Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Кому жарко, а кто мечтает хотя бы о +20 вместо своих +3...

0

632

В Питер давай...лучше - в Москву...ТАКИЕ ощущения не забываются!

0

633

Арэм
Мм, в Москву не хочу, была так, не понравилось.. а в Питер может удасться в октябре смотаться, если мать с собой возьмет и если придумаю как на неделю избежать учебы

0

634

Кира
Осенью - не сколько не то, хотят виды тож будут СУПЕР!!!

0

635

Довольная жизнью демонесса ворвалась во флуд и, буквально прокружив по комнате, уселась на подоконник.
- Всем доброго времени суток!!!

0

636

Кивнул в знак приветствия.

0

637

Арда
Oyasumi... *помахала рукой, залезла на подоконник*

0

638

Вытянулась на подоконнике, устраивая голову на плече Киры, с довольной улыбкой на лице, и показала язык Арэму, усмехнулась. Глазки довольно блестели.
- Ох, есть в жизни счастье все-тааки))

0

639

Лишь усмехнулся в ответ своенравной, ведущей себя, словно девчёнка, демонессе.
Вопросил:
- И в чём же оно проявляется?

Отредактировано Арэм (2007-08-15 23:42:08)

0

640

Арда
"Говорят, вам счастье привалило?" - *явно пародируя голос вороны из мультика*

0

641

Материализовал вентилятор, пояснив это словом:
- Жарко.
Направил стую холодного воздуха на себя.

0

642

Арэм
- Ну как в чем? - соскочила с подоконника и подбежала к Арэму, усаживаясь на пол около него. - я отлично провела день, с прекрасными людьми познакомилась, наконец-то вволю попела под гитару - счастье есть!=)))
Кира
Обернулась к девушке и довольно улыбнулась.
- Привалило - не то слово)) Муррр, и вот заканчиваю день в отличной компании!)))

0

643

Арда
ну дык.. тогда хорошо...

0

644

Чуть усмехнулся словам демонессы:
- И впрямь - неплохо.

0

645

- А чего вы такие невеселые, м? - поднялась и, прищурившись, посмотрела в глаза Псевдобога, разворачивая веентилятор с свою сторону. - М?? - обернулась к Кире и помахала рукой - Уставшие вы какие-то что ли? или чего?

0

646

- Всё жара...проклятая...

0

647

Арэм
- Жарко, да? - нагнулась и, довольно улыбаясь, стала дуть в лицо Псевдобога и махать руками, создавая жалкое подобие сквозняка. - Взбодрись, взбодрись! ну же!

0

648

Звонко засмеявшись, произнёс:
- Довольно, уважаемая, довольно!!!

0

649

Арэм
- Вот, смеешься - уже хорошо! - довольно заулыбалась и, сложив ладони на коленях Псевдобога и устроив на них подбородок, снизу вверх на него посмотрела, прищурившись. - Уууу, каварный тип!=))

0

650

Растерянно посмотрел на девушку, обернулся к Кире, несколько смущённо спросил:
- На мне точно мёдом не намазано(?), вначале..гм...теперь вот...

0

651

*озадаченно почесала макушк, перечитывая события на мосту, пошла читать инфу о мире, проверяя, что где писала про пустоту*

а нет, все в норме

0

652

- Чего это у тебя там медом намазано, ась? - недоверчиво прищурилась и чуть сдвинула брови. - Кто мазал?)) - рассмеялась - Эх, да ты просто все снова не так понял))

0

653

Неопределённо хмыкнул:
- Быть может...

0

654

Арэм
- В кого ж вы такой крутой,аки яйца бронтозавра?Х_х

0

655

Люди, отберите у меня книги Локхарда! я уже 3 час пополняю галерею с драконами!!!!

0

656

- Ой, да ладно тебе, - покачала головой, глядя на Арэма. - Ну у меня настроение первый раз за месяц по-настоящему хорошее, что уж пошутить нельзя? - хмыкнула и показала язык. - Бака! - отползла к камину и уселась по-турецки.

0

657

Кира
Драконы - это хорошо *)
*погладил себя по голове*

0

658

Бай Мин Бао
Тэкс...мания величия зашкаливает =)  :P

0

659

Арэм
вы мне весь агнст попортили =_=

0

660

Бай Мин Бао
Сам себя не похвалишь - никто тя не похвалит)) летать впрочем лучше на грифонах.... но блин, я уже заляпала всю клавиатуру слюнками! *каваится с очередной картинки*

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2