Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Горная река


Горная река

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Быстрая река высоко в горах с чистой, прозрачной и морозно-холодной водой. Если присмотреться, на склонах гор видны шапки снега и лед. Сверху обрушивается широкий водопад.

0

2

---) Ротарл---)Жилые кварталы----) Блэкнайт

Оказавшись в горах, Кира стянула с себя одежду и натянула халатик, до сей поры припрятанный в торбе. Аккуратно сложив вещи, девушка уверенным шагом ступила в холодную, почти ледяную воду. При ней оставались только кольца да Тестамент, но этого вполне хватало, чтобы в случае опасности предпринять все необходимые меры по самозащите.
"Даже слабость тела можно компенсировать силой духа... Мне нужно не так уж много времени, чтобы привести мысли и дух в порядок и достигнуть единения с самой собой..."
Девушка встала под водопадом, молитвенно сложив руки. Потоки воды били по плечам и спине; Кира стояла, закрыв глаза и слушая лишь звуки воды, да стук сердца, отдающийся в ушах. Постепенно и эти звуки стали уходить на задний план...
Час, второй, третий... Похоже, Киру ничеть не беспокоило то, что вода отличалась ледяной холодностью. Наконец, открыв глаза, девушка сделала шаг, выходя из-под струй. В голове прояснилось, мысли об айе больше ее не беспокоили. Серые глаза смотрели на мир холодно и бесстрастно, так, словно этот взгляд был соткан из струй воды в горной реке. Девушка переоделась и встряхнула коротко обрезанными волосами, сбрасывая с них лишние капли. Без чувств и эмоций, так, ка кона и желала, девушка отослала торбу с халатиком домой и отправилась дальше. В голове был план, в сердце - желание, а в руках - средство.
Кира улыбнулась уголком губ, прикусив нижнюю губу удлиненным клыком, и коснулась пальцем кольца Владыки Тьмы.

----) Ротарл ---)Улицы

0

3

Аппартаменты Арды>>>Горы >>>Горная река
Чародей воплотился неподалёку от извилистой речки с весьма бурным потоком.
Откуда-то сверху обрушивался водопад. Брызги разлетались на много метров вокруг, в том числе - и на мага, тем самым приятно охлаждая практически пылающее тело демона.
Волшебник блаженно прикрыл глаза, раскинул руки, так и стоял...

Отредактировано Арэм (2007-08-31 22:13:42)

0

4

*Пять минут спустя*

Маг словно очнулся, раскрыл глаза, отошёл чуть подальше от брызгов.
Присел на землю...предстояло многое обдумать.
Необходимо место обитания...хотя бы временное.
Лицо приобрело задумчивое выражение.
Чародей тщательно просчитывал возможные действия и их последствия...

Так, сейчас кому-то что-то подпалю, где перенаправления? И не легче всё выкинуть одним постом, или сейчас последует целая вереница постиков в несколько строк?
Последует =)
Пожалуйста, поставте направление в прошлом посте, последний раз прощаю, дальше буду ставить предупреждения.

Отредактировано Арэм (2007-08-28 00:09:04)

0

5

Дом Роланда>>>Горы >>>Горная река

Где то из далека послышался рев мотоцикла, быстро приближающегося к широкому, шумящему водопаду. За долго до остановки, Роланд заметил высокий силуэт мужчины. Определить кто он труда не составило. Правда дракона огорчило присутствие посторонних, но прогонять его было бы крайне не вежливо. Раз он не мешает и не создает лишнего шума, можно и не обращать на него внимание....до некоторых моментов, которые, как надеялся Черный дракон, не предвидятся. На данный момент Роланду уж очень сильно хотелось побыть одному и в тишине. Опытным взглядом осмотрев стоящего демона, Роланд как ни в чем не бывало прошел мимо мужчины, остановившись так где начинается вода. Холодные брызги от водопада приятно освежали кожу, кристально чистой водой. Вдохнув воздух полной грудью, дракон откинул полы плаща доставая катану.

