Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

- Люди!!! Брэйк...харэ уже воду мутить!

0

602

Арэм
- Людям просто заняться нечем. Я, например, так стресс снимаю... поругаемся, поспорим и успокоимя.

0

603

Аиа
Мне тож делать нефиг, мож взять да поснимать всем присутствующим головы?

0

604

Арэм
- Тогда модешь начинать со своей. Не сравнивай нашу словестную перепалку с чем-то более реальным и материальным.

0

605

Аиа :beee:

0

606

Аиа
- Мне и этого достаточно что бы понять, что я тебе не нравлюсь и ты активно развлекаешься за мой счет, почему это я должен приветсвовать такое отношение? - логичеки выстраивыет непонимающему дракону сколько будет 2х2.
Как не странно но парень даже не злился скорее просто отстаивал свою точку зрения. Забрался с ногами на лежбище и сложил руки а груди пряча ладони под мышки, замерз.

Арэм
Проигнорировал.

0

607

Kish
- Мне не нравятся только те существа, которые пытаются мне вставить палки в колёса и насолить какими-то делами. Вы к таковым не относитесь. - докурил очередную сигарету. - Ладно... - протянул руку, но особого извинения в глазах не было. Просто, этакий странный способ поставить точку в разговоре, который ни к чему не привёл и вряд ли приведёт их, всё  равно каждый останется при своеём мнении, сколько бы ещё слов по этому поводу не прозвучало. - Просто недопоняли друг-друга.

0

608

Аиа
Посмотрел на протянутую руку и вздохнув все таки стал со своего лежбища и засунув руки в карман, чуть сгорбившись прошевствовал к юноше который явно не задумывался о растоянии, когда предлогал пожать руку.
- Возможно ты прав и мы действительно недопоняли друг друга, -  примирительно сжал тонкую теплую кисть, посмотрел в глаза своему собеседнику, и  с любопытством уставился расматривая необычный их оттенок, и опять выражение ученого который изучает нечто новое и занимательное.
- Это радует, - фраза относительно того что парень не относился к тем личностям что грызут горб дракону. тем более мало хотелось быть врагом этого зверя с виду безобидного, но как никак являющегося сильными мира сего.
- как иной раз заманчиво поиграть с огнем . - мысли незаметно вырвались из уст воплотившись в слова.

0

609

такое затишье, аж страшно... *играя с самой собой в шахматы*

0

610

Kish
- Любите игры с огнём? Тогда, как нибудь, если будет желание, я могу подарить вам несколько столь запоминающихся моментов. - нечто двусмысленное промелькнуло в голосе и взгляде в купе с заговорщической ухмылочкой.

0

611

Аиа
- Я так понимаю, это желание будет зависить чисто от тебя, - сжал ладонь юноши чуть сильнее, наверное что бы покозать что он не нечто эйфорическое, а состоит из плоти и крови, - посмотрим что ты сможешь предложить для игры  в салочки.. я люблю поиграть .. - ответил ухмылкой на ухмылку.

0

612

Кира
Развернул доску, расставил фигуры по клетка, предложил:
- Сыгранём?

0

613

Арэм
Да я бы с радостью..

0

614

Кира
Улыбнулся, достал из ниоткуда монетку, вопросил:
- Орёл или решка?

0

615

орел

0

616

Подкинул монету в воздух, та размазанно крутанулась..
Маг поймал её в середине очередного "виража", усмехнулся
- Повезло...валяй.

Отредактировано Арэм (2007-08-15 21:11:13)

0

617

Предупреждаю,у  меня опыта мало

0

618

Кира
Ободряюще улыбнулся девушке, произнёс:
- Аналогично...

0

619

Арэм
ооо.. ну тогда я спокойна)))

0

620

- Ваш ход, прекраснейшая.
С интересом взглянул на девушку, ожидая последующих действий.

0

621

Бр.. что-то даже и ход сделать некуда...  :O

0

622

Чуть улыбнулся:
- Первая кровь =)

0

623

Да уж.. *озадаченно почесав макушку* В последний раз я играла в шахматы зимой со своим преподом по физ-ре..

0

624

- И как, удачно?

0

625

Арэм
неа, я обыграла его только один раз -_-" но он спец... а сейчас я что-то почти не слежу за игрой чего-то.. мысли далекоооо видать...

0

626

Чмокнул девушку в щеку:
- Благодарю за интересную игру.
Извлёк из-за спины букет алых роз, приподнёс Кире.

0

627

Арэм
И вам спасибо ^_^

0

628

нет, ну все-таки почему в этом мире так холодно-то... вроде не осень даже же..

0

629

Kish
Соизволил наконец-то нормально ответить на рукопожатие, а то раньше ограничивался лёгким и практически неощутимым сжатием чужой ладони.
- Совершенно правильно понимаете. Если с вашей стороны будет не меньше энтузиазма и желания, то обязательно встретимся и поиграем. Вы с огнём, а я с жизнью. - высвобождая свою руку, будто невзначай и ненавязчиво провёл подушечками пальцев по полураскрытой чужой ладони. Прижал одно колено к груди, позволяя второй ноге болтаться где-то над полом.

0

630

Кира
Жарко!!!!! Жарко!!!!

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2