Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Арда
Привет-привет))

0

272

Арда
Я лично тебя знаб ... и давно...
Кира
А пару слов, для меня?

0

273

Kish
Боюсь, что даже для тебя пары слов в моем лексиконе кроме Qui и Non не отыщется... я уже забыла французский, учила ведь его совсем давно

0

274

Кира
Позволю себе влезть в разговор о языках и задать давно волнующий меня вопрос: сколько все-таки иероглифов в японском языке и реально ли иностранцу все их выучить?
Kish
Поклонилась и виновато улыбнулась:
- Могла не признать в гриме, прости-прости, напомни старой склерознице, чтобы больше мне так не оплошать)

0

275

Арда
Спроси у Алекса, он японский учил 4 года вроде... а я понятия не имею, надо посчитать, сколько их в Яркси...

0

276

Кира
Для меня японский язык - нечто непостижимое, я знаю три-четыре слова, половину из них - с твоей подачи)

0

277

Арда
Ну девушка красавица, если я знаюб вас не обязательно что вы знаете меня?
Подошел и приветствено коснулся губами руки девушки...
Кира
Мне и этого достаточно только переведи еще... я вообще счастлив буду ..

0

278

Арда
ооо.... а я половину фраз выучила из аниме и Гилти Гира... причем из последнего выучились фразы возвышенного характера, будет к месту - обязательно присобачу...

Kish
"Да" и "нет" ^_^

0

279

Kish
Приятно удивившись. изумленно изогнула тонкую бровь, поглядывая на мужчину.
- Аха, как я, оказывается популярна, и в каких. позволь узнать, кругах? Я заинтригована)

0

280

Кира
Да, уж ты присобач непременно, а то я кроме аригато, гомен и бака ничегошеньки сказать не могу)

0

281

Кира
Мда ... маловато будет ...
Растроенно вздохнудл и разлегся на своей софе (для кого слабо представить, типа кушетки только мягкой, с преподнятым поавно концом, для головы, и обитой плюшевой тканью.)

0

282

Арда
Зато я люблю ругаться по-японски)) скоро весь институт выучит, правда, я не перевожу, и потому никто не знает,к ак именно я кого обозвала... любителей аниме и Японии в целом почему-то мало в моем городе...

0

283

Кира
О, а в Москве - дофига и больше анимешников, и касплейщики - через одного)))

0

284

Kish
нуу, есть конечно в моем мини-словарике фразы навроде "не могу ли я предложить вам бокал вина?" и примерно то же самое про сигареты...

0

285

Арда
Я видел вас на снах, красавица ...
Ласково улыбнулся.
Я там был Правой рукой бога ... )

0

286

Арда
ну это неудивительно... мне вон подруга из уфы про их анимефест рассказывала

0

287

Kish
- Правой? - задумалась, губы легонечко изогнулись в полу-улыбке. - Ну, с богом непосредственно я на Снах контактировала... кхм... весьма посредственно, можно даже сказать, аппозиционно в какой-то степени...)) Ладно, к черту Богов, просто рада встрече!

Отредактировано Арда (2007-08-14 20:29:39)

0

288

Арда
Я тоже и надеюсь мы сможем поближе с вами познакомиться в этих стенах, нажеюсь завтра я смогу напечатать  пост ...  хотя если чесно ваши посты я не припомню, надо это исправить.. )

0

289

Кира
давай девчущка, порадуй меня ..
"подложил руки под  головуми ждет, ласкающих слух, слов."

0

290

Kish
Puis-je vous propose rune boisson? - как-то так...

0

291

Kish
Мои посты на Снах? *вздохнула с ностальчигеской улыбкой на губах* На Снах они были, и в избытке, правда все как-то больше в отвлеченных от игры локациях... Но это - ошибки прошлого, молодая была, глупая) Активно исправляюсь здесь))

Отредактировано Арда (2007-08-14 20:39:16)

0

292

Кира
а как же "вуле-ву куше авек муа"?) помнишь такую фразу из песни?))

0

293

Арда
Я похоже и песни не помню ^_^

0

294

Кира
Это старичок Гребеньщиков)) А фразочка-то, прямо скажем, ему уж не по возрасту...))

0

295

Арда
Хех)) нет, я кроме "шерше ля фам" мало что помню...))

0

296

Кира
Ну, вот та фраза следует в адрес женщины непосредственно после того, как мужчина её уже "шерше", отыскал то есть))

0

297

Кира
Красиво, само произношеие очень крави ... )
"Закурил выпуская облака лилового дыма с прикуренной сигареты"

0

298

Арда
Охх, это французский, насколько я помню, именовали языком любви? Мне больше по вкусу немецкий и японский...

0

299

Арда
"Улыбка не слазит с губ"
Мы попывтаемя по другому сдесь, ценить каждого игрока по его способнотям,  и по его кчкствам, пусть то будут достоиства или недостатки.

0

300

Кира
Не могу поддержать, я и с английским-то на "Вы" до сих пор, к стыду своему) Я русская до мозга костей и языки иных народов почему-то в моем сознании не приживаются...))

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2