Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Арэм
Оценила телегу взглядом, широко распахнула глаза.
- Ох, Ёшкин кот... столько я не выпью... убить меня решил, каварный тип?)))

0

362

Арда
Несколько шкодливо улыбнулся, произнёс с невозмутимым видом:
- Нет, что ты - лишь споить, а затем....
Мечтательно закрыл глаза...

0

363

Арэм
Прищурила янтарные глазки, уперла руки в бока и чуть сдвинула брови.
- Ах ты каварный... пользуешься моей женской слабостью, да?) Эх ты... - рассмеялась. - Не, просто ты меня не споишь, а если и споишь... что ж тогда со мной делать?)) не интересно ж будет))

0

364

Арда
С печалью в голосе признал:
- Увы, правда на твоей стороне.
Приобнял девушку за талию, положив её голову на плечо.
Уютно.

0

365

- Хм, конечно на моей, - тоже приобняла Арэма за талию. - я вообще... всегда права! Только никогда меня не слушайся)) Себе дороже))
Сидит довольная между Бао и Арэмом, обнимая обоих и каварно так улыбается...

Отредактировано Арда (2007-08-14 22:38:42)

0

366

НРПГ:
Бао уже нет!!!! - Бешенно протестует!!!

0

367

Ввалилась во флуд уставшая, но довольная
- И снова здравствуйте....

0

368

Арэм написал(а):

Бешенно протестует!!!

- Не протестуй, - с улыбкой легонько щелкнула по носу. - Все равно ведь я всегда права, правда? - обняла покрепче. - А ты теплый...)

0

369

Геката
Привет!) я сегодня дома))

0

370

Геката
Не желая отрываться от охватившего всё тело блажентва, просто молча указал на телегу доверху наполненную спиртными напитками.

0

371

Арда
- О! Удивительно, - улыбнулась, - ты не поверишь, но я тоже

0

372

Арэм
- Нехочу пиииить, - протянула и села в кресло со стаканом холодного зелёного чая

0

373

- Поверю, Гека, поверю))
Набралась наглости и уселась на колени к Арэму, как садятся дети и, положив его руки себе на живот, довольно усмехнулась, чуть наклоняясь назад и устраивая голову у него на плече.
- Можно пьяная демонесса немножко понаглеет, м?)

0

374

- Не протестуй, - с улыбкой легонько щелкнула по носу. - Все равно ведь я всегда права, правда? - обняла покрепче. - А ты теплый...)

Улыбка легла на его уста, прошептал:
- Женщины...что же вы с нами делаете..вертите, кружите, пользуясь нашей слабостью...мы же не в силах воспротивиться...
На небе зажглась звезда.

0

375

Арда
- Ох, подруга, я веду отвратительный образ жизни...
Загадочно улыбнулась

0

376

- Поверю, Гека, поверю))
Набралась наглости и уселась на колени к Арэму, как садятся дети и, положив его руки себе на живот, довольно усмехнулась, чуть наклоняясь назад и устраивая голову у него на плече.
- Можно пьяная демонесса немножко понаглеет, м?)

Лишь чуть сильнее прижал её, блаженно прикрыл глаза.

0

377

- А ты мурлыкать начнёшь, м, Арэм? - поинтресовалась демонесса с лукавой улыбочкой на губах и, протянув назад руку и принясать почесывать мужчину за ушком.

0

378

Арда
Лишь блаженно закрыл глаза, ни на что остальное сил уже не было...
Тихонько поцеловал девушку в шею.

0

379

Арэм
Арда
- Мило смотритесь, - усмехнулась

0

380

Собрала свои черные кудри рукой и перекинула на одно плечо, чтобы они не мешали губам Арэма, довольно улыбнулась.
- И губы у тебя такие горячие... - опустила свою руку чуть ниже. на шею демона и принялась легонечко пробегаться по коже коготками. - Ну помурлыкай, пожалуйста)
Подмигнула Гекате. ;)

0

381

Чародей практически уже не контролировал себя, мурлыкать он не умел, но глаза полыхали алым.
От прикосновения девушки по телу прбежала сладкая дрожь.
Маг удвоил свои усилия...

0

382

*Посмотрел на происходящее и глубокомысленно фыркнул...Пройдя дальше уселся в кресле,находящемся в тени.*

0

383

Вассаго
- Велкам

0

384

Я не поняла, я уже могу начинать ругаться по поводу "какого Дэна вы превращаете Кандракар в бордель"?

0

385

- Нет, мурлыкать не будешь? - арда чуть повернулась и, улыбнувшись, провела пальцем по щеке Арэма к его губам, потом, положив руку ему на плечо, чуть сильнее повернулась и легонько коснулась щеки губами. - Эх.. ну ладно, не надо, - пробежалась коготками по шее, залезая руками под рубашку.

0

386

Геката

*Слегка склонил голову в приветствии*
-Доброго времени суток...

0

387

Кира
- Нет, рано ещё, Кира - рассмеялась, - я тебе дам знать, когда стоит начинать кричать.

0

388

Вассаго
- Как поживаете?

0

389

Задумчиво:
- Что-то демонов развелось.... -хмыкнула, - Кира, как думаешь, может временно прекратим набор демонов? А то пруть и пруть!

0

390

Геката
да я че. я ниче, я не буду даже кричать... *усмехнулась* Я уж думала о том, что не стоит портить всем жизнь  close

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2