0

6

Отлично...
Скептическим взглядом пробежал по парню.
Только Чёрных мне и не хватало...ну его...
.Материализовав нечто вроде софы, лёг, откинулся на спинку, мысли бродили далеко, прикрыл глаза.

0

7

Почувствовав дуновение магии, Роланд обернулся на демона. Поняв что его тренировка сегодня накрылась всеми иедными тазами, Черный дракон раздраженно фыркнул. Раздражение нарастало, рискуя перерасти в несдерживаемую ярость.
На нем что ли потренироваться?
Но отбросив эту идею, Роланд решил таки завязать беседу.
- Похоже не я один выбрал это место для уединения. Как тебя зовут?

0

8

» Пандемоний » Холл
На приличное время задумавшись "по пути" и застряв где-то, демонесса наконец телепортировалась "куда глаза глядят". Сердито сдвинув брови к переносице она огляделась и чуть слышно произнесла:
- Ох уж мне эти лишние мысли при телепортации...
Оглядевшись, демонесса поняла, что оказалась в горах у реки.
Очаровательно...
Геката почувствовала чьё-то присутствие.
Драконы.... демоны... по-моему, в этом мире перенаселение... Кхм...
Демонесса оценивающе оглядела присутствующих и направилась  к ним.
- Приветствую, - с привычной улыбкой, мурлыкающим голосом сказала она.

0

9

Какого чёрта ему надо?
Перевёл чуть мутноватый взгляд в сторону Дракона, слова сорвались с губ:
- У меня много имён, можете звать меня... - Чародей не договорил - его прервали, появилась другая...весьма очаровательная особа.
Лёгко встал, моновение руки - софа исчезла, словно подобной и не было.
- Приветствую..пре...уважаемая...
Хотел было произнести - "прекраснейшая", но неожиданно заробел, словно юнец, даже щёки чуть покраснели.

Отредактировано Арэм (2007-09-01 17:24:52)

0

10

Роланду потерял всякий интерес к собеседнику как только открыл рот. Не слушая его Дракон уже шарил глазами по местности, чувствую чье то приближение. Новым гостем оказалась женщина...и тоже демон.
Поняв, что побыть в одиночестве ему сегодня не светит, мужчина тяжело вздохнул, жалея что не может так быстро сократить население мира. Кислое выражение лица дракона, плавно перетекало в дружелюбное и приветливое лицо, когда мужчина оборачивался к Гекате лицом, отвернувшись же от Арэма, о существовании которого тут же забыл
- Приветствую - Роланд сдержано улыбнулся. Черные глаза оставались холодными и изучающими, не меняя своего обычного выражения скуки.
Демоны...демоны....одни демоны...

0

11

Продолжая улыбаться, девушка продолжила:
- Надеюсь, я вам не помешала?
Она поочередно посмотрела на обоих собеседников.
- Сказать по правде мне просто нечем заняться и я ищу приятных собеседников. А я уверена, что вы весьма приятные собеседники.
Демонесса ещё раз с интересом оглядела демона и дракона.

0

12

Демон впрочем уже успел полностью прийти в себя...внешне.
Внутренне, внутренне же он трепетал, отчего...кто знает...
Лишь глубоко в зрачках виднелись чуть заметные искорки интереса...
- П...Уважаемая...собеседников? Но... - Парень просто был не в состоянии придумать что-либо... Кое-как сориентировавшись, продолжил - на какую же тему?
Это прозвучало глупо и...банально...
Чёрт...и что это со мной???

0

13

Глянув на Арэма, дракон мысленно фыркнул.
Тьфу...Сколько там демонам может быть?...А ведет себя как юнец при виде юбки.
Щенок...

