Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В голове чародея словно что-то щёлкнуло.
Во время особо сложного пируэта он умудрился выкрикнуть:
- Нет, в начале - Сюда!!!

Отредактировано Арэм (2007-08-13 15:52:45)

0

62

Аиа
- Ну и черт с тобой...-бурчит,отворачивается.
*самозабвенно кувыркается*

0

63

Кира
- Нет, нет, нет...
Спрыгнула с батута и босиком прошла в сторону Киры и, взяв ту за руку, настойчиво потянула к цветастому батуту
- Ты идёшь прыгать -  голосом, не терпящем возражений

0

64

Бай Мин Бао
Нет, я конечно знаю способ, как заставить его сорваться с места сразу же, но не факт, что его понесет к батуту *подмигнула*

0

65

Геката
Я ща пойду кормить чужую кошку, т.ч. особо не напрыгаюсь))

0

66

Кира
Это какой же?8)

0

67

В каком-то очередном кувырке отцепившись наконец от шеи Дракона, снова обернулась девушкой и сама уже стала подпрыгивать на пружинистой поверхности батута.
- Не, лучше на своих ногах, честное слово)

0

68

Кира
Затащила на батут, пока та не убежала
- Прыгай, - мило улыбается

0

69

Бай Мин Бао
А воть!

*заранее мысленно извинившись перед Аией, подкралась к нему сзади, обняв и запуская руки под кофту, слегка царапая кожу коготками и тут же целуя в шею*

0

70

Кира
Стоял себе мирно, больше никого не трогал, улыбался, глядя на прыгающих и развлекающихся софорумцев. Но, как всегда, вся идилия была нарушена... от соприкосновения когтей с голой коже, по спине и рукам прошлись мурашки. Дракону явно понравился такой неожиданный ход девушки, но просто так стоять и наслаждаться он не мог, так что резко развернувшись и выпутавшись из кольца рук Киры, склонился вниз, нагло перекинул демонессу через плечо и кинул на батут, как всегда осторожно, но настойчиво.
- Наивные, так меня туда не затащить)

0

71

- А что за тишина такая?!

0

72

- Тишина? - Задумчиво посмотрел по сторонам, вскинул руку в несколько театральном жесте, - всюду начали вспыхивать огни, возникать миражи и сияния.

0

73

- О силы... снова галлюцинации...
Посмотрела на это представление и упала "в обморок" на батут

0

74

Геката
- Эй, ты что!!!!!
Быстро бросил своё занятие, моновение руки "сняв" все эффекты.
Мирцнул к Гекате, чуть приподнял голову, прикрикнул:
- У кого аптечка есть???!!!!

0

75

Арэм
Открыла глаза и посмотрела:
- Может, не надо меня трясти?

0

76

Арэм
- А ей оптечка не понадобится... щас мигом в себя придёт.

Геката
- Сестрёнка, составишь мне компанию? - улыбнулся, демонстрируя бутылку мартини, тоника и неподалёку стоявший нарезанные круглешки лайма.

0

77

Аиа
Усмехнулась, телепортирую бутылку от Аиа к себе

0

78

- Но-но, Геката, уважаемая, это ж новый вид массажа... - Улыбнулся, материализовал под девушкой удобную софу, бережно положил, сказал. - Оставляю вас на попечительство брата.

Отредактировано Арэм (2007-08-13 16:48:09)

0

79

Геката
- Наглая до ужаса, а меня без бутылки оставили! - возмущённо так.

Арэм
- А вы нам компании не составите, если конечно сестрёнка поделится алкоголем... - сверлит взглядом бутылку

0

80

Аиа
Увы, уважаемый, бежать должен...дела.
Неожиданно чмокнул Гекату и был таков...

0

81

Аиа
Подошла к брату и чмокнула в нос
- Извини, братик, убегаю гулять... - вложила бутылку в руки, - я вчера была права, мы с тобой точно посменно, - улыбнулась

0

82

Геката
Арэм
- Шо то вы как-то одновременно убегаете) ладно, удачи... мну тоже сходит проветриться.

0

83

Так, я появился! - Нагло заявил, не выдержал - захохотал =)

0

84

Сдается мне, что на сегодня нас все покинули, эх... Ну, а что делать, придется подождать)

0

85

Арда
- Ждёмс, но я доволен, наконец-то смогу выпустить немного злости и яда. - плюхнулся на диван.

0

86

Аиа
- А мою особенно ядовитую ипостась, то есть аспида, злые демоны лишили сознания... кошмар, никакого уважения, куда мир только катится? - театрально вскинула руки.

0

87

Арда
Соизволил поднять голову с дивана и удивлённо посмотреть на девушку.
- Эээм... это меня просто убивает, если бы так поступил кто-то из моей команды, то давно уже бы получил порцию пламени в подарок. - поморщился. - такое неуважение от подчинённых в последнее время...

0

88

Аиа
*понимающе покачал головой*
-Да вообще,молодеж распоясалась ^^

Отредактировано Бай Мин Бао (2007-08-14 01:21:02)

0

89

Бай Мин Бао
Засмеялся, глядя на молодого дракона.
- Ну что, враг мой, наконец-то мы и встретились)

0

90

Неуважение - не то слово, это я еще не знаю, кто моего змеёныша так уделал, узнаю - расквитаюсь однозначно...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2