил, словно бы его дернули за шиворот. Паника, охватившая его всего лишь при виде, запахе и,главное, ЗВУКЕ собаки была несравнима даже с той, которую он испытал века назад - когда на них напали хроматовые драконы. Бай Мин рванул куда-то, но, увы, действо происходило в закуточке, в тупике, и он уперся в стену. Он прижался к ней спиной, глазами, полными ужаса, глядя на бежевое тело лабрадора.

0

10

Арда, все еще улыбаясь, смотрела на юношу из-под полуопущенных ресниц. Она ловила взглядом каждое движение его мимики, по-настоящему восхищаясь такой необычной внешностью, ведь будучи демоном, она не имела возможности насладиться созерцанием подобного, а уж тем более, настолько приблизиться. Услышав шум шагов за спиной, Арда обернулась, но так и не разглядела лица незнакомки, прошедшей мимо, только уловила энергетическую нить и невольно поморщилась, ощущая демоническое присутствие: встречаться с "собратьями" ей меньше всего хотелось теперь. Но незнакомая демоница исчезла почти мгновенно, и Арда облегченно вздохнула.
Она не успела предложить потерявшемуся пареньку помощь, как позади раздался лай и юноша вскочил с места, испуганно прижимаясь к стене. Арда инстинктивно развернулась так, что парень оказался стоявшим позади неё, и рассерженно посмотрела на пса. Она уже готова была воспользоваться магией и просто испепелить животное огнем, но вспомнила, что находится в столице, и лишь сжала кулаки и стиснула зубы. Увидев, а быть может, даже почувствовав внутренне страх юноши, Арда прищурилась и зло прошипела хозяйке пса:
- Девушка, будьте любезны, утихомирьте его по-хорошему...
Тон, которым она произнесла это, не предвещал ничего хорошего, девушка на мгновение обернулась и, поймав испуганный взгляд юноши, только сильнее разозлилась на неугомонного пса.

Отредактировано Арда (2007-08-10 21:35:26)

0

11

Лесса дернула поводок, собака тут же замолчала.
Он боится меня. Глупый мальчик. Тсуме сел на холодный асфальт.
Лесса поняла, что собака позволяет ей приблизиться без сопровождения. Девушка верила ему, но все-таки... Демонесса была выше уровнями... Девушка замешкалась.
Милый, дракон, я не причиню тебе вреда Тсуме задумался, сможет ли мальчик понять его. На сколько он знал, драконы не умеют общаться с животными. Но ведь и он, Тсуме, был не простой собакой. Ему нужно во что бы то не стало дать понять мальчику, что он ему не враг. Или хотябы сделать так, чтобы он подпустил к себе Лессу.
Лесса стояла в нескольких шагах от мальчика и разделяла их только демонесса. Лесса не знала, что у нее на уме, но если уж Тсуме отпусил ее, значит в мыслях демонессы нет ничего плохого. Так, по крайней мере хотелось думать девушке.
- Извините...
Девушка подала еще один знак, чтобы Тсуме стоял на месте.

Отредактировано Лесса (2007-08-10 21:40:57)

0

12

К его большому удивлению, черноволосая была на его стороне, и тьма, от нее исходящая, вдруг стала казаться ему теплой, приветливой. Страх снова потихоньку начал оттаивать, мышцы немношко расслабились. Он чуть подался вперед и шепнул, очень тихим, дрожащим голосом, единственное слово, которое он смог выговорить оцепеневшим, пересохшим ртом:
- Спасибо...
Его защищали, хотя он того не просил, за него вступились, хотя реальной опасности ему, разумеется, не грозила.
- Спасибо, - голос стал чуть крепче, громче, и во второй раз в это "спасибо" он вложил гораздо больше благодарности.

