Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Никого нет. - Мысль гулко пронеслась в голове.
Демон скучающе оглянулся по сторонам.
Правило "Развлеки себя сам" у него не хотело выполняться.
Взлохматил волосы, откинулся, прикрыл глаза, создал небольшой ветерок, дабы охлаждал несколько тепловатый воздух.

0

872

Вошла и, бесшумно подойдя сзади, схватила за плечи.
- Привет! У меня есть полчаса, и я пришла поздороваться))

0

873

Чуть вздрогнул от столь неожиданного прикосновения, всё же нашёл в себе силы - улыбнулся:
- Приветствую, уважаемая.

0

874

- Ну чего ты такой невеселый ? - уселась на диван. - Не скучай, Арэм, послушай музыку и взбодрись немного.

0

875

Лукаво моргнул девушке:
- Невесёлый? - отнюдь, задумчивый.
Считайте, что ваше появление заставило задуматься о Высоком и Прекрасном.

0

876

- Ой! - театрально упала в обморок на диване. - О Силы Тьмы, я еще и вдохновитель! - засмеялась. - Приятно, приятно) Ну, и о чем конкретно задумался?)

0

877

Неопределённо хмыкнул, не давая при этом точного ответа.
Лишь откинулся...усилил ветерок.
Волосы разметались в стороны.

0

878

Заинтересованно захлопала ресницами, подсела поближе.
- Ну так? Что думаешь-то?) - прищурилась. - Мне через пару минут уходить, если не скажешь - умру от любопытства! - улыбнулась.

0

879

Нагло усмехнулся.
- Попробуй догадаться, милая...уходишь? Что ж...быть может любопытство посодействует твоему наискорейшему возвращению.
Лёгкая усмешка легла на губы демона.

0

880

- Ах ты... каварный тип! - шутливо погрозила пальцем. - Ладно, но если умру от любопытства - обвинят тебя! - подмигнула и чмокнула в щеку. - А вообще, я странная, и настроение мое меняется со скоростью света, как будто мне 14 лет! - обняла и встала с дивана. - Ладно, пожелай мне чего-нибудь доброго и я уйду от тебя))

0

881

Невинно вопросил:
- Не пожелаю - не уйдёшь?

0

882

- Уйду, - усмехнулась. - Только в гораздо худшем расположении духа, чем если пожелаешь чего-нибудь доброго)

0

883

Поразмыслил чуть:
- Ну раз так...доброго говоришь? Так вот, уважаемая, мои слова в силах донести лишь тень моего ИСТИННОГО восхищения вами, вами, как личностью и..как женщиной...
Но если вы настаиваете... - Задумался - всех благ...быстрого пути... - Чуть смутился - ...
Несколько вдруг скованно дёрнул плечами, на лице - извиняющееся  выражение.

0

884

Довольно улыбнулась и, театрально поклонившись, подмигнула Псевдобогу.
- Все, теперь я счастлива и довольна, до вечера, - подбежала, чмокнула в щеку и унеслась прочь.

0

885

Вот всегда они так...сбегают...
Чуть разочарованно посмотрел вслед девушке...
Врубил mp3 на полную катушку..."Дьявольская Трель" раздалась из динамиков.

0

886

Kish
Возмущённо фыркнул и посчитав, что парню явно надоело жить. Пальцы метнулись к руке собеседника и неуловимо коснувшись кисти, оставили там небольшой ожог, не то, что бы очень болезненный, но приносящий неприятные ощущения.
- В следующий раз, спрашивайте.
Усмехнулся, наблюдая за покрасневшей кожей и переводя взгляд на глаза человека, с лёгким оттенком любопытства в глубине своих.
- Жизнь - это риск сам по себе. Когда всё воё существование превращается в сплошную игру с огнём, ты уже начинаешь привыкать к этому и тогда хочется рискнуть и пожить немного более нормально. Это тот же самый риск, только наоборот.

Арэм
- Сейчас очередь Бао... подождём его немного. И ещё, предупреждаю сразу, если я не оставлю пост до завтра, то можете меня смело пропускать, ибо пропаду на какое-то время.

0

887

Аиа
Всенепременно =)

0

888

Kish
- Ну..просто тут все демоны и их оочень много.
Улыбнулась.
- Людей нехватает, простых смертных.

0

889

Мда, так жить нельзя... *филисофски так, сидя на столе* Прогрессирующие творческие кризисы пагубнос казываются на моем настроении...

0

890

Кира
- Повсеместная проблема, Кира.
Заварил зелёного чайка.
- Присоединишься?

0

891

Арэм
Да, пожалуй... А то я с сегодняшнего дня буду у вас наверное редким гостем...

0

892

Кира
- Чего так?
Налил в кружку горячего зелёного чайка, жестом предложил девушке.

0

893

Арэм
Аригато... *отпила чая(а в реале чай в лом, приходится кефирчиком..)* Не знаю, скучно мне... не знаю, что делать дальше...

0

894

Кира
- Депрестняк?

0

895

Арэм
Хандра... *вздохнула* Ксо, а еще идти чужую кошку кормить и чужие цветы поливать... не хочууууу..... Т_Т

0

896

Кира
Ободряюще хмыкнул.
- Знакомо, лично я врубал музыку на полную...веселее протекало дело.

0

897

Мдя, Слипкнота мне сейчас и правда не хватает, о мобильный.. *потянулась к телефону* хм, надо же, меня кто-то хочет.. о.о Музыка.. блин, надо правда сделать себе нормальный списочек на винамп, а то опять все сбила...

0

898

Вздохнула и продолжила слушать присутствующих, попивая чаек зеленый.
- Эх..даже не знаю в какую сюжет ную линию втиснуться...
Задумалась

0

899

Лесса
Мда, я что-то тоже пока не могу придумать, что бы такое для вас сделать...

0

900

Лесса
Перевёл взгляд на новоприбывшую.
- Быть может к нам, уважаемая, там весело...впрочем... это финал...видимо...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2