Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Геката
Да, это уже фактически принятое решение... Осталась одна вакансия, для Владыки - и все.. Эхх, жаль, соавтор этого мира приезжает в воскресенье и она хотела играть демона, но я ей этого счастья уже не дам...

0

392

Кира
- Правильно! Тем более, зачем кричать, если почти все "зло" идёт из администрации, - хихикает

0

393

Геката

-Неплохо...Но бывало и получше...
Вассаго слегка улыбнулся и облокотился на подлокотник.
-А как вы поживаете,уважаемая? - Третий дух слегка изогнул правую бровь и вопросительно посмотрел на девушку.

0

394

Кира
- Да у нас ни одного светлого! Мы все погрязли во тьмееееееее, - смеётся

0

395

Я не поняла, я уже могу начинать ругаться по поводу "какого Дэна вы превращаете Кандракар в бордель"?

Я отлучался, так что - сор.
Кир, бордель был часов эдак 4-5 назад...у-у-у, коварные жещины!!!

0

396

Вассаго
- Ооо...а мы замечательно. Можно даже сказать - сказачно, легко и свободно.
Совсем развеселилась

0

397

Геката
"из администрации" - от тебя что ли? *вопросительно и явно не въезжая*

Геката
Да нет, Светлых по-идее двое, но один служит Арде, а вторая - без царя в голове... и та - мое второе я close

0

398

Арэм
Nan desu ka???!
Вах... Я видать пропустила момент, когда надо было орать японским матом и плеваться ядом во все стороны...

0

399

Геката

Заметив её веселье только загадочно улыбнулся.
-Ясно...
Закинул ногу на ногу и поглядел на "парочку".
-Мда....

0

400

Кира
- От меня и брата... - задумчиво, - а! Ты же не знаешь, что мы с ним бордель собрались открывать!

0

401

- Нет, мурлыкать не будешь? - арда чуть повернулась и, улыбнувшись, провела пальцем по щеке Арэма к его губам, потом, положив руку ему на плечо, чуть сильнее повернулась и легонько коснулась щеки губами. - Эх.. ну ладно, не надо, - пробежалась коготками по шее, залезая руками под рубашку.

Не имея ничего против в свою очередь провел руками вдоль стройного тела демонессы, жар источаемый ими чувствовался даже сквозь одеяние.
В этот момент маг напоминал хищного зверя, вышедшего на охоту...

0

402

- Кирачка, не надо ядом, - невинно улыбнулась админу. - Это было очень мило))
Снова щелкнула по носу Арэма.
- Ага, а сам не каварный? Кто меня тут споить собирался, м?)))

0

403

Геката
Чтооооо?? Конечно не знаю... Я его убью.. я убью эту красную ящерицу...

0

404

Не имея возможности сидеть на месте от переполняющей энергии, стала ходить по флуду, периодически восклицая:
- Я люблю весь мир! Жизнь не такое уж и дерьмо! Я всееееех люблю!!!

0

405

Арда
А чем еще? огнем не умею, хотяяя... надо научиться...

0

406

Арэм
Nan desu ka???!
Вах... Я видать пропустила момент, когда надо было орать японским матом и плеваться ядом во все стороны...

Увы...

0

407

Арэм
да почему "увы", к счастью, к счастью...

0

408

Кира
- Упс... - остановилась на мгновение, но тут же стала снова расхаживать, - кажется я спалила нашу контору. Не надо убивать моего братика, - улыбнулась.
Рассмеялась:
- Да ладно тебе, у нас будет приличное, дорогое заведение.

0

409

Арэм
да почему "увы", к счастью, к счастью...

Быть может.

0

410

- Кирачка, не надо ядом, - невинно улыбнулась админу. - Это было очень мило))
Снова щелкнула по носу Арэма.
- Ага, а сам не каварный? Кто меня тут споить собирался, м?)))

Нежно улыбнулся девушке, чуть хрипло прошептал:
- Это не понадобилось...
Запечатал её губы поцелуем исполненным огнём страсти.

0

411

Геката
Неее, я не дам кому-нибудь его убить, я его сама убью... с особым садизмом.... *хрустя костяшками пальцев* Тогда вы не будете возражать, если я по 100 раз на дню буду прикрывать ваше заведение?
Охх, что ж мне, сверхправильной, с вами делать.. еще блин в воскр. Шоня приедет, если не дай Хаос припрется - я вообще застрелюсь...

0

412

Ловко развернулась лицом к Арэму, упершись ногами в подоконник, и принялась медленно расстегивать пуговички на его рубашке, пересчитывая их шепотом и иногда нарочно касаясь пальцами горячей кожи, невинная улыбка не сходила с алых губ демонессы

0

413

Кира
Улыбается:
- А если у нас будет законное заведение? Ну, Кирочка, ну ты же добрая! Неужели ты не дашь нам немного пошалить? - улыбнулась, сверкая озорными глазами

0

414

Геката
*махнула рукой*
та хосспади.. делайте что хотите...  close

0

415

Кира
- Спасиииибоооо, -подскочила к Кире и протянула ромашку.

0

416

Геката
да не за что.. мне-т по большому счету разницы никакой, чем вы тут занимаетесь в свободное время

0

417

Ловко развернулась лицом к Арэму, упершись ногами в подоконник, и принялась медленно расстегивать пуговички на его рубашке, пересчитывая их шепотом и иногда нарочно касаясь пальцами горячей кожи, невинная улыбка не сходила с алых губ демонессы

Маг не сводил взгляда с необыно-прекрасного лица демонессы.
- Богиня. - Вслух поправил сам себя - не меньше!!!

0

418

Кира
- Ну, не могли же мы открывать без твоего одобрения!

0

419

Продолжила ходить по флуду, потягивая через трубочку апельсиновый сок
- О Высшие Силы... что со мной? Я конечно понимаю, что физическое удовлетворение делает меня позитивной и доброй, но не до такой же степени?!

0

420

Геката
а я думала у нас в ходу принцип демократии - большинство "за" - значит, единогласно

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2