Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Кира
- Не бурчи. - Откинулся на спинку, достал mp3, врубил LP на полную катушку!.

0

572

Арэм
да я не бурчу, я комментирую....

0

573

Аиа
- ты не можешь определить уровень моей оригенальности после трех минут общения, - скосил взгляд и убрал спадающие волосы с лица, наконец удосужившись посмотреть с кем разговаривает, точнее разглядеть.
С расширенными от удивления глазами расматривает пожар возникший из не откуда да причем горит непричиняя неудобства его хозяину, на лице следом отразилось любопытство и нагнувшись ближе, как бы для того что бы подкурить сигарету, тем временем шаря глазами по руке пытаясь понять как это устроенно.
- Спасибо, - после десяти минут разглядываний и попытке наклониться что бы не подпалить себе челку.

0

574

Лишь улыбнулся, закрыл глаза, отдаваясь на волю музыкального течения.

0

575

*насвистывает что-то из Стигматы*

0

576

Арэм
Кира
Покасился на присутствующих, активно пыхтя сигаретой... пытаясь понять чем они занимаються...

0

577

Kish
- Что бы кто не говорил, а первое впечатление очень важно. - наконец-то соизволил улыбнуться более менее искренне, безь всяких ядовитых оттенков. Наверняка его позабавило то, как парень разглядывал огонь дракона. Сигарету Алый выкурил довольно быстро и выкинул бычок в неизвестном направлении.
- А за вашу голову обещают неплохую награду, мои пираты могут этим заинтересоваться... тем более, что вы так удачно оказались на нашей территории. - сладко улыбнулся, что никак не подходило к сказанным недавно словам.

0

578

Kish
Вынужден разочаровать - Секса не будет!!!

0

579

NANI?????!!!! :O
*пошла пить валерьянку*

0

580

Удивлённо посмотрел вслед девушке.
- А казалось такая скромняга...нет...у меня что, мёдом где-то намазано???
Осмотрел себя:
- Вроде - нет.

0

581

Арэм
Я не поняла, это что, какая-то ко мне претензия? ^_^

0

582

- Э-э...эт..о..ё..- Парень взлохматил волосы.
Наконец нашёлся:
- Нет, никаких претензий...я.
Взмахнул рукой, совершенно непроизвольно с неё сорвался фаербол средних размеров.
Нервы!!!

0

583

*ехидно усмехнулась*
так-то)))

0

584

Кира
Гневно взглянул на девушку, глаза полыхнули Алым, ледяным голосом признёс:
- И как это понимать?

0

585

Да, кста, Бао...тебя Арда не проинформировала, что она хочет из этой битвы получить...мне вмешаться???

0

586

Арэм
Как пожелаете! *развела руками,с меется*

0

587

Аиа
- Вы меня с кем то спутали ... - равнодушно протянул и наклонился заглядывая под софу типа в поисках чего то там. Глаза метались из стороны в стороны пытаясь под кроватью разглядеть куда бы в случае неудачи метнуться и скрыться. За этот небольшой промежуток времени он всетаки откавырял оттуда дорожную сумку, вернув лицу нормальное выражение, прогнав поглубже затравленный вид, и к тому же успеть понять что под кроватью не где спрятаться.
Достал из сумки термос, и открыв его налил в крышечку уже остывший чай. Посмотрел со скепсисом, но пожал плечами и выпил то небольшое количество что у него было с собой.
Аля-завтрак.

Отредактировано Kish (2007-08-15 13:47:12)

0

588

Арэм
- Вмешиваться не нужно, у нас с Ардой всё договорено) так что не прибью я её дракончика)

0

589

Кира
Откинулся на спинку, пробормотав нечто похожее на:
- Женщины!!!

0

590

Аиа
Да я лвл хотел сорвать...задумка была небольшая...

0

591

Арэм
Я хоть и фетешист, но на ваши поцелуи письками смотреть нет желания ..

0

592

Арэм
Да, мы - зло! Слааадкое зло! *показала язык*

0

593

Kish
Поцокал языком и снова не сдержал усмешки, наблюдая за действиями паренька.
- Мда, похоже, что ваша любезность действительно распространяется только на женщин, жаль-жаль. - вернулся на любимый и ставший привычным и родным подоконник, расслабленно закинул ногу на ногу и закурил ещё одну стащенную у парня сигарету.

0

594

Kish написал(а):

Проигнорировал.
Кира
Отвернулся, врубил музыку на полную катушку, принципиально отвернулся!!!

0

595

Вот так всегда! Ляпну что-нибудь - и все сваливают в туман, читай - принципиально не разговаривают!

0

596

Наколдовал себе 2-литровую бутылочку чая Ice Tea, кружку, налил 1е во 2е, отпил.
Музыку не вырубал.

0

597

Аиа
Выронил термос из рук после слов "жаль" - ... - промолчал и снова закурил, пытаясь прогнать сцены зоофилии из головы, Дракон+человек.
- Я тебя не понимаю, то ты пытаешся продать мою голову, то я для тебя не оригиналень ... то ... - незакончил предложение культурно промолчави теперь активно пытаясь оцень, все таки с кем он общаеться. При этом он приметил окно которое можно в дольнейшем использовать.
- Странный вы юноша ...

0

598

Kish
Фыркнул, догадываясь о том, что пришло в голову парню.
- У меня некое другое представление о любезности и они не имеют ничего общего с грязными мыслями, что пришли в вашу голову. - выпустил на свободу из лёгких дым на свободу. - А о моей степени странности, я предпочитаю молчать, разве быть странным - плохо? Или в этом есть что-то, что вас не устраивает?

0

599

Аиа
Проигнорировал замечание про свои мысли, так как МОИ мысли это мой клад ...
- А почему это я должен быть с тобо любезен, повторюсь, если ты пытаешься меня обвинить черт знает  в чем, - склонил голову на бок с непроницаемым и уставшим лицом.
- К тому же странностью нахожу как раз тот кантраст который ты мне показываешь, шипишь на меня, а я должен тебе мило улыбаться... некактит.

0

600

Kish
- Вам наверное действительно повезло, раз вы ещё не встречали людей, которые по настоящему шипят и много требуют, раз принимаете мои ленивые попытки развеселить себя за шипение. - озадаченно посмотрел на парня.
- А я пытался вас обвинить? Когда это я успел, сам того не заметив?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2