0

13

Арда оценила пса внимательным взглядом и про себя довольно хмыкнула: тот исполнял волю хозяйки бесприкословно, это нравилось демонессе. Она перевела взгляд янтарных глаз на девушку и прищурилась, мысленно оценивая её. Незнакомка не уходила, неотрывно глядя на юношу, что означало только одно: ей что-то нужно. Но она молчала, очевидно пытаясь связаться с пареньком телепатически. Арда ни на миллиметр не сдвинулась с места, не желая сокращать расстояние между незнакомкой и юношей.
- Мой брат боится собак, - негромко и нагло ответила Арда, безсовестно глядя в глаза девушке, прекрасно понимая как нелепо звучит эта ложь: юношу можно было принять за кого угодно, но только не за демона. - Уведите пса, будьте любезны.
Арда все еще стояла на месте, готовая к атаке, если таковая понадобиться. В её голове бешенно носились мысли о том, как ей теперь узнать, что же произошло с пареньком и почему он заблудился в городе, - она действительно хотела помочь ему, - она не понимала, чего хотела от них эта незнакомка, и чувствовала себя мягко говоря не слишком уютно. В конце концов, этому юноше она не была ни чем обязана, и могла спокойно уйти хоть сейчас... Но он ведь поверил ей на мгновение, и даже доверился, и теперь что-то, еще более отвратительное, чем даже ответственность, не позволяло демонессе бросить его одного. Арда мысленно прокляла себя саму и сегодняшний день, который по праву мог считаться одним из неприятнейших дней в её жизни, так демонессе почему-то казалось.
Она отошла на пару шагов назад, становясь по правую сторону от юноши и легонько взяла его за руку, все еще не отводя взгляда от незнакомки и её пса. Она решила попытаться поговорить с юношей телепатически, прерывая его возможную связь с незнакомкой, - благо, магический уровень позволял ей это.
Ты боишься? Я не причиню тебе зла, ты можешь поверить мне. Меня зовут Арда, я не враг тебе. Но тебе нужна помощь... Пойдешь со мной?
Демонесса некрепко сжала его руку, чтобы он почувствовал тепло её ладони.
Мне не нужны неприятности в этом городе, но я не знаю, что у неё на уме... Уйдем?

Отредактировано Арда (2007-08-10 22:05:16)

0

14

---)Дифан ---)Восточный квартал ---)Chidori

Кандракарка всегда сопровождала свое появление громкими звуками. К примеру, сейчас ей удалось переместиться прямо на крышу одного из домов и грохнуться на землю. Встав и отряхнувшись, да и вдобавок услышав пару нелестных прозваний себе вслед, Виктория отправилась дальше по улице, осматриваясь по сторонам и все еще не понимая, что произошло в мире. Способность воспринимать Хаос и Кандракар была хороша, но Вика так и не научилась понимать, где и когда ей нужно быть. Отец был прав, его дочь - совершенно бесполезное создание, толк из нее выходит лишь когда она ничего не делает - или же совершенно случайно.

0

15

Ладонь юноши была ледяной - как будто кусок льда в руке сжимаешь, но тот не тает и чувствуется биение сердце под тонкой гладкой кожей. Юноша отстал, наконец, от стены, и сделал шаг к Арде, касаясь ее плеча своим, сжав ладонь Арды - наверное, он обжег ее своим холодом, но он даже если захотел бы, не стал бы теплее - как ни как, дракон был хладнокровным ящером, тем более ледяной, тем более платиновый...
На телепатический позыв Арды ответить так же, мысленно, ответить сразу он не смог. Обернувшись, посмотрел на нее блестящими прозрачными голубыми глазами и кивнул.
Я пойду. Мне нужна помощь, мне страшно и я не знаю, куда идти...
Казалось, что он вот-вот расплачется. Бай Мин снова стиснул губы и упер взгляд в пол.
Разум его для мыслей собаки был заблокировал - страх перед этим созданием перекрывал все возможности и желание общаться с ним.