Вежливо поклонившись даме, дракон заставил себя остаться и продолжить разговор. Он чувствовал силу Гекаты, и не находил причин устраивать ненужные конфликты. На более слабого собеседника он бы даже не посмотрел.
- Тоже самое я могу сказать и о вас. Наши интересы сходятся. Не часто встретишь достойного собеседника. Позвольте узнать ваше имя?..- Роланд полувопросительно

0

14

Демонесса присела в шуточном реверансе
- Геката. Могу я узнать, как называть вас? - спросила она, изогнув одну бровь
Она задумалась о том, что если демон из пандемония, то он про неё мог слышать. В прочем, её репутация была довольно старой сплетней. которая порой ей надоедала.
- А тема... тема может быть любой.
Демонесса огляделась и материализовала три кожаных кресла, тут же сев в одно из них.

0

15

Так уж получилось, но отголосок мыслеобраза Черного был услышан и воспринят.
Глаза чародея чуть чуть сощурились.
Поиграем.
Коротко, несколько холодновато кивнув девушке, словно преображаясь в холодного, неприступного гордеца-мага, неуловимым движением переместился к ближайшему креслу, присел, удобно откинувшись на спинку.
- Арэм - коротко произнёс, впрочем тут же добавил - я мало известен, ибо не так давно объявился в этих краях...
Закинул ногу на ногу, с несколько наигранным интересом посмотрел на девушку:
- Начинайте, Прекраснейшая...
Слово неожиданно легко сорвалось с губ...

Отредактировано Арэм (2007-09-01 20:49:06)

0

16

Увидев как из воздуха появились три черных кресла, Роланд усмехнулся уголком губ, садясь в оставшееся кресло по другую строну Гекаты.
- Роланд, очень рад знакомству. - обворожительная улыбка скльзнула по губам дракона, и не оставаясь на лице превращаясь в маску, тут же исчезла.
Ощутив на себе недовольный взгляд демона, дракон внутренне фыркнул, и не изменившись в лице наколдовал бутылку вина и три бокала.
- может быть выпьем за знакомство? - разлив жидкость по бокалам, мужчина протянул их каждому собеседнику

0

17

Свежий воздух, преисполненный далеким дыханием снега и льда, бодряще наполнял легкие юного колдуна. Аксис широко распахнутыми глазами, полными восторга, осматривал этот умиротворенный уголок мирозданья. Ему хотелось навсегда запомнить каждый кусочек этого кристально чистого неба, каждое деревце, легко качающее зябнущими на ветру ветками. Юноша зажмурил глаза и улыбнулся, прислушиваясь. До его ушей долетел величавый рокот водопада, уверенный гул ветра и... голоса.
Глаза распахнулись, и зеленый взгляд попытался высмотреть говорившего или говоривших. Сделав еще несколько шагов, стараясь ступать неслышно, он замер и, отогнув нежно касающиеся друг друга ветки елей, увидел троих собеседников.
Кожу на висках чуть тронули жаркие касания.
Магия...,- определил про себя Аксис.
Он решил немного подождать и не лезть, хотя на душе и остался небольшой осадок, но он здраво рассудил, что горы от него никуда не денутся, а он от них - тем более. Теперь ему было гораздо интереснее посмотреть на этих троих людей.
До него долетали лишь приглушенные обрывки фраз, но Аксис хотел определить характер их взаимоотношений по поведению и жестам, дабы не попасть под горячую руку.
Когда появились три кресла, юный волшебник точно решил не лезть и оставаться подальше до поры до времени.

Отредактировано Аксис (2007-09-01 21:24:35)

0

18

- Можно и выпить. Даже скажем так - с удовольствием...
Геката улыбнулась.
- А поговорить можно о весьма актуальной ныне теме - переворот в Кандракаре.
Демонесса чувствовала смены настроений собеседников, но виду не подала. Да и вообще, особо не обратила на это внимания.
Ещё и люди... - пронеслась мысль в голове, когда неподалеку появился человек.

0

19

- Тема весьма актуальны, ты права, однако...уместно ли её обсуждать при смертном?
С лёгким кивком, несколько благодарным принял сосуд с вином, одна не отпил, попридержал в правой руке.
Откинулся на спинку, выжидающе посмотрел на собеседников.

