Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

иххха!добили!
давайте дружно прыгать на батуте!!!

0

2

Мда, добили однозначно...

0

3

Ну ни...гм, ты - первая =)

0

4

Аиа
- У меня тоже бывает похмелье, рассслабься!
Фыркнула, стараясь удержать равновесия на батуте, за спиной показались чёрные крылья. Поднялась в воздух, подхватила брата, помогая себе телекинезом и кинула его на батут

Не ожидав подобного от своей сестры, сдавленно вскрикнул, приземляясь на батут местом поиска приключений, но подпрыгнув, умудрился встать на ноги.
- Ох...и зачем же так жестоко. - схватился за голову, немного подумал и снова подхватив сестру, сам уже её бросил на батут.

0

5

Геката
*шипит, подползая к батуту*
Вам хорошо, вам есть чем прыгать... а я в этом образе - увы, безнога)) Хех.. не растопчите животинку))

0

6

протягивает руку змейсу:
- Иди сюда, красненький,вместе попрыгаем %)

0

7

Аиа
Взяла брата за руку и, весело хихикая, стала прыгать, периодически толкая Аиа

0

8

Посмотрел, рассмеялся:
- Дети!!!!

0

9

*забралась на подоконник в уголок, чтоб никто не уволок, сидит и нервно курит*

0

10

Арэм
Фыркнула:
- Ты не лучше
Потоком воздуха закинула демона на батут

0

11

Кира
- Кира... ну что же ты сидишь в сторонке?
Хитро улыбнулась

0

12

Бай Мин Бао
Довольно заползла на руку, обвив запястье и устроив голову на тыльной стороне ладони, довольно зашипела, прикрывая глаза.
- Иногда полезно побыть маленькой, на руках носят))

0

13

Геката
а я че, я ниче... только не надо меня на батут!! *стряхивая пепел в форточку*

0

14

Геката
- Нет, ты явно издеваешся. - усмехнулся, и немного попрыгав с сестрой, спустился с батута и пошёл в стороны Киры.

Кира
- Моя Рани, не сочти за наглость. - и с этими словами, уже в который раз поднял девушку на руки и что бы она особо не сопротивлялась коснулся губами нежной шейки. Добравшись до батута, забрался на него вместе со своей ношей и только тогда соизволил её поставить на ноги.

0

15

С воплем:
- Маза Хака!!!!!
Полетел в центр батута, подпрыгнул почти до потолка, коснулся его кончиками пальцев, так раз десять, на одиннадцатом умудрился поменять траекторию, сделав в воздухе пируэт приземлился на ноги.
Выхватил у Киры сигаретку, нервно затянулся, но тут же отбросил со словами:
- Чёрт, да я ж не курящий!!!

0

16

Аиа
- Я издеваюсь? Нет, что ты. Я развлекаюсь!!!

0

17

Аиа
Я-то за наглость не сочту, но ты пользуешься моими слабостями... *в капле*

Арэм
Да я вообще-то тоже, в жизни я грызу карандаши...

0

18

Арэм
Задумчиво следя за полётом.
- С нами скуритесь и сопьётесь. - многообещающая улыбка. Дракон явно задумался, повторить ли подвиг сестры или так сойдёт...

0

19

Прыгает, периодически меняя позу. ПОодпрыгнув в очередной раз, с помощью крыльев задержалась в воздухе и разумно скинула на пол сапоги с тонкими каблуками.

0

20

- Я ну всё на....
Леветирую, завис над батутом.

0

21

Кира
- Я пользуюсь своим особым положением - явно доволен собой. - И сюда принёс, что бы ты не просто стояла, а отдыхала, развлекалась, то, что тебе уже 18 не значит, что нельзя вести себя, как ребёнку и дурачиться. - улыбнулся, на мгновение заключая девушку в объятия и слегка подпрыгнув, при помощи телекинеза заставил и её. - Мне скоро 19, а веду себя как дитё малое, иногда... иногда это даже полезно.

0

22

Аиа
да я себя и в 5 вела как во все 20-ть... Ладно, народ, развлекайтесь... я может попозже приду, не знаю... а то у меня что-то запас эндорфина закончился...

0

23

*посмотрел с ужасом на батут*
-Нет,пожалуй,я лучше пешком постою...

0

24

Кира
- Поэтому я и настаиваю на том, что бы ты расслабилась и немного подурачилась. - вздохнул, помогая девушке спуститься с батута.

0

25

Бай Мин Бао
- Стоять-не интересно. Мы можем помочь попрыгать!!!
С хитрой улыбкой

0

26

Бай Мин Бао
- Мда, пока силой никого не загонишь, то все так и будут стоять вокруг. - усмехнулся, раздумывая, как бы ему затащить дракона.

0

27

Геката
Активно и крайне отрицательно мотает головой.
- Я лучше полетаю, у меня крылья есть!!Целых два!

0

28

Аиа
Мф... *целует в щеку* Gomen nasai, я просто к этому не привыкла...

0

29

- Так...вы развлекайтесь...я часика через пол буду, - соскочила с батута и вышла, подхватив свои сапоги

0

30

Бай Мин Бао
- Тут у многих есть крылья!
Кричит в сторону:
- Аиа! Помоги ему попрыгать!

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2