0

16

Арда улыбнулась, прикасаясь ладонью к холодной коже юноши и чувствуя теперь его плечо своим. Казалось, страх делал его еще холоднее, но Арда была рада тому, что смогла его убедить. Она посмотрела на девушку и её пса в последний раз, и под такимеё взглядом даже самый высокий человек почувствовал бы себя униженным. Демонесса была довольна собою и хотела поскорее убраться подальше из столицы, поближе к дому и Хозяину... правда, реакция Владыки на этого юношу в замке могла быть непредсказуемой, его гнев вызывать Арда бы не рискнула... в другом случае не рискнула бы. А теперь надо было укрыть где-нибудь этого измученного мальчика, боязливо прижимавшегося к её плечу, узнать, откуда он и что с ним произошло. Арда гордо выпрямилась: в конце концов, она была Советником Владыки Тьмы и имела в связи с этим весемые привилегии... Она решила телепортироваться вместе с юношей сразу в свои покои в Пандемонии, и молилась Хаосу теперь только о том, чтобы хватило этого её несовершенного умения, телепортацией демонесса владела не слишком хорошо, так ей самой все время казалось. Она ехидно усмехнулась, глядя на девушку и её пса, и, осторожно обняв паренька за талию, закрыла глаза, телепортируясь в свои покои.
---) Пандемоний---) Апортаменты Арды

0

17

Страх отступал по мере того, как он чувствовал тепло девушки, несмотря даже на то, что его все еще немного пугало то, что он понятия не имел, кто она такая и вообще что это за существо - именно существо, ведь он точно знал, что это не эльф и не человек, в отличии от второй незнакомки с собакой. Он боялся, но его любопытство, желание быть защищенным и наивность были сильнее этого страха. Он зачем-то зажмурил глаза, когда увидел, как это делает Арда и еще почему-то задержал дыхание...
...а потом и он, и взгляд, и дыхание - они все исчезли, словно его выдернуло в узкую резиновую трубку.

Пандемоний » Апортаменты Арды

0

18

Лесса не могла отвести взгляд от того, что увидела. Почему-то она поверила всем словам демонессы, но ведь так не должно быть, этот юноша не мог быть ее братом. В голове крутилось много мыслей. Из оцепенения ее вывел Тсуме. Он лизнул ей руку и только теперь девушка поняла, что юноша и демонесса исчезли, телепортировались - называйте это как хотите.
Лесса потрепала собаку по холке.
- Ладно, это вообще было не наше дело...
Собака гавкнула.
- Но все-равно, почему-то мне так не по себе.
Живот девушки придательски заурчал. Она поморщилась, а собака заскулила.
Он слишком боялся, чтобы услышать. Он сам выбрал с кем идти и теперь это не мое дело. Тсуме зашагал рядом с хозяйкой по улицам города. На секунду он учуял очередной запах, на этот раз кондракарца, но не показал виду, т.к. тот сразу же исчез.
Девушка шла с собакай по улицам горда, она все еще пыталась найти хоть что-нибудь, где можно купить съестное, она замерзла, ей хоелось домой, но только чувство голода не давало ей покоя.
----> Домишко Лессы

Отредактировано Лесса (2007-08-18 18:20:53)

0

19

Виктория шла по улице именно на той скорости, какая нужна, чтобы явиться на Совет посреди ночи и поднять сонных старейшин на ноги, но чтобы какой-нибудь рыцарь на ночном дежурстве не оштрафовал ее за превышение скорости на каблуках. Кандракарка летела, чуть не спотыкаясь - и при этом не нуждаясь ни в каких крыльях за спиной. Способность предвидеть, плюс восприятие Хаоса - нарушение баланса чувствовалось столь явно, словно мир уже перевернулся.
"Дьявол! Виктор, почему тебя никогда нет, когда ты нужен? - мысленно воззвала девушка к отцу, прохлаждающемуся в одном из параллельных миров. - Как, по-твоему, я буду справляться со Старейшинами?"
Викторию редко занимали невеселые мысли, но сейчас девушка была в панике. Непутевая кандракарка еще ни разу не сталкивалась с таким ясным дисбалансом, и потому чувствовала себя растерянно, зная, что Совет как всегда будет лишь трепать языком и разводить пространные речи о долге и чести, но никто и пальцем не пошевелит чтобы что-то сделать. Наследнице Виктора приходилось решать все самой... разбираться со свалившимися проблемами.
Правда, Вика пока не знала, что ей делать.
и как делать.

