Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арэм.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Фамилия, имя и прозвище персонажа.
Вообще-то среди смертных, да и не только, вообще среди всех кто дышит, ходит, чувствует, разумеет, осознаёт, а также способен на мысль, а как известно(хотят мож тут и не так) Мысль – основа действия, его принцип, строиться же она должна на знание, знание же в свою очередь является одной из великих основ магии, впрочем конечно есть и другие, не менее важные – такие как «ощущение/осознание Силы», хотя в свою очередь, если ты не знаешь, что Это Сила – т.е. Магия, т.е не имеешь знания, они можно сказать бесполезны.
Ах да, так вот, среди так же тех, как их также называют Чувствующие, а ещё кудесники, маги, колдуны, чародеи…одним словом волшебный люд, впрочем не всем из них это прозвище нравится, себя же они в свою очередь частенько кличат: Чувствующие, либо Избранные, чем вызывают знатную неприязнь и обычных ничем непримечательных людей неприязнь, быть может они и непримечательны, но и с ними считаться надо.
Так вот, среди всех вышеуказанных он известен, как Арэм.
Впрочем следует сказать, что известен он, что вообщем-то естественно, под своим, так сказать, «гостевым именем», истинное, что было дано при посвящении знал лишь учитель, почему знал???
Справедливый вопрос, тут существует несколько теорию, проще говоря издох он, но вот по своей ли вине, либо же тут «кто-то» ему «помогу».
Видимо это так и останется тайной покрытой мраком.
А истинное  его имя я вам не скажу!!!! =)
2.Пол
Мужской пол, следует сказть, что его весьма привлекают особи женского, впрочем он способен держать себя в узде(обо всём - ниже).
3.Раса
Не догадались???
Хм, сложный случай, учитывая то, что его знают… впрочем лишь некоторые, их весьма немного, не все знаете ли выживают после подобной встречи.
Догадались???
Если нет, что ж – мне вас жаль.
Да???? – чёрт, чувак/прекраснейшая леди(всем нравиться подобное «наименование») да дай же я тебе руку пожму, хоть кто-то сумел!!!!
Для непонятливых – см. вопросы по поводу игры =)
Ах да, демон он.
4.Возраст
На данный вопрос он предпочитает не отвечать.
Почему? – Весьма спорный вопрос. Кто-то считает это чертой его характера, кто-то, особенно кудесники, - считают, что в этом знании либо сокрыта некая ужасающая тайна, либо же – ключ к его силе, чего только не придумают.
Следует сказать, что он достаточно-таки молод, каких-то 1999 лет, не так уж много…для демонов.
5.Характер
Демоны…это весьма интересные в целом личности, даже несколько специфические, они могут быть весьма ветрены и изменчивы, либо же – стоять на одной, присущей только им точке зрения, одни – угрюмы и задумчивы, другие – веселы и быстры на подъём.
К слову – зря считают многие демонов расой свирепых и ужасных чудищ и монстров и страшных сказок, что читали матери своим детям.
Арэм же в свою очередь сочетает в себе многие, кто-то скажет изумительные и прекрасные, другие же – отвратительные и чудовищные, так вот, сочетает он в себе множество весьма различных качеств своего народа.
Он весьма скрытен по своей натуре, как говориться «клещами слов не вытянешь», жаден до Силы, знаний, магии, власти, к последнему, следует сказать, его душа лежит лишь в том случае, если власть необходима при достижении нужной ему цели, сам же – не считает себя великим политиком, хотя…(к слову сказать – политика в демоническом общ-ве вещь несколько отличная от обычной, мирской политики).
Так вот, продолжу:
Он весьма осторожен, но способен сделать «рывок» при учёте некоторой возможности риска, если дело того стоит.
В общении – весьма холоден и … надменен что ли.
Арэм тщеславен, но знает себе цену и пределы собственных сил и возможностей.
Самокритичен.
Методы для достижения цели его мало волнуют.
6.Внешность (Рост, телосложение, цвет глаз, волос, кожи, шрамы, родинки и прочее, что считаете нужным указать, а так же предпочтения в одежде. Драконы описывают и свой истинный облик, и очеловеченный. Только картинки не принимаются, обязательно должен быть текст!)
Внешне выглядит как юноша 21-25 лет, рост примерно 185 см.(по привычке чуть в метрах не написал, вот умора была бы), спортивное, вполне развитое и сильное тело, нет – никаких Бугровых бицепсов вы не увидите, Арэм предпочитает в большинстве своём элегантность и ловкость. Агатовые, чуть раскосые глаза, иссиня чёрные, почти доходящие до плеч волосы(см. аву), несколько смугловат, как будто после лёгкого загара.