0

20

Равнодушно относясь к политике, Роланд в полуха приготовился слушать двух собеседников.  Острое чутье дракона сразу подсказало о приближении человека.
Чуть сдвинув брови и поджав губы, дракон с силой сжал бокал с вином чуть не раздавив его.
Да это что переселение народов?!
Уж человечишку я точно прирежу. Пусть только высунется.

В мыслях Роланд уже живо представлял расправу над непрошенным гостем. Но взяв себя в руки, дракон вновь вернул лицу равнодушное выражение и отпил вино из своего бокала.
- может позовем гостя, а то что же он стоит в кустах? - Роланд повернулся в сторону юного мага.
- юноша, ну что же вы стоите? Вы пытаетесь познать философию деревьев? Поверьте мне, они вам ничего не расскажут.

0

21

Анри внутренне похолодел, когда один из собеседников махнул в его сторону, но прятаться было уже поздно и глупо. А когда уж его позвали вслух, то Анри глубоко вдохнул, прикрыв глаза, собирая волю в кулак и, решительно раздвинув ветки, вышел.
Всего пара шагов, и он снова замер, внимательно вглядываясь в присутствующих. Кто-то из них был очень сильным магом, который мог материализовать предметы, а потому Аксис был предельно осторожен в своих действиях, чтобы ни в коем случае не спровоцировать этого волшебника на агрессию.
Юноша чуть прикрыл глаза и постарался улыбнуться как можно увереннее, хотя улыбка и вышла слегка робкой.
- Не хотел вам мешать,- Аксис натянул рукава на зябнущие пальцы и сделал еще несколько шагов.
Приблизившись, он приветствовал всех учтивым кивком, и проговорил давно заученную фразу.
- Позвольте представиться. Аксис Алваро, младший сын Рикардо Алваро, нынешнего главы нашего рода. Приветствую вас, уважаемые.
Щеки зарозовели, но этого никто не заметил, потому как до этого с ними поработал щиплющий молодую кожу горный ветер, раскрасивший его юношеским румянцем.

0

22

- Я думаю, эта тема актуальна для всех, - ответила Геката Арэму.
Она наблюдала за тем, как дракон позвал человека.
- Что же вы так агрессивно настроены к смертным? - чуть улыбнулась.
Демонесса посмотрела на явно робеющего человека.
- Приветствую. Вы нам вовсе не помешали. Скажите, -  с интересом, - а вам интересна тема переворота в Кандракаре?

0

23

Очередь за мной.
Некоторое усилие воли - пред парнем появилось, аналогичное остальным, чёрное кресло.
Кивнул тому.
- Присаживайтесь, юноша...
С интересом ожидал дальнейших событий...

Отредактировано Арэм (2007-09-01 22:38:32)

0

24

Наколдовав еще один бокал, и заполнив его вином, Роланд вежливо протянул его Аксису сдержанно улыбаясь.  Повернувшись к демонессе, Роланд чуть улыбнулся.
- я? Агрессивно? Да ни в коем разе, вам должно быть показалось. Всего лишь день не совсем удачно задался. - развел руками дракон закидывая ногу на ногу. Снова повернувшись к юноше, дракон незаметно для всех, успел оценить достоинства фигурки человека.
- Аксис, а что же вас сюда привело?
Как мило, гляди те ка как он покраснел...
Какие очаровательные розовые щечки
в мыслях хмыкнул дракон, не желая признвать что юноша был и в правду симпатичный.

