Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Аиа
- Я ничего не устраивала... - вздохнула, - вечер был вполне так ничего...очень даже... а вот ночь - весьма банально. А ещё меня сегодня рано разбудили... два раза, - фыркнула. - А ты как время провёл? Кстати, сегодня моя очередь...

0

452

Арэм
- Мда, жаль... что же вы так, не смогли удержить их или себя)

0

453

Арэм
Сверкнула недовольными глазами.
- Больше тебе ничего не увеличить? Поверь, здесь многие знают длинные красивые стихи, но тем не менее, выбирают подпись так, чтобы влезло всё в заданное количество строк.

0

454

Геката
- Да хоть дважды подряд твоя очередь) Ушёл прогуляться, отдохнул... домой вернулся трезвым, подумал, что непорядок, свалил снова где-то в 1 ночи, вернулся недавно) Проснулся у одного знакомого в кровати) как я туда попал, не помню)

0

455

Аиа
- Дважды подряд? Так и будет... я же завтра выезжаю... там по ночам буду вылазить в сеть, я так думаю, - улыбнулась, - неужели опять с "бомбой" баловался?

0

456

Геката
- Нет - вспоминает. - Мы какие-то коктейли убойные мутили. В общем, от нечего делать, проверяем выдержку друг друга. А бомбочек с меня хватило уже.

0

457

Аиа
Рассмеялась:
- У меня сегодня будет убойный денёк, чувствую... встречусь с подругой, с которой мы постоянно что-нибудь отжигаем... - задумалась, - с Сильвией, кстати

0

458

Арэм
- Ого. - только сейчас посмотрел на приписку. - Весь стих смогли поместить... и всё же, многовато) автор Вероника Иванова, если не ошибаюсь?

0

459

Геката
- Передавай ей привет, если меня конечно ещё помнят) А я сегодня отдыхаю, наверное. Хорошо вам отдохнуть)

0

460

Аиа
- Передам обязательно. Спасибо, отдохнём уж...
Задумалась:
- Завтра выезжаю, а у меня ничего не собрано...

0

461

Геката
- Нет - вспоминает. - Мы какие-то коктейли убойные мутили. В общем, от нечего делать, проверяем выдержку друг друга. А бомбочек с меня хватило уже.

Ты там тока абсент с вином не мешай-то...хреново потом будет...

Арэм
- Ого. - только сейчас посмотрел на приписку. - Весь стих смогли поместить... и всё же, многовато) автор Вероника Иванова, если не ошибаюсь?

Да, совершенно правы, имели удовольствие читать?

0

462

Смеётся:
- Да ладно, абсент с вином - на зелёных фей посмотреть, да и всё.

0

463

Геката
- Так, лентяйка, собраться же нужно! Не в последний момент всё делать! - погрозил пальцем.

Арэм
- Да, читал Берег Хаоса. Только не говори, что это удивительно) Я любитель выпить и отдохнуть, но так же и любитель хороших книг. Правда, больше, к сожалению, её работ в руки не попадало

0

464

Арэм написал(а):

Ты там тока абсент с вином не мешай-то...хреново потом будет...

- Убойная вещь... а если смешать шампанское, абсент и пиво, то ещё веселее будет. - с видом знатока.

0

465

Аиа
- Да соберусь, соберусь... - отмахнулась, - сегодня пораньше домой приеду и соберусь... единственное - диски с собой сейчас посмотреть надо

0

466

Арэм
- Да, читал Берег Хаоса.

Кивнул словам юноши...
- Советую "Отражения" прочесть...интересно...да и хватило мне её аж на 5 дней...долго.
Придался воспоминаниям.

0

467

Аиа написал(а):

- Убойная вещь... а если смешать шампанское, абсент и пиво, то ещё веселее будет. - с видом знатока.

- Давай ещё и про шампанское с водкой вспомним...  - поморщилась, - а ещё с портвейном, вином и кагором

0

468

- Убойная вещь... а если смешать шампанское, абсент и пиво, то ещё веселее будет. - с видом знатока.

С некоторым восхищением посмотрел на парня:
- Ну ты даёшь, нет - я после того случая - трезвенник до мозга костей...ни капли в горло.

0

469

Арэм
- Я больше предпочитаю психологию, но фэнтези тоже до сих пор привлекает. Спасибо за совет, поищем эту книгу.

Геката
- Кстати, я, наверное скоро пропаду снова из сети на недельку. Так что, если не буду появляться несколько дней, возьми анкеты на себя, м?

0

470

Арэм написал(а):

С некоторым восхищением посмотрел на парня:
- Ну ты даёшь, нет - я после того случая - трезвенник до мозга костей...ни капли в горло.

- Вот я тоже всё пытаюсь быть трезвенником... не получается)

0

471

Арэм
- Я больше предпочитаю психологию, но фэнтези тоже до сих пор привлекает. Спасибо за совет, поищем эту книгу.

- Психология? - может быть, мораль? - дофига, мудрость - ещё больше, но некоторого брюзжания и недовольства - дофига!

0

472

Аиа
- Эмм... ты знаешь, мне кажется у Киры с анкетами лучше, чем у меня... я слишком пристрастна....
Вопросительно изогнула бровь:
- А куда это ты собрался? И когда?

0

473

Арэм
Усмехнулся.
- Именно психология... в основном социальная и сновидений. Так же интересно почитать античную философию... но это так, когда нечем заняться)

0

474

Геката
- Когда именно, ещё не знаю... может на следующей неделе) А отправляют лечиться. - поморщился.

0

475

Аиа
Ух...серьёзно =) Приведи примеры, мож удосужусь прочесть.

0

476

Аиа
- Что с тобой снова? - заволновалась, - на следующей неделе? эмм... ну, в понедельник я уже вернусь... увидим

0

477

Арэм
- Из античной философии стоит прочесть Аристотеля... ммм, мне например понравилась Никомакова этика, правда, Метафизика популярнее, но во мне она такого особо восторга не вызвала. А из психологии, то "Психологические особенности членов радикальных(террористических) групп... автора не помню точно и Фрейд "О сновидении"

0

478

Поправил прядь волос, после недолгого молчания произнёс:
- Не обещаю, что понравится, но попытка - не пытка....поищу...

0

479

Геката
- Ну вот и хорошо. Поможешь Кире с адмиской рутиной) А со мной всё нормально, что-то вроде отпуска будет в небольшом отельчике с курсом лечения моей вечной проблемы)

0

480

Арэм
- Это на любителя) Мало кому нравится, но есть и такие ненормальные как и я)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2