Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Арда
нуу, русский вообще великий и могучий... я уж не говорю о своей любви к родному языку - я ж ни на одном из других языков не насочиняю таких вывертов и оборотов, как на русском...

0

302

Kish
*Согласно кивнула и привстала с кресла, доставая из кармана сигареты*
Да, не будем возвращаться к прошлому, наступать на прежние грабли и совершать прежние ошибки) В конце концов, каждый из нас со временем меняется, а значит, должны расти над собой, развиваться.
*встала с кресла и подошла поближе*
А зажигалкой не угостишь?)

0

303

Кира
Вот-вот, о том и речь, красивый язык, многообразный, высокого слога язык, многоликий... *углубилась в филологические рассуждения*

0

304

Арда
Самый сложный язык (а у меня краткость - сестра таланта))))

0

305

Кира
Да, сложный, но зато какой величествкнный! *многозначительно подняла вверх палец* Эх, аж прям гордость берет!)

0

306

Арда
не то слово. Ни на одном языке по-моему нельзя сказать того, что порой можно выдать на русском... причем сколько экспрессии и оттенков в наших родных словах...

0

307

Арда
С удовльствием достал зажигалку и пару раз пробежав пальцами по ролику зажег ее"
Просто попросили бы огоньку я бы сам всал и подал, а то как то не удобно передж девушкой лежать, может присядите ... "отодвинулся освобождая место"

0

308

Кира
Вот, вот! *янтарные глаза загорелись жадной искоркой* А какие у нас поэты с писателями! Талант на таланте, практически!

0

309

Арда
Соглашусь.. я не большой любитель нашей классики, но ее признают по всему миру, потому даже спорить не буду...

0

310

Kish
- Спасибо, - прикурила, с удовольствием выпуская в воздух тонкую струю матово-белого дыма, и улыбнулась. - Охотно присяду)
Уселась на край кушетки и, прищурившись, посмотрела на мужчину.
- И как это я с таким галантным молодым человеком отыграть не успела... - сокрушенно покачала головой. - Ай непорядок, непорядок.. надо исправлять)

0

311

Кира
Если б наших классиков не ограничивали и не загоняли в рамки наши "любимые" власти всю историю отечественной литературы, они бы еще не то понаписали, многое бы еще создали. А ты совсем не любишь русской классики, ни стихов, ни прозы?

0

312

Арда
ну почему "совсем"... я не люблю литературу 20-го века... к остальному отношусь вполне лояльно... я поэззию люблю, наверное потому, что сама никогда с ней не дружила, в смысле, для меня написать стихотворение - это подвиг, который бывает раз в 1000 лет

0

313

Кира
Ну, откровенно говоря, со стихами-то я тоже не очень... Разве что Есенина люблю до безумия)

0

314

Арда
Охх, Есенин.. у меня была по нему исследовательская работа в школе.. по поэме "Черный человек"... Мне почему-то вспоминаются лишь отрывки строк его стихотворений, потому цитировать не буду, а то со стыда умру...
а, вот, из 20-го века мне Булгаков нравится...

0

315

Да, согласна полностью, Булгаков - мастер, каких мало, откровенно говоря, и дело не только в "Мастере и Маргарите", там одно "Собачье сердце" чего стоит... Есенин - тема выпускного реферата по литературе))
Хороша была Танюша, краше не было в селе...(с.)

0

316

Арда
Да, с этим не поспоришь.. правда, сначала я читала Булгакова с некоторым..мм, не знаю, срабатывал стереотип, у меня мать его не любит... это уже потом, когда год назад перечитывала, оценила... так в принципе со всей нашей литературой.. когда ее перечитываешь спустя несколько лет, она предстает в ином свете

0

317

Кира
Ну, скажу так, я не очень люблю перечитывать несколько раз одно и то же произведение, но есть у меня список особый, в который входят писатели, одни и те же книги которых я читать готова каждый день) Там и Булгаков, и Достоевский, и Бунин и еще много кто)

0

318

Арда
у меня тоже такой списочек есть... Правда, номер один в нем Уэйс и Хикмен с этим.. Локхардом вроде... правда, всех троих уже не читала двести лет...

0

319

Кира
Ах, ну, если зарубежную брать, то тут первенство, пожалуй, остается за Кингом, Зельтцером, Палаником и Клейном)

0

320

Появился с седьмого круга ада, произнёс:
- Добрые вечер дамы и господа, что нового???

0

321

Арда
Эхх, литература, великая вещь... я много чего читаю, раньше так вообще что под руку попадет.. в городе, увы, книдных магазинов считай что нет совсем, зато в Тюмени я готова в них прописаться...

0

322

Арэм
Guten Abeng! а что нового? вот, сидим, литературу обсуждаем... почти лит. кружок...

0

323

Кира
я книжные как библиотеки использую) меня оттуда консультанты выгоняют, я один раз за три посещения по 45 минут прочла книгу Никитина в 260 страниц))
Арэм
Эван, куда тебя занесло, на седьмой круг... ну здравствуй, здравствуй)) нового - ничего, в общем-то)) как сам?)

0

324

Кира
Благодарю за ... информирование, хм... Лит. кружок? С удовольствием послушаю...может даже слово умно смогу сказать =)

0

325

Арда
ооо... этоу  меня часто есть такое желание... хотя вот сами библиотеки я отчего-то не очень люблю, в смысле, не люблю брать библиотечные книги домой...

0

326

Арэм
в вашей способности вставить умное словцо я даже не сомневаюсь... close

0

327

Кира
Домой брать тож не люблю, они чужие, и мне это не нравится почему-то... и у меня с ними всегда что-то случается) я читальные залы люблю)

0

328

Арда
да уж, тут ничего не попишешь.. вообще люблю атмосферу библиотек... полки с книгами... побывать бы в крутой библиотеке - как в Главной кандракарской :D  - а то все библиотеки, в которых я была, какие-то обшарпанные, книги совсем старые, 20-30 летней давности, и потрепанные... хочется засунуть свой нос в такую библиотеку, где есть все...

0

329

Арэм
Эван, куда тебя занесло, на седьмой круг... ну здравствуй, здравствуй)) нового - ничего, в общем-то)) как сам?)

О просто отлично, ух, бодр и полон энергии... был...потом затащили меня(grand-ма и ма) в магазин, так что я уже не полон энергии и веселья, но энтузиазм ещё держиться, что несколько удивительно =)

я книжные как библиотеки использую) меня оттуда консультанты выгоняют, я один раз за три посещения по 45 минут прочла книгу Никитина в 260 страниц))

Тоже книги пачками глотаю =)

Арда
ооо... этоу  меня часто есть такое желание... хотя вот сами библиотеки я отчего-то не очень люблю, в смысле, не люблю брать библиотечные книги домой...

Полностью согласен, пытался из нэта кочать, но неудобно, тока в крайних случаях так поступаю =)

0

330

Арда
Я тоже удивлен, сто пропустил стол интереснуб девушку ... "наблюдает"
0Может приляжете?"поглаживает рукой есто рядом с собой"

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2