Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Аиа
МОЖНО ХОТЯ БЫ НЕ ПРИ МНЕ разводить подобные сантименты??! *хотела отвесить подзатыльник, но сдержалась* Злой ты....

Kish
*улбыбнулась* Спасибо за комплимент.. *застегивая пиджачок под горло*

0

542

Арэм
Да я спокойна, как удав.... у меня же уже нервов вапче нету)))

0

543

Аиа
Мою любвеобильность - усмехнулся, - или наглость.
Вальяжно растянулся на, как оказалось,его софе.

0

544

Кира
С досадой в голосе наблюдает за вандализким закапыванием его сокровищь:
- Зачем так котегорично, почему бы не побаловать мои взоры?

0

545

Kish
- Любвеобильность? А зачем мне на неё смотреть, так не интересно. - пожал плечами с наигранным разочарованием. - На наглость смотреть тоже мало приятного, насмотрелся уже.

Кира
Поднял руки вверх.
- Ну дык ты сама меня отпустили, я теперь свободный и развязный дракон)

0

546

Кира
- Понимаю... - Участливо улыбнулся девушке.

*улбыбнулась* Спасибо за комплимент.. *застегивая пиджачок под горло*

- Девица-Красавица, не задохнёшься?

0

547

Испуганно уполз в дальний угол, от гнева демонов подальше, бурча при этом ругательства на китайском.

0

548

Бай Мин Бао
Чуть поморщился, произнёс:
- И это "Белое Сокровище Света"!!! - Матерится, как сапожник!!!

0

549

Арэм
- Я попрошу...!! Сейчас превращу в сосульку - будете знать!

0

550

Аиа
*бьется башкой об системный блок, матерясь на древнекандракарском*
Жила-была Кира. Сама виновата.

Арэм
Нет, не думаю... а если да - одним злобным демоном будет меньше

0

551

Бай Мин Бао
- Каму-то сейчас хвостик подпалю. - С ласковой улыбкой на устах.

0

552

Арэм
- У меня пока что хвостика, мне сначало обратиться надо, - показал язык, - будете приставать - зарэжу *-E

0

553

Аиа
Присел опровляя кофту которая почему то задрана до подбородка. Чуть напрягся вспоминая, но получив фисаско от своих мозгов, списал все на активное верчение в кровати.
- ну раз неинтересно зачем спрашивал? - сказал не смотря на юношу, тем временим пальцы привычно нащюпали помятые сигареты в кармане брюк и закинув в рот сигарету, начал ее мусолить тем временем доставая зажигалку.

0

554

Кира
Нет, не так - одним ПРЕЛЕСТНЫМ демоном будет меньше, что весьма печально!

0

555

Арэм
Бай Мин Бао
А ну-ка брек!

0

556

Арэм
- Кто тут упомянул слово "подпалю"? - слишком широко улыбнулся, больше на оскал походило. - Троните моего оппонента, сам вам что-нибудь подпалю)

0

557

Бай Мин Бао
Несказанно удивился:
- Да ну??? А ты доберись вначале =)

0

558

Арэм
*в капле* Я не буду спорить, потому как это будет выглядеть так, будто я набиваю себе цену

0

559

Kish
- Я же не знал, что это будет нечто столь бональное, как любвеобильность и наглость. - проявил наконец-то интерес, только к сигаретам. - Не угостите одной, а то мои закончились.

0

560

Кира и Аиа
СКОЛЬКИХ Я ЗАРЕЗАЛ, СКОЛЬКИХ ПЕРЕРЕЗАЛ!!!!!!! Тьфу ты...ну-у...подпалил тоже!!!!
А МАЗА ХАКА!!!

0

561

Кира
- Он первый начал!Т_Т

0

562

Кира

Арэм
*в капле* Я не буду спорить, потому как это будет выглядеть так, будто я набиваю себе цену

- Что, неужели необоснованно???? - Подначивает девушку.

0

563

Бай Мин Бао
А кто тут культуру речи портил, а???

0

564

Арэм
Нууу.... Я могу и подморозить неплохо... *поправляя перчатки на руках* Будете ледяной глыбой *ласковым таком голоском*

0

565

Аиа
- ну я же человек, а не ДРАКОН, - естественно у меня все бонально, - хмыкнув пожал плечами и чуть дернул бровями от проскользнувшей боли.
Прошу, - бросил пачку в сторону юноши, не обрачиваясь, так как активно пытался выковарить застрявшую зажигалку ... - только они ментоловые.

0

566

Кира
Звонким смехом захохотал, мирцнул девушке за спину, закружил, словно в танце.
Итог - Девушка упала прямо в широкое кресло.
Демон же отошёл шага на 2 назад, наблюдая эту прелестную картину.

0

567

Арэм
*щелкнула пальцами, и вокруг Арэма выросла ледяная стена* Как говаривал драгоценный старина Дэн - щелкни пальчиками - будет тебе чудо!

0

568

Kish
- От расы не зависит уровень твоей оригинальности. - поймал пачку сигарет, достал одну и закурил. Благо, что дракону не нужны сажигалки. Какое-то время наблюдая за действиями и своеобразными прыжками парня, взял сигареты, вернул их ему и поднёс свою руку с небольшим огнём заместо зажигалки.

0

569

Кира
Чуть усмехнулся, попросту перепрыгнув стену, материализовал ещё одно кресло, уселся неподалёку от Киры.

0

570

Арэм
Что и ожидалось

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2