Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Помню, что никогда не мог без содрагания возвращаться домой.... Когда отец был с нами... Приходилось мериться, терпеть. Я тогда еще ребенком был. Теперь он уехал... И стало тихо и замечательно. Вот уже как пять лет...или шесть уже... ну, я хочу сказать, что все не так плохо как может показаться. Я с матерью тоже часто ругаюсь. Она меня всячески сравнивает с отцом. Что безумно раздражает... Часто мне говорят гадости. Но это все от обиды за несложившуюся жизнь, за то, что ожидания не оправдались... Хотя кто знает какой у тебя случай. Я, например, просто поставил перед собой цель. Я сделаю все для того чтобы стать счастливым.)) У каждого это свое понимание.... И мать я пойму во что бы то ни стало...

0

812

Кира
- Ого, - улыбнулась и подмигнула. - Влюбленность - отличное чувство, светлое и теплое) А я все на грабли наступаю, сколько уж раз... и я неисправима)

0

813

так..я как всегда не в тему)))

0

814

Кель Кловер
В тему....я тебя хорошо понимаю...лучше б -не мог...похожая ситуация...
Быть может...нет...это уже слишком личное...
*Виновато улыбнулся*

0

815

Арда
Не всегда, лишь в тех случаях - когда сам не прав или же...
Впрочем это часто выходит затем боком...это несколько меркантильно, но...таков я.

0

816

Арда
Отвратительное чувство.. ни себе ни людям счастья не даю. но впрочем, это не так уж важно *усмехнулась*

0

817

Кель Кловер
Ты говоришь очень правильные вкещи, я поддерживаю тебя в том, что любовь и понимание к родителям - очень важные, может, одни из самых важных вещей в жизни, но добивает непонимание. Когда просто хочется, чтобы тебе доверяли и относились, как к равным, чтобы ценили твою личность, твои достижения, пусть и небольшие, но зато твои, личные... Я стараюсь её понимать и не нервировать, я не самая плохая дочь, я не алкоголичка и не наркоманка, я достаточно спокойный человек и в моей компании действительно хорошие люди. И она это знает. Но вот один вечер - настроение у неё испортилось, и я попала под горячую руку и посыпались упреки... которых я не понимаю.

0

818

Арда
Отвратительное чувство.. ни себе ни людям счастья не даю. но впрочем, это не так уж важно *усмехнулась*

0

819

Арэм
Ну, личное пусть останется личным. Правильно? *подмигнул*
Ой, народ..я бы тут с вами с удовольствием остался и поболтал, но завтра на работу...чтоб ее!!! Отпуск!! Дайте мне отпуск.... который наступит 23 числа и во время которого у меня будут экзамены.....какой это к чертям отпуск!???((((*шмыгает носом*
но дайте это 23 число..я хоть высплюсь...видели ходячего мертвеца хоть раз? нет? так вот..смотрите..фильмы ужасов отдыхают.
Всю..засиделся я с вами.. меня дома ждет кипа книг по англ.язы.. потом теплаю кровать и никого до конца лета дома..ни сестры, ни матери.. бабушку не считаем..она так..наплывами))) и кот черный - хотите подарю этого проглота?))

0

820

Арда
Да...похоже такова участь всех родителей.интересно и мы такими будем?)))
Тоже самое... но когда хочу к ней достучаться... слова вырываются изо рта... и выходит крик.. а там:
- мерзавец, ты с кем говоришь... не ори... как ты можешь повышать на меня голос..
а я стою потупив взор и сгорая от стыда.. ибо не прав... не мог говорить спокойно. Я ненавижу крики, этовероятно от отца. Попытайся поговорить с ней. либо просто держись подальше когда она не в духе.

Тю... это я так уходить собрался0)) Пока!!! ДО послезавтра. Раньше не вернусь ибо работа))) а потом занятия))) Уже дурно)))

0

821

Арэм
- Все мы люди разные, ничего не поделаешь.... но поделиться опытом о схожих ситуациях полезно - спасибо)
Кира
- А мне нравится чувство влюбленности, любви.... я вообще если так уж складывается - на части ради этого порваться готова. А людей это только отпугивает почему-то, - усмехнулась.

0

822

*матернулась, читая "Мост". Выразительно матернулась. По-кандракарски*

0

823

Арда
Откинулся на спинку кресла.
- Всегда пожалуйста.

0

824

Кель Кловер
А у меня ответственность перед ней, не могу, например, из дома уйти, или домой не вернуться с гуляния - не могу, так уж воспитали... ладно, спасбо тебе за опыт) До встречи, и удачи тебе))

0

825

Арда
я просто об этом не думаю.

0

826

Ввалился во флуд, правый глаз при этом подозрительно дёргался.
- Всем доброго времени суток...

0

827

Аиа
(ругнув глюки)
Валидолу? Валерьянки? или чего покрепче?

0

828

Аиа
У тебя что не так?

0

829

Кира
- Чего покрепче... но я сам могу взять) - потянулся к целому складу спиртного, где было насчитанно 999 бутылок, схаватив первое попашвееся, сделал несколько внушительных глотков, даже не задумываясь, что именно пьёт.

Арэм
- У меня-то всё в порядке, только вот на мосту веселее становится...

0

830

Я отпишусь на мосту???
Немного шороха наведу?

0

831

Аиа
Ясно, я как всегда самая левая и могу идти гулять *фыркнула*

0

832

Арэм
- Да пиши, мне уже как-то пофиг, чья очередь... всё равно постоянно нарушают... только не переборщи, как всегда. Ты уже потрёпанный демон всего лишь 7-го уровня)

0

833

Кира
- Ещё раз такое скажешь, я сам свалю в туман.

0

834

одно заклинание, основанное на магии крови...уничтожать никого не буду...

0

835

Аиа
Кхм.. забудь, я того не говорила.. *прям ангел*

0

836

Арэм
- Посмотрим) проверим, проследим)

Кира
- Вот так лучше. - мазнул губами где-то в районе виска.

0

837

написал.

0

838

Аиа
Пользуешься моими слабостями? *улыбнувшись уголком губ*

0

839

Арэм
Поаплодировал.
- Мои искренние комплименты. Коротко, понятно, без лишних закидонов) самый злой админ доволен) только вот, разве вы владеете магией крови?)

Кира
- Конечно пользуюсь, это же я) - с обворожительной улыбкой протянул бутылку девушке.

0

840

Аиа
Самый злой...ну надо же, никогда б не подумал...
Ни к кому собственно не обращаясь:
- Кто следующий?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2