Из гардероба предпочитает одежду преимущественно чёрны и багровых тонов. Стильная рубашка, брюки, быть может – туфли, все предметы гардеробы  сделанны из высококлассного материала, не только придающему одежде «шик и блеск», но и знатный комфорт, не стесняющий движений.
Взгляд, как уже это было сказано выше – несколько надменнее, но в то же время(и естественно по желанию) может быть весьма мягким и чувственным, с помощью только него, даже не использую свои мистические-демонические возможности, Арэм в способности вскружить головы многим девушкам.
P.S.: НЕ знаю, у вас тут есть боевая трансформация у демонов??? Её надо описывать?Как таковой нет, но есть возможность прописать ее в сверхвозможностях. Тогда надо будет описывать. Ладно, обойдусь, разве что Сила там повышена, когти могут быть длинными, стандарт вообщем.
7.Статус
Эх-х-х-х-х-х, тэкс…как мне сказали статус «Владыки Тьмы» забит??? Вот облом, у меня никаких шансов нету???Если нашь Владыка не вернётся в ближайшее время, то вы первый кандидат на его пост, если к тому времени не передумаете.
Что ж если это не прокатит, то – Псевдобог.
8.Состоит/не состоит в ордене. Если да, то в каком (так же просьба тут указать ваши взгляды на политику ордена)
Пока нет, если же это потребуется для получения Ур-ня, то сделаю, так отпишу – что чтение возненавидите =)
9.Вероисповедание ****
Арэм уважает только Силу, магию и Знание, ещё – возможно смерть.
Как – то, будучи в человеческой форме разгуливал он в одном местечке… не суть как важно в каком, но главное – пристал к нему монах либо пастырь, опять же – не суть,
Так вот – пристал с «поучительной» беседой о морали, религии., нудил, нудил.
Демон лишь посмеялся над ним, отпустил того живым, разве что уронив тому в душу частичку «сомнения» и Тьмы, что с ним стало, с пастырем-священником-монахом Арэму было неизвестно(некоторое время), да тот и не интересовался, каково же было его изумление, когда былой монах  оказался в рядах Тьмы!!!
Это научило его кое-чему – игры с Силой – опасны, но каков Соблазн!!!
10.Способности и сверхспособности( тут же укажите ваш уровень)
Это если Псевдобог(уровня 8-10 ибо «Уровни указаны в среднем, то есть уровень должен быть не ниже указанного, понятное дело, что персонажа с высоким уровнем тоже можно поставить на какую-либо должность, если ему так хочется»)Могу пока что разрешить только 7 уровень, никак не выше. Придётся дальше зарабатывать)
-Магия Огня (Предел)
-Магия Воздуха (Высоко)
-Магия Тьмы (Высоко)
-Магия Тени (Выше среднего)
-Смена облика (Средне)
-Магия Смерти (Выше среднего)
-Чары (используются для обольщения и искушения) (Высоко)
-Проклятье (Средне)
-Материализация (вместе с созданием шаровых молний) (Высоко)
-Телепатия (Высоко)
-Телекинез (Предел)
-Иммунитет к магии (Высоко)
-Мирцание(Так же высший ур.)
"Мирцание"
Мгновенный перенос тела в пространстве.
1 ур. - перенос в пределах 100 метров
2 ур. - перенос 1000 км
3 ур. - перенос 10 000 км или в случайную точку случайного параллельного мира.
4 ур. - перенос в любую точку данного мира или в случайную точку выбранного параллельного мира.
5 ур. - перенос в любую точку данного мира или в любую точку из выбранного параллельного мира.Кроме тех мест, где стоит хорошая защита. Но её очень легко обойти, просто приземлившись рядом
Если будет 13й, то допишу.Спасибо за подробное описание, но каков именно ваш уровень владения "Мерцанием"? Высший, по этому списку(выше) - 5й
11. Оружие и уровень владения им
Это подойдёт? Просто была разроботка на форе, а так – высший Ур.(Несущий Смерть)
-й уровень(ученик):
Система смертельных касаний(ССК): ученик знает технику СК, одним стремительным касанием может убить противника.
Владение клинками(ВК): ученика с лёгким сердцем можно выпускать против 5 лёгковооруженных(как и он) мечников, простые акробатические комбинации.
Система жизнедеятельности(СЖ): способен на краткое вреся замедлять сердцебиение, болевой блок.
2-й уровень(адепт):
ССК: умение убивать противника как стремительным так и медленным касанием - следовательно смерть может быть как быстрой так и медленной, способность причинять мимолётную боль
