Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Аиа
Ты все-таки решил меня споить? *лукаво-вопросительно смотрит в глаза*

0

842

Арэм
- Так откуда вы владеете магией крови?)

0

843

Кира
- Да нет, от одной бутылки особо не сопьёшся)

0

844

Аиа
От одной или от одной на двоих? Лучше уточни)))

0

845

Кира
- Скорее от одной одной) должен уходить, завтра тяжёлый день.

0

846

Wakarimasu...

0

847

Так, с мостом закругляемся, чувствую, будут у нас еще красивые проблемки с Печатями))))

0

848

Аиа
- Я стараюсь не уступать оппоненту в любых видах взаимоотношений, не воспринимай это как вызов, просто я отвечаб на твое повествование по поводу моих желаний и интузиазма .. хотя - губы чуть дрогнули в двусмысленной улыбке, -  можешь воспринимать этот как хочешь, твое право.
Чуть склонил голову и прикрыл глаза, тем самым отдавая жесть любезности, которого дракон наконец дождался.
- А разве играют не со смертью? - искренний интерес в глазах и сложенные руки на груди свидетельствовали о том, что хоть в силе мышц и уступаем, кто говорил, что сила воле слабее?

0

849

эх, забыл добавить ... Потрясающе играете господа! очень интересно читать, даже такому лентяю как я. )

0

850

Аиа
Я несколько неправельно выразился, просто получил энергию и всё...а так, если не устраивает....можно отнести, как следствие МС?

0

851

Вошла в комнату.
- Всем привет!
Оглядела присутствующих.
- Ух ты! У нас человек появился!!! Уррряяяя!
Села на диван, налила себе зеленого чая.

0

852

Kish
- Со смертью мы играем слишком часто, иногда даже сами того не осознавая... а вот играть с жизнью. Почему-то люди забывают про такой вид игры, предпочитая ей огонь и смерть... а я ценю жизнь, по крайней мере иногда свою, а в основном тех, кто мне помогал и не предавал. Хотя, у некоторых слово "жизнь" ассоциируется со словом "счастье"... - задумчиво произнёс, наматывая на палец прядь пурпурных волос.
- Спасибо-спасибо, радует, что нравится... но по мне, пора уже закругляться будет.

Арэм
- Уже всё в порядке... считаем, что это МС)

0

853

Аиа
Ок, спс...

0

854

Охае гойдзамас!!
хотя у кого что, а у меня в два часа дня утро... *потягиваясь и зевая*

0

855

Виктория Делакруа
- Ложиться спать нужно раньше)

0

856

У кого два часа, у кого - 12 утра.

0

857

Аиа
А я ночное создание! У меня вся жизнь ночью!

0

858

Арэм
В таком случае я не пролетела с выбором приветствия ^_^

0

859

Виктория Делакруа
Мягко усмехнулся, произеёс:
- Сова...12 - самое начало временного диапазона, что называется "день", у многих - это обед...чёрт...пойду ка завтракать.

0

860

Арэм
Хе)) кто как, а я сразу за компом... завтракаю...

0

861

Виктория Делакруа
- В этом отношении...поступаю когда как...

0

862

Арэм
А мне сейчас плохо на кухне.. телевизор сгорел, даже для фона ничего не разговаривает)) приходится все тащить к себе в комнату))))

0

863

Зевнул, произнёс:
- Аиа, может отпишишься на Мосту...или чья там очередь?

0

864

Хех.. чувствую, мост - это вообще еще только цветочки.... *попутно предвкушая себе головомойку в понедельник*

0

865

Виктория Делакруа
В чём причина?

0

866

Арэм
Чего именно? Цветочков или головомойки?
Если цветочков - просто знаю, что таккая фигня скорее всего повториться..
Если головомойки - оооо.... увидите, я полагаю)))

0

867

Так, лааадно... отбываю восвояси, надеюсь, скоро вернусь))

0

868

Аиа
Устало зевнул и не задумываясь о последствиях обхвотил талию юноши руками и сдвинул его чуть в сторону освобождая себе пространство, что бы сесть. Видимо Желание сидеть было сильнее желания жить.
- Не знаю для меня игра, это риск в любом случае, а в чем прикол игры с жизнью? Ты живешь и ты уже играешь с ней, в удачу. Повезет аль не повезет, но мы же это делаем не обдуманно ...  чаще всего на автоматизме движемые неведанными порывами и страстями, мыслями и мечтами ... иной раз все таки лучьше не думать, это может привести к плачевным результатам.
Облокотившись о стену, прикрыл глаза .. обдумывая.

0

869

Лесса
А что такое?
Улыбнулся девушке.

0

870

Зашёл в комнату, поудобней уселся на подоконник, потянулся, обвёл пустую комнату взглядом.
- И никого....и мёртвые с косами стоят...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2