Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Несколько растроенно предвидя проводимую без неё пьянку, демонесса вздохнула, с улыбкой помахала присутствующим рукой и направилась к выходу.
- Прощения просим, но труба зовет... Буду вечером, после 22 часов, всех люблю, всем пока!

0

782

Кира
- Согласен, давно это было... нужно будет на дня исправить. Но, мне пора уже уходить, буду вечером, наверное)

0

783

Тишина такая... прям так и хочется сказать о том, что стояла тихая варфоломеевская ночь...

0

784

Скажи...

0

785

* с пафосом и чувством* Стояла тихая, Варфоломеевская ночь!

0

786

Бесстрастно прервал девушку:
- Мало пафоса, мало чувства, СИЛЬНЕЕ, больше жизни, энергии....чувства!!!

0

787

Арэм
Дорогой вы мой, я вообще человек, который чувствами разбрасываться не любит, а пафос я приберегаю для героических сцен, дайте мне только волю, могу ведь хорошенько разойтись...

0

788

Кира
Иронически усмехается:
- Нет, я ещё дороже...
Вскинул бровь:
- Даю тебе волю.

Отредактировано Арэм (2007-08-16 22:20:50)

0

789

Арэм
Простите, но драгоценным назвать не могу *развела руками* Угу, как бы мне сказало одно создание, которое я надеюсь скоро к нам присоединится: "Кира, ты дорогая, потому как общение с тобой дорого обходится".... close
А мне такие позволения что об стенку горохом.. обстановочка нужна для того, чтоб в патетику впадать... ну и настроение соответствующее...

0

790

Приветик!!!!!

0

791

Угу...прива, чел...

0

792

людей мало сегодня... блин..как же спать-то хочется....

0

793

Вошла во флуд в расстроенных чувствах, нервно закурила, усевшись на подоконник и обняла колени руками, устроив на них подбородок.
- Всем привет, - затяжка - и густой сигаретный дым наполнил комнату.

0

794

Арда
Konbanva.... ты что ж такая, солнце, кто тебя обидел?

0

795

Перевёл взгляд на новоприбывшую...
Участливо присел рядом, ободряюще улыбнулся.
- В чем дело, солнышко?

0

796

Арда
Все и так все уже спросили потому молча смотрит на прибывшую.

0

797

- Меня не обидели, мне испортили настроение, - вздохнула и уткнулась лицом в колени. - У мамы любимое дело - понервничать и сорваться на меня... Злит и бесит просто.

0

798

Арда
Ааа, моя тоже иногда этим грешит... особенно когда не в духе

0

799

Арда
ну, таковы родители. Просто их самих замучают на работе, а потом они дома злость на детей сгоняют... не принимай близко к сердцу.

0

800

Мягким голосом произнёс:
- Солнце, успакойся...у всех бывали подобные ситуации и потому...- замолк, через силу продолжил - и потому мой совет попросту глуп.

Отредактировано Арэм (2007-08-16 23:03:12)

0

801

Вздохнула и свесила с подоконника ноги, упираясь ладонями в поверхность и придерживая сигарету только губами.
- я понимаю, что вы правы, все так и есть, и знаю, что пройдет... А все равно очень неприятно на душе, когда к тебе относятся как к боксерской груше, на которой можно сорвать плохое настроение...

0

802

Арда
Тут уж ничего не попишешь.. умом мы многое понимаем, а сделать с этим в душе ничего нельзя... У Советницы Владыки ведь душа есть, верно?  ;)

0

803

Кира
Кивнула и улыбнулась, краешками губ, отстраняя ото рта сигарету.
- Есть, это ты верно заметила)

0

804

Подумав, произнёс:
- Не срывайся только...от этого всегда хуже.. и тебе...и остальным...тебя - в 1ю очередь, когда осознаешь случившееся.

0

805

Арда
Слава Хаосу! А то я вот свою.. нее, не продала.. подарила...

0

806

Арэм
Внимательно посмотрела на Псевдобога, убирая от лица надоедливые пряди.
- Я стараюсь не срываться. Только, понимаешь как получается: если сорвусь и закричу в ответ - вроде разрядка, а если промолчу - чувство такое, будто в душу плюнули.

0

807

Кира
Взволнованно посмотрела на Киру.
- Подарила? Влюбилась, всмысле?!

0

808

Арда
Мягко улыбнулся:
- Мне слишком хорошо знакомы эти ощущения...слишком, нежели хотелось бы... Затем каждый раз проклинаю себя...

0

809

Арда
*почесала макушку*
Нуу, в противном случае я бы продала ее подороже... а задарить можно только такому особому человеку... ну ничего, у него хоть невредимой душа-то останется, у меня в этом деле личный интерес)))))

0

810

Арэм
Чуть сдвинула брови и подвинулась поближе, касаясь плечом плеча Псевдобога, поставила одну ногу на подоконник, согнув в колене, и глубоко затянулась, чуть поморщившись от табачного дыма.
- Ты действительно жалеешь потом? А я не всегда... Наверное я действительно злая и никого не люблю, как она мне и доказывает.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2