ВК: адепта можно свободно выпускать одного против 10 лёгковооружённых мечников или 3х тяжелобронированных латников. Адепт способен клинком отбить летящую в него стрелу, средние акробатические комбинации.
СЖ: способен минут на 10 остановить(заглушить) сердцебиение без всяких побочных эффектов для себя, может рационально перераспределять Е в своём теле, болевой блок.
3-Й уровень(рыцарь(танцующий со смертью))
ССК умение убивать противника из любого положения как медленно, так и стремительно, может причинить долговременную сильную боль, способен касаниями в определённые точки тела излечить оппонентов.
ВК:адепта можно свободно выпускать одного против 25 лёгковооружённых мечников или 10ти тяжелобронированных латников, владеет клинками, как продолжением собственных рук, способен отбить летящий в него арбалетный болт, может без труда провести на ногах 4-ро суток не питаясь и не спя, сложные акробатические комбинации, способен отбить летящий в него кинжал/стрелу.
СЖ То же самое, способен создавать Е резерв в теле, способность "выводить" из собственного тела всякую "дрянь", так же способность визуально "ухудшать" своё состояние, болевой блок.
4-й уровень(мастер(несущий смерть))
ССК: тоже самое, только боль сменяется на нестерпимую, способен поднять оппонента на ноги даже после сильнейших увечий.
ВК: 75 мечников, 25 латников, 10 суток, мастер этой техники - воплощенная смерть, способен без особого труда уклонять от одновременно 20 клинков, делать наисложнейшие акробатические трюки, способен поймать летящий в него кинжал/стрелу.Укажите СВОЕ оружие и СВОЙ уровень владения им. Для примера посмотрите другие анкеты
Своё тело естественно и как указано в списке - 4й уровень, оружие - 2 клинка.
12. Артефакты (если есть)
Разве что 2 парных-прямых-тонких клинка, зачарованных по максимуму, не позавидую тому, кто их коснётся
Так же – кольцо с огромным алым рубином на среднем пальце правой руки, способный усилить Арэма и ускорять регенерацию энергии.
Медальон на серебряной цепочки – подарок Прекраснейшей Серафимы, вызывает светлые и прекрасные чувства.
А это НЕ артефакты: мобильник новой модели, mp3-плеер, кпк.
13.Ориентация
Женщин он любит!!!
14.Любит/Не любит
Любит - себя, холодное оружие, ночь, музыку, и все удовольствия, которые только может получить, играть на скрипке, женщин.
Не любит – Тех, кто превосходит его, однополую любовь… может будет дополняться
15.Биография
Потомок знатного аристократического рода, изучал все нужные ему искусства, науки, магию.
Детство, юность, отрочество не стоят никаких особенных воспоминаний, но вот затем…его нещадно покидало, война Света и Тьмы, Семья и род погиб, он – спасся, почему??? Нет, это был не случай…Ио избег Смерти, дабы лишь стать Учеником одного из Изначальных, тех, что некогда жили на Небесах.
Арэм пробыл в обучении долго, около 500 лет, затем – учитель погиб(или был убит).
Куда идти??? – Гулять по мирам!
Он много испытал за свою короткую(по демоническим меркам) жизнь. Видел многое, учился у многих, в числе прочих – Ангелы, дети Света.
История не следует казалось бы кпоминания, если бы одно «но».
Это была прекрасная серафима… Арэм сумел в некотором смысле соблазнить это чистейшее создание…
Он много узнал, почувствовал, сильнейшая страсть сжигал его, переросла в искреннюю любовь.
Она погибла из-за его безрассудности...его первая женщина(истинно его, ведь были и другие, но эта - особый случай)(до секса дело дошло)
Затем – вновь скитания, власть, Сила, магия…но никогда он не снимал подаренный ею медальон – серебряная роза на серебряной же цепочке.
Он сумел пбывать во многих местах, даже в таких - где время течёт вопреки всем законам и умозаключениям, где законы привычной физик попросту отсутствуют, в местах настолько чуждых привычной вселенной, что ум заходил за разум. Но он выжил, стал сильнее, мудрее, могущественней.
Последнюю тысячу лет он провёл в...плену, которому предшествовал поединок. Плен в месте абсолютной Смерти...это было страшно и...интересно.
Чародей выучил эту жуткую науку, выучил в совершенстве.
16.Дополнительно (любая информация о персонаже, или просто пожелания)
Забирает Силлы противников при их убийстве, а вообще – норм парень. Меломан.
17. ICQ (можете прислать администрации в ЛС)
У вас же есть Мыло, через него – агент.

