Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Арэм
- Да, я что-то поздновато подоспела... Надо мне появляться чаще, а не получается пока. =(

0

902

Лесса
ну, это самая растпространеная проблема..

0

903

Аиа
Ай, - рука болезненно засоднила и в глазах сразу взметнулись полохи гневного огня, но гнев только в глазах и легком изгибе бровей которые тут же расправились.
- Извените Ваше Величество такого больше не повториться, - холодно с нотками обиды за самую не любимую травму из всех испытанных на своем теле. Оглядев быстрым взором масштаб поврежденного участка кожи недовольно цокнул, раскрыв окно высунул туда руку подставляя под холодный дождь, что бы умерить боль и величину пузырящихся проблем в будущем.
- Ну не знаю,жить нормально ... риск? Для меня так здесь нет никакого риска, хотя на самом деле падая на дно тяжело вскарабкаться вверх .. тяжело .. но не невозможно, - разговор его немного отвлек поэтому парень уже забыл о боли и просто смотерл в окно рядом с корторым переодически пролетал холодный осенний ветер лаская кожу росой из капель, и заботливо уберая волосы с лица.
- только сильные духом могут себе позволить спуститься в ад, что бы потом снова суметь подняться в гущи райя.

Лесса
- Нехватает говорите простых смертных? - улыбнувшись прищюрился, - правильно меня убить проще и быстрее, хотя какое от этого можно получить удовольствие .. да и живу я мало по сравнению с вами. Сейчас я есть а завтра меня нет ... разве это интересно?

0

904

Kish
- Его Величество вас прощает. - улыбнулся и немного пересел, опёршись спиной о стену, сидя боком к окну и наблюдая за происходящим за ним. - Жить нормально - это риск... просто всё зависит от взглядов человека, для меня это больший риск, чем жить постоянно играя. - дракон прижался виском к прохладному стеклу и принялся поддевать верхним рядом зубов серьгу в языке, то потягивая её,  то просто стуча по зубам.
- Ад... Рай... интереснее и много сложнее оставаться между ними. Хотя, взлететь, даже я бы не отказался от этого.

0

905

Аиа
Почувствовав что рука уже замерзла, засунул ее обратно в помещение, пальцы чуть онемели. Соркастической улыбкой ответив на прощение Алого, пододвинул пострадавшую конечность к окну не желая чувствовать боли, лучше онемение.
- для кого как, для меня наверное риск жить одному ... ну острое чувсвтво здесь ... , - положил ладонь на низ живота, превликая внимание и криво ухмыляясь. - ... когда по крови бьет адреналин заставляет идти на риск, на любой риск, на признание, на рождение, на смерть, на одиночество ...

0

906

Kish
- Вот именно, убивая человека, я не получаю от этого удовольсвия. - Зевнула. - Но для меня простой смертный человек, на много интереснее демонов и эльфов. Они живут одним днем, они намного рискованнее....я сама наполовину человек, поэтому меня к смертным и тянет.
Вздохнула и потянулась, от чего водолазка поднялась до уровня груди и почти открыла ее, но девушка не капельки не смутилась.
- Когда-то я тоже играла с огнем, теперь лишь наблюдаю за другими.

0

907

Лесса
С нескрытым интересом слушает девушку, немного поражаясь что в столь нежном создании скрыто столько любопытного .
- А я наоборот только начал развлекаться, - бросил взгляд на поврежденную кожу и скептически улыбнулся, крайне интересная вещь оказывается.
- Девушка а вы случайно на Снах не играли?

0

908

Kish
- Нет, наврят ли. По крайний мере в ближайшем году. Я инет и ролевые забросила год назад и вот только теперь ко всему этому вернулась.
В очередной раз зевнула.
- Ну вот, теперь всю ночь зевать буду... Только я могу додуматься лечь в девять и встать в двеннадцать, чтобы ночью в нете посидеть и на работу с утра не просать.

0

909

Добрый вечер, господа *устало и задолбанно ввалилась во флуд, моментально оккупировав подоконник*

0

910

Лесса
(просать. - смешно))))
Заразившись от девушки, зевнул. Нет мне на работу только в понедельник ... - улыбнулся, - так что могу покарять просторы инета все выходные, могу .. но не получиться .. увы положение обязывает.
- Давайте о чем нибудь приятном поговорим, - обворожительно улыбнулся, - какие вы любите цветы?

0

911

Кира
- Добрый...хотя кому вечер-кому уже глубокая ночь.

Отредактировано Лесса (2007-08-17 21:03:48)

0

912

Кира
Здесь наверное куча подоконников, так как один точно занят ... - улыбнулся девушке, - и тебе привет.

0

913

Kish
(рада что рассмешила)))
- Вот не поверите, но ромашки. Хотя мне никогда их никто не дарил.... - Вздохнула, - все розы да розы, никакой оригенальности. Хотя все-таки больше уважаю цветы в горшках и не важно какие. Глаз радуют много-много лет, правда если за ними хорошо ухаживать, чего у меня от родясь не получалось. У меня даже кактусы умерают.