----) Муниципалитет ---) зал Совета

0

20

------- долгая дорога из озера

Хоул брел по улице. Наконец-то город. Осталось выяснить где и как тут можно достать гитару. Откровенно говоря он не только для подтверждения своего статуса хотел поскорее ее приобрести. Эльф ужасно соскучился по игре, и с тоской вспоминал те времена, когда он мог в любое время дня и ночи взять в руки инструмент и наиграть любимый мотивчик. Тинки мирно дремал на плече, сложив крылья и свернувшись клубком.

0

21

Отсюда
Чародей воплотился посреди достаточно многолюдной улочки, так и кишащей смертным.
Плодятся, как  кролики, ужас...ну ё-моё...
Осмотрелся вокруг себя, чуть поправил воротник рубахи, гордо выпрямился, холодным взором окинул присутствующих, абсолютно при этом не скрывая, кем он является, грациозным шагом направился в необходимом ему направлении.
Сюда

Отредактировано Арэм (2007-10-14 16:50:39)

0

22

Прогуливаясь по улицам города, разглядывая безликих, тщедушных, скучных людей, витрины многочисленных магазинов и кафе, в мозгу проносятся мысли, одна за одной: “ Так хочется отношений.… Ой, какой красивый блондин, может вот этот брюнет с синими, как море глазами.…Ой!!!! Ну фу же!!! Какой страшненький!!!! Пришибленный какой-то!!!! Хм…. Красивое, накаченное тело. А как тебе тот, с хвостиком? Так хочется любви.… Вот полюблю и верну, поставлю на место, как будто не брала, как будто не трогала, как будто так и было….”.

0

23

---Муниципаитет ---Зал совета

Любопытно, где искать Императрицу, зная, что в ней нет духа Кандракара и найти ее всеми известными способами не представляется вообще реальным? Виктор, ну почему тебя никогда нет в этом мире, когда надо, а?
Виктория на минутку остановилась, оперевшись рукой о стену какого-то здания и стянув с ноги обувь.
-Чертов камешек!
Камешек упал обратно на дорогу. Вика принялась возврщать сапожок туда, где ему саме место, то есть на ногу. Девушка, выпрямившись, тоскливо осмотрела улицы, поддаваясь невеселым размышлениям о том, что вовсе не айс бегать по лицам с воплями: "Ваше величество! Вы где?"
Вот везет же людям! ходют тут всякие,с о своими проблемами, мыслями... - Виктория как бы невзначай коснулась мыслей прошедшей мимо девушки и прикрыла рот рукой, чувствуя, что еще чуть-чуть - и бует дико хохотать. - О дааа, перспективненько, весьма-весьма.... Так, ладно, где искать эту Императрицу, чтоб ее черт побрал?!
Вика прислонилась к зданию спиной и вздохнула. Нет, у нее определенно черная полосочка в жизни. мааленькая такая.... километровенькая...
Кандракарка-Советница поняла, что жизнь не удалась.

0

24

» Центр города » Портал в Дифан

Маг материализовался на уже опять знакомой улочке, разве что было не столь многолюдно - ночь как-никак.
Штормит, грядёт буря...
Чародей чуть ли не каждой порой своего тела ощущал буйство стихий, их возмущения.
Едва заметно улыбнулся, повнимательней присмотрелся к присутствующим, особенно его вниманием завладела рыжеволосая девушка среднего роста с необычайно бледной кожей, но - естественного окраса.
Скользящим движение оказался подле той.
- Погода изволит так некстати портиться для столь чудесного вечерка... - С лёгкой, искушённой усмешкой посмотрел на ту.
Присутствие Советницы, демон по все видимости попросту игнорировал.

