Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кира
- Я уже понял, но руки не опущу, придумаю что-нибудь)

Бай Мин Бао
- Ну что, неужели и тебя тоже мне следует поднять на руки? - мило так улыбнулся, направляясь к дракону.

0

32

С высоты 4-5 метров следил за происходящим, негромко смеялся.

0

33

Аиа
Посмотрел подозрительно,прищурился.
- Ну,можете попробовать,но вот если оно,-показал змейса на руке,-будет кусаться,я тут ни при чем.

0

34

Внезапно, увидев попытку побега Гекаты, резко набрал скорость и спекировал, подхватил её, закружил - словно в танце.
Вскрикнул:
- Зачинщик уходят всегда последними!!!
Приземлил девушку прям на батут, предварительно сняв с неё обувь!!!

0

35

- Да, товарищи, вы уж пожалуйста не забывайте, что на нем вишу, поэтому слишком сильно на батуте нас не кидайте, - мило улыбается Аиа, покрепче держась за руку Бао.

0

36

Бай Мин Бао
- А Ракша меня вряд ли укусит. - самоуверенно, может даже слишком самоуверенно. Неожиданно оказался слишком близко к дракону и подхватив его на руки, при помощи телекинеза дотащил до батута, куда и кинул, стараясь, правда, что бы собрат не перелетел через батут и что бы приземление оказалось как модно более мягким, ну и естественно не на змею.

Арэм
Поднял голову вверх.
- О Боги! Чувствую себя жутким ребёнком, а все такие серьёзные кругом, даже как-то странно становится. Неужели это что-то плохое или неправильное, когда ведёшь себя не совсем адекватно, когда так беспечно и по детски дурачишся?
Ни к кому отдельно не обращался, скорее вопрос в пустоту.

0

37

Почувствовав, как Бао, на руке которого она сидела, приземлился с легкой подачи Аиа на батут, прикрыла глазки и зашипела, подползая по руке к плечу юноши и устраиваясь там.
- Ну вот, первый шаг сделан, дальше уж сам наверное...))

0

38

Ракша-аспид
- Если что, я помогу) Уж больно добрый сегодня... - потирает руки и довольно улыбается, наблюдая за полётом.

0

39

- Мама!!
Сделав пару неловких кувырков,уселся на батуте, пытаясь понять, что произошло.
- Эээй, ну так нечестно!
Поднялс было на ноги, но тут же рухнул обратно на неустойчивую поверхность.
- Что за дьявольское изобретение?!

0

40

Была бы девушкой - рассмеялась бы от души, а так только как-то забавно зашипела, подергивая хвостиком. Но почувствовав очередной толчок и очередное падение Бао, почти инстинктивно обхватила за шею и спрятала голову за серебристыми волосами Дракона.
- Эй, ты не так резко падай, я ж летать в отличии от тебя не умею, - щекотно прошипела в самое ухо Бао.

0

41

Засмеялся, наблюдая за столько милой картиной и телекинезом помог дракону встать нормально на ноги, а то от бестолковых подений не получишь столько удовольствия, как от приганий самому. Так что, алый собрат готов был помоч платиновому в этом.

0

42

*вошла, кутаясь в махровый халатик и выдергивая из волос по пути лепестки роз. Следом летела чашка горячего чая*
А вот и я! что ни говори, а ванна с аромамаслами и розами - клевая весчь..

0

43

Вошла во флуд и без сил упала на батут, пружиня и подпрыгивая лежа
- Я ненавижу жару... ненавижу... убейте меня...

0

44

Кира
- Кстати... действительно... Ванна - это хорошая идея. С лёгким паром)

0

45

Благополучно поднявшись на ноги, осмотрелся.
- Эй, я тут не собираюсь один, как болван какой-то прыгать. Эй, Аиа! Иди сюда, а то я за себя не отвечаю.

0

46

Аиа
*расплылась в довольной и кавайной улыбке* А то! я плохого не придумаю!

0

47

Кира
- Кстати... действительно... Ванна - это хорошая идея. С лёгким паром)

- Изыди!!!!
Посмотрел за окно.
- При такой-то жаре!!!

0

48

Арэм
у кого жара, а у кого - холодно *накручивая на палец мокрую прядь волос*

0

49

Удивленно:
- А почему на батуте никто не прыгает?

0

50

Бай Мин Бао
- Ну и что ты сделаешь, платиновый? - усмехнулся, вальяжно развалившись на кресле. - Попробуешь меня дотащить? - смеётся.

0

51

Удивленно:
- А почему на батуте никто не прыгает?

- Да как же это??
Подхватил девушку на руки, леветируя на высоте 2х метров, приблизился к батут, скинул "ношу".

0

52

Арэм
Фыркнула, поймала за руку и потащила за собой

0

53

Геката
Вновь закрутил, словно в танце, отпустил руку, - девушка "плюхнулась" в саму сердцевину батута.
Чародей на всякий случай взлетел чуть повыше.

0

54

Арэм
Прищурила глаза и телекинезом закинула на батут
- Это чтоб мне не обидно было

0

55

*наблюдает за всем происходящим, умиляясь и улыбаясь*

0

56

Геката
С наслаждением засмеялся и позволил утянуть себя, прыжок - чародей вытворял в воздухе акробатические соединения высшего пилотажа.

0

57

Кира
- Киииирааааааа! Иди к нааааам! - протянула, прыгая

0

58

Арэм
Усмехнулась:
- А ещё говорил "дети, дети"...

0

59

Весело прыгает на батуте, смеясь и периодически одёргивая вниз юбку

0

60

Геката
Да я так, посмотрю...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2