Отредактировано Лесса (2007-08-17 21:24:15)

0

914

Вошла в пустеющий флуд, уселась на диван, скрестив ноги, задумчиво закатила глазки, вздохнула.

0

915

Злой, как тысяча чертей, ворвался во флуд, попутно матерясь и поливая окружающее его пространство огнём.
Думал устроить мини Армагедон, всё же здравый смысл преобладал.

0

916

Изумленно подняла бровь, посмотрела на взбешенного демона, съежилась на диване.
- Здравствуй, - негромкий и спокойный голос, подхватила энергией один из потоков огня и закрутила розой. - Что с настроением, м?

0

917

Перевёл яростный взгляд на демонессу, хотел было выразиться, но поняв, кто сидит пред ним, вовремя остановился, чуть извиняющееся произнёс:
- Хреновое настроение...вроде ни с кем н ссорился, а так хочет...взбунтоваться!!!! Разнести всё к чертям собачьим...пройдет....
Глубоко вздохнул, уже нормальным тоном произнёс:
- Прошу прощения.
Присел на противоположной стороне дивана.

Отредактировано Арэм (2007-08-17 22:56:16)

0

918

- Да ничего, бывает, - пожала плечами и улыбнулась. - Настроение - страшная вещь... а как насчет разрядки какой-нибудь, м? Ну там... громко покричать или врубить на полную катушку что-нибудь эдакое...- вопросительно посмотрела на Псевдобога. - М?

0

919

- Выговориться??? - нет...не так воспитан...иногда жалею...врубить??? Хм...
Достал mp3, поставил полную громкость...врубил Evanescence...
Стало несколько легче...

0

920

Задумалась о чем-то, поднялась с дивана, сделала горячий чай с лимоном, достала баночку вишневого варенья и чайную ложку. Уселась рядом с демоном, подала ему чай и варенье, довольно заулыбалась.
- Кушай и поднимай настроение, и успокаивай нервы)

0

921

Чуть улыбнулся девушке:
- Меня остудить надо, не то.
Не принял предложенного угощения, откинулся на спинке, внешне - полностью спокоен, разве что кожа на ощупь чуть ли не пылала, часто и яростно вздымающаяся грудь, странный блеск в глазах.

Отредактировано Арэм (2007-08-17 23:14:41)

0

922

- Как хочешь, - пожала плечами и сама принялась уплетать варенье и запивать его чаем. - А вкусно, между прочим, зря отказался... - со вздохом посмотрела на демона. - Эх... ну а чем же тебе остудиться? Разве что... могу холодной водой окатить) Ну или мороженное сделать... м?

Отредактировано Арда (2007-08-17 23:16:45)

0

923

Чародей не услышал вопроса прекрасной дамы, лишь улыбнулся, догадываясь о его содержании, предоставляя той полную свободу действий.

0

924

- Ну раз тааак... - демонесса хитро прищурилась и щелкнула пальцами.
С потолка на Псевдобога мгновенно вылилось ведро ледяной воды, окатив его с головы до ног и сделав мокрым до нитки. Арда усмехнулась и пожала плечами, перед Арэмом замоячил поднос с мороженным.
- В этом еще есть необходимость? - с лукавой усмешкой спросила Арда и, приблизившись, вытерла капли воды со щек Арэма ладонями.

0

925

Удручённо посмотрел на демонессу, от влаги на его теле начал исходить пар.
Усмехнувшись, произнёс:
- Душевный огонь не так просто потушить.

Отредактировано Арэм (2007-08-17 23:31:37)

0

926

- Душевный? - заинтересованно посмотрела на Псевдобога и прищурилась. - Ну... тогда увы, я даже не знаю, что тебе предложить... я с холодом как-то неочень, все больше к огню... - усмехнулась и уселась рядом на мокрый диван, с улыбкой осмотрела Арэма. - Мокрый, как мышь)

0

927

Чуть усмехнулся демонессе, внезапно весь словно полыхнул, настолько резко было действие.
Ни следи от взмокшего мага не осталось, на диване сидел теперь уже вполне уверенный и величавый Псевдобог.

0

928

Почти обиженно фыркнула и недовольно сложила руки на груди, специально облокатившись на плечо Арэма и чуть пихнув его локтем в бок.
- Ну вот, вредный, все испортил), - пробурчала она. - А диван-то все равно мокрый... и я частично, - усмехнулась, чувствуя под собою влажную поверхность дивана.

0

929

Иронично усмехнулся Арде.
- Исправить??? - Не дожидаясь ответа медленно-медленно провёл ладонью вдоль тела девушки. Красноватое свечение окутало его ладонь, даря демонессе приятное тепло...

0

930

От удовольствия прикрыла глаза и довольно заурчала. Потом посмотрела на демона, поднимаясь с дивана.
- Чудесно, а теперь будь добр, высуши еще и диван и я снова сяду на него...))
Подумала о своих мокрых брюках, но только усмехнулась и сунула руки в карманы, лукаво улыбаясь Псевдобогу

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2