0

25

Засыпанный вопросами, юноша немного смутился и замешкался с ответом. Он присел в предложенное ему кресло, но не стал вальяжно в нем разваливаться, разместившись на самом краешке. Выпрямив спину и развернув плечи, юноша старался подать себя как можно лучшим образом.
Он с виноватой улыбкой отодвинул бокал.
- Спасибо, я не пью... Позвольте ответить по порядку. Сюда я пришел за этой дивной красотой. Здесь безумно красиво, согласны?
Он улыбнулся девушке и обвел взглядом восхищенных глаз пейзаж реки и водопада. Текущая вода, потоками льющаяся со скал, кокетливо вспенилась волнами.
- Я куда больше увлечен своим обучением и, в силу своей юности, стараюсь не ввязываться в политику. Об этом гораздо интереснее поговорить с моим отцом. Поверьте, ему найдется что сказать. Я же, в свою очередь, с удовольствием послушаю вас и, быть может, наберусь у вас ума и мудрости.
Аксис еще раз улыбнулся присутствующим, не заостряя внимание, но все-же запомнив, что никто так и не представился.

0

26

Мы теперь будем фокусы показывать будем? - усмехнулась про себя демонесса.
Она закинула ногу на ногу и откинулась на спинку широкого кресла.
- День не удался? Это плохо... но судить о результатах дня, стоит только по его завершении, не так ли?
Геката посмотрела на юного мага:
- Что вы, участвовать в политике - это так увлекательно...

0

27

Геката посмотрела на юного мага:
- Что вы, участвовать в политике - это так увлекательно...
Чародей с некоторым недоверием посмотрел на демонессу, чуть поколебавшись, добавил:
- Мерзко и грязно... предпочту Магию Крови, либо вновь выйти в одиночку на Схватку с Пустотой...нежели...
Впрочем он недоговорил.
Провёл ладонью над кубком, лёгкое свеченье сорвалось с ладони, позволил себе с удовольствием отпить подогретое и уже с пряностями вино.
Лёгкая полу-усмешка исказила его уста.

0

28

Роланд, не разделявший мнение остальных по поводу переворота, маленькими глотками попивал вино, по немногу наблюдая за каждым из собеседников.
Как слишком много людей сегодня за одно утро....
С тем же остутствующим выражением лица, дракон принялся рассматривать природу. Интриги и политика были дракону не по душе. Так же он не разделял стремления к власти. Вскоре разговоры о политике стали ему надоедать, но подвавив желание встать и уйти не сказав ни слова, Роланд остался сидеть на месте вынужденный слушать своих собеседников.

0

29

При упоминании о магии Крови, Аксис поежился и поморщился, как будто по его руке пробежал паук. Юноша сглотнул и постарался больше не смотреть в глаза этому странному магу. Странному, но, по-видимому, сильному.
- Я больше предпочел бы поговорить о материализации. Вы,- он обратился к Арэму,- пользуетесь маячковым методом телепортации, когда на вещи вешается астральная метка-маячок и потом вызывается локальная телепортация? Или каскадом Тремора, при котором вещь разделяется на микро-частички и переносится по воздуху? Или это была иллюзия невидимости, и эти кресла были здесь все время? Хм...,- юный маг на секунду задумался,- или же вы перенесли их под невидимостью с помощью телекинеза?
Зеленый взгляд лучился любопытством и азартом исследователя, хотя в уголках глаз все еще читалась небольшая настороженность. Аксис с подозрением относился к неизвестным ему магам. Которые неизвестно что еще умеют.

0

30

Губы растянулись в улыбке. Геката давно поняла, что её жизненные предпочтения довольно редко встречаются у других. Она не любила светиться, но участвовать в политике - было одним из её любимых занятий. Незаметно дёргать за ниточки. Для хорошего психолога - любой из окружающих марионетка. Усмехнувшись, демонесса прервала свой поток мыслей, прислушиваясь к своим собеседникам.
Что за занятная ситуация - два демона, дракон и маг сидят у горной реки словно в гостинной.
- Магия... магия - это талант, способность, сила, наука. Есть одно "но". Если вы достигните совершенства, максимума, назовите это как угодно, чем вы будете заниматься, чтобы не умереть от скуки?
Геката перевела взгляд на юношу. Его любознательность её умиляла. Молодость, любопытство, желание узнать и впитать себя весь мир. Демонесса вновь улыбнулась.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Горная река