Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Аиа
В шоке:
- Тебе тоже нравится Аристотель?

0

482

Геката
Аиа

Насчет админской рутины - Кира скоро только ею и будет заниматься! Всем доброе утро! я не знаю как у вас, но у меня утро, ибо я только проснулась))) ^_^

0

483

Кира
- Братец снова нас покинет и останемся мы с тобой вдвоём. Ты меня пинай, если что-то сделать надо будет

0

484

Кира
С завистью посмотрел на девушку:
- Мне бы так....а то в 4 лёг, в 6 проснулся....вот всегда так!!!

0

485

Геката

Знаю, я уже видела... ничего, у меня сейчас почти не будет активного отыгрыша на форуме, через 2 недели я скорее всего избавляюсь от одного своего персонажа, потому буду заниматься лишь администрацией - при таком раскладе-то.. в общем, у меня полюбому сейчас много времени для админской работы будет..

0

486

Арэм
Я просто пользуюсь моментом... с осени у меня такого счастья не будет..

0

487

Геката
- Ну да, мне нравятся его работы, некоторые. Мы же родственники, оба Байрона любим, выпить и покурить))

0

488

Аиа
- Да уж... стопудово семья, теперь даже не оспорить
Смеётся

0

489

Геката
- Только, я всё же искренне хочу поверить, что у нас не один мозг на всю семью))

0

490

Аиа
Смешно, мне после проведенного мною урока преподша сказала, что можно спокойно представляться потомком Аристотеля... close

0

491

Смотрит на этот потешный разговор, улыбается.
- В вас, прекрасная даме, и в тебе, парень, присутствует что-то "огнистое". =)

0

492

Аиа
Смешно, мне после проведенного мною урока преподша сказала, что можно спокойно представляться потомком Аристотеля... close

- Только не попади под влияние того же Греха, что и я!
Жестоко угорает.

0

493

Кира
- Гы, ну хоть радует, что не один я ненормальный такой...)

0

494

Арэм
Гомен, какого именно?

0

495

Кира
- Тщеславие.
Это уже без улыбки.

0

496

Аиа
Я не знаю как ты, но у меня все дело в риторике)) если постараться, я могу поизголяться и повыпендриваться, мол офигенный оратор, но обычно никто не понимает, что я говорю - быстрый очень темп речи

0

497

Арэм
- Нуу, мы же родственники, в конце-концов) если в одном есть это что-то, то найдётся и в другом)

0

498

Арэм
Ааа... Здоровое тщеславие в человеке должно быть. главное 0 знать меру.

0

499

Кира
- Исправляй это, такое умение дорого стоит) Хорошие ораторы - полезная весч) Мне тоже пытались вдолбить основы ораторства, нифига, мне легче писать.

0

500

Кира
Ну-у-у, должно быть самоуважение, тщеславие - возможно, но...в том-то и дело, что каждый устанавливает СВОЮ меру!

0

501

Аиа
Ну мне писать тоже легче... такое могу загнуть - мало не покажется...

0

502

Арэм
прааавильно, субъективное восприятие мира... только я не буду развивать тему субъективизма, а то вы взвоете...

0

503

Кира
Тэкс..делать-то нечего, так что валяй...

0

504

Кира
- Знаем-знаем... вообще, утащили мою бывшую хозяйку фиг знает куда. А теперь мне сдерживать себя, что бы не ломануться к алхимикам)

0

505

Арэм
Нее хочууу... Муторно и долго.. все, что я могу - это найти вступление к работе, которую я хотела писать по субъективным мирам, откопировать и отправитью...

Аиа
Да ладно, не парься. У тебя есть 2 недели на раздумье, а потом я решу, умирать мне или лишением крыльев обойдусь.. правда, это снизит мой уровень до 1-го... но ничего

0

506

Посмотрел на одиноко стоящий батут, произнёс:
- Вот нет твоей сестрёнки и скучно.

Отредактировано Арэм (2007-08-15 12:12:55)

0

507

Кира
Предпочитаешь стать обычной 1-уровневой???...однако...

Отредактировано Арэм (2007-08-15 12:12:40)

0

508

Арэм
Зато живая. и это временное решение.

0

509

Кира
Колечко что ли у тебя похитить?

0

510

Арэм
Отдам только вместе с пальцем. К тому же в своей ситуации я автоматически лишаюсь всех претензий на пост Владыки)))

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2