Пока всё…Сил просто больше нету…Оцените уж по достоинству плз…старался…
P.S. - где мне появиться лучше???Да где хотите... Демоны в чине обычно в Пандемонии живут и оттуда появляются.. Пока что подождите окончательного вердикта, прием анкет в мои обязанности не входит, потому пока я оставила просто комментарии...
Кстати, учитывая нынешнюю ситуацию у демонах, посмотрите события в Холле Пандемония. Кира

Вот главный по анкетам и вернулся. Значит так, абилки сокращаете, разрешаю только один предел, три высоко, а остальные все ниже. Поясняю, что такие невысокие уровни абилок компенсируются их колличеством. За неплохую анкету я не буду отбирать артефакты, только если вы не будите размахивать ими направо и налево с воплями "я круче всех". Высший уровень владения оружием тоже дать пока что не могу, но на танцующего со смертю соглашусь. С увожением, всегда свой, Аиа.

Отредактировано Арэм (2007-10-14 16:28:01)

0

2

Если нашь Владыка не вернётся в ближайшее время, то вы первый кандидат на его пост, если к тому времени не передумаете.

Кхм, а как же Кира??? А что Кира? Она только пока что претендует на трон, просто мы уже обещали одному человеку эту роль, вот теперь ждём его.Объясняю ситуацию - то, что я претендую, совсем не значит, что я буду единственной Владычицей.. это как бы исключение из правил получится... ^_^
Гм, можно будет быть просто СИЛЬНЫМ магом? Т.е. Повышать уровень за уровнем, не изменяя чин(это так - к сведенью) Чин не повышать можно, а уровни повышать нужно) независимых магов не держим, точнее у них уровень должен быть не выше пятого, для начала.

Вот главный по анкетам и вернулся. Значит так, абилки сокращаете, разрешаю только один предел, три высоко,

-Магия Огня (Высоко)
-Магия Воздуха (Высоко)
-Магия Тьмы (Высоко)
-Магия Тени (Выше среднего)
-Смена облика (Средне)Только в демона и в человека, никаких животных.
-Магия Смерти (Предел)
-Чары (используются для обольщения и искушения) (Высоко)
-Проклятье (Средне)
-Материализация (вместе с созданием шаровых молний) (Высоко) Снижаю до "средне"
-Телепатия (Высоко)
-Телекинез (Предел) Лично снижаю до "высоко" - ну не заметил, ну не заметил...Подумаешь!!! :beee:
-Иммунитет к магии (Высоко)
-Мирцание(Высоко)

За неплохую анкету я не буду отбирать артефакты, только если вы не будите размахивать ими направо и налево с воплями "я круче всех".

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!! Мазаза Хакака!!!! Да я круче всех!!!!!!!  :lol:   :rofl:   :haha:   aikido   trini

Многова-то у вас "высоко" ещё одно опустите до среднего, а одно до выше среднего и я вас приму и смогу смело, снова уйти в запой...
Давай - в запои прейдешь, быть может - от непонимания ситуации, всё на предел разрешишь поставить =)
Не, так не пойдёт, я смогу спокойно уйти на покой в запой, только если добью все анкеты.
Ну-ну =)
Вот теперь ПРИНЯТ. Аиа.
Не заметил - бывает.

Отредактировано Арэм (2007-11-11 16:33:16)

0

3

Арэм написал(а):

12. Артефакты (если есть)
Разве что 2 парных-прямых-тонких клинка, зачарованных по максимуму, не позавидую тому, кто их коснётся
Так же – кольцо с огромным алым рубином на среднем пальце правой руки, способный усилить Арэма и ускорять регенерацию энергии.
Медальон на серебряной цепочки – подарок Прекраснейшей Серафимы, вызывает светлые и прекрасные чувства.

Так, вот я и добрался до сюда. После некоторых происшествий решил серьёзно урезать артефакты. Так что, готовся.
Никакий зачарованных по максимому клинков, зачарованные разрешаю, но тогда напиши что как и почему.
Кольцо усиливает, но не особо сильно, скорее в нём находится энергия, которую ты можешь использовать при истощении своей собственной.

0

4

И тебе тоже хорошего настроения вкупе со днём =()

0

5

Арэм
Вот ведь как бывает...действительно собрат...а я ведь и не читал твою биографию когда писал. Судьба злобная и забавная штука...

0