0

25

Кэтлин шла по улицам города, не смотря по сторонам и думая о чем – то своем. “Ну вот, уже вечер, к тому же, холодный ветер пронизывает до костей… И почему я не взяла из дома куртку? Мда…неосмотрительно”. Неожиданно девушка заметила возле себя довольно - таки симпатичного парня с темными волосами. По телу пробежал холодок, сопровождающийся мурашками то ли от холода, толи от улыбки парня.
- Вы совершенно правы, становится очень холодно… А вы что гуляете по такой непогоде?, - спросила девушка, мило улыбаясь и игриво сверкая глазами.

0

26

"Люди... люди... ангел... пара эльфов... демон.... демон? Демон!" Из-за неких весьма любопытных моментов ее прошлого, демоны были расой, к которой у Вики сложилось вно предвзятое отношение. Впрочем, напомнив себе, что она все же еще пока на работе, кандракарка-Советница вздохнула и отложила "левые" мысли. "Виктор бы убил за такие помыслы.. правда, не меня...."
   Зацепило.
   Волнение Хаоса, чуть большее, чем прежде. она хорошо чувствовала и напряжение после сломанной печати, и совсем недавнее, совпавшее во времени с резким похолоданием... Правда Вика еще понятия не имела, в чем дело... и вот снова, как будто появился кто-то, кто был связан с чем-то весьма важным для судьбы всего Кандракара?
   "Императрица? но у нее нет полной силы... хотя ее присутсвие можно ощутить... как и связь.. и все же... все же..."
   Виктория вскинула голову и смахнула с глаз серебристую челку, сверля спину демона взглядом золотых глаз. "Что-то тут не то-о-о-о...."

0

27

- Буйство стихий всегда прельщало меня - с не менее обворожительной улыбкой ответил ей чародей, ответил практически искренни, - во время оных всегда выпадает возможность найти нечто интересное, прекрасное, необычное...
Пылающим взором посмотрел на ту, после недолгой якобы заминки продолжил:
- Вы - тому явное подтверждение! - искренние, полные эмоций интонации.
На миг коснулся хрупких плеч, неяркое сияние на миг сошло с ладоней, даруя Лине чувство тепла, защищённости.
- Но как быть с вами, ночью, на улице, одна... - последнее слово было особо выделено в его фразе.
- Впрочем...какая ночь? Утро уже раннее - искристым смехом поправил себя Псевдобог.

Отредактировано Арэм (2007-11-13 19:03:10)

0

28

Кэтлин смотрела парню прямо в его глаза, как бутдо заглядывала прямо в душу (если таковая у него имеется...). Из-за речей и такого напора юноши девушка немного покраснела. От прикосновения псевдобога Лина вдруг почувствовала такое тепло, будто она одела шерстяной свитер и странное чувство, что этому парню можно доверять, но все равно почему-то опасалась его.
-Действительно, уже утро...А что, есть предложение как скрасить мое одиночество?- мягко произнесла девушка и мило улыбнулась незнакомцу...

0

29

- Ох - театральный вздох, полуприкрытые глаза, губы разомкнулись, вновь полился искристый смех.
Грациозно, будто на танцполе, волшебник встал по левую руку от девушки, словно невзначай коснувшись её руки.
- Предложений просто масса, но видете ли... - интригующая пауза - будучи мужчиной, я всё же признаю то, что не в силах понять столь тонкие натуры обладательниц прекрасного пола и потому... - подмигнул - я бы выслушал пожелания из ваших уст...
Завораживающий, живой, желающий взгляд.
- Исполнение ваших капризов возьму на себе.

0

30

Девушка хитро посмотрела на парня, обдумывая его слова...
- Исполнение прямо таки  всех капризов? - поинтересовалась Кэтлин, приподнимая тонкую бровь.
Зеленые глаза Лины при этом блестят азартным огоньком...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Улицы