Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

НРПГ Я - сама предсказуемость.

Не менее лукаво взглянул на девушку.
Прищёлкнул пальцами - диван окутало резкое сияние.
Как новенький...
Опустился пред девушкой на колено, проводя сияющими руками вдоль её стройных ног.

Отредактировано Арэм (2007-08-18 00:01:12)

0

932

Сложила руки на груди, сверху вниз поглядывая на демона и довольно улыбаясь.
- Не увлекайтесь, заботливый вы мой, - лукаво прищурилась, чуть изгибая тонкую бровь. - Я смотрю, ты нашёл достойное применение своему душевному пылу, да?) - улыбнулась и подмигнула Арэму.

0

933

- Поему бы и нет? Помочь тебе - удовольствие.
Несколько шкодных образов промелькнуло у него в голове. Чародей тут же разорвал их и выбросил прочь.
Чуть покраснел.

0

934

Усмехнулась, наигранно задумавшись.
- Ах, как оказывается легко я могу доставить удовольствие мужчине, ну надо же... или это вам так мало надо для удовольствия? - лукаво улыбнулась, все еще поглядывая на Арэма сверху вниз.

0

935

Арда
Присел на диван, задумчиво потёр подбородок, произнёс:
- Мне надо много, даже больше.

0

936

- Больше, чем много? - театрально изумилась, приближаясь к дивану. - А это как, м? - одарила Псевдобога жарким взглядом янтарных глаз и чуть приподняла уголки губ в улыбке.

Отредактировано Арда (2007-08-18 00:22:20)

0

937

Чародей с некоторым интересом посмотрел на девушку, обдумал ответ, скрестил свой агатовый взгляд с янтарными очами демонессы, произнёс:
- Это больше чем смогу получить когда-либо.

0

938

Хмыкнула, усаживаясь на диван рядом с демоном.
- А ты уверен, что есть смысл желать то, чего никогда не получишь, м? - внимательно посмотрела на демона. - Больше, чем когда-либо... слишком уж абстрактно, по-моему.

0

939

Kish
- Именно этот самый адреналин и позволяет совершить подвиги, по крайней мере мне. Ты кажешся сам себе сильнее и увереннее, хотя, смотря чем именно вызван этот самый адреналин.
Ухмыльнулся и неожиданно подался вперёд, что бы вновь дотянуться до руки своего собеседника, только теперь для несколько другой цели. Прикоснулся к покрасневшей кисти самыми подушечками пальцев, невесомо и можно было бы сказать, что робко, если не обращать внимания на наглова-то-самодовольное выражение лица. Ожёг тут же исчез, оставив после себя только не особо приятные воспоминания.

0

940

Чуть резче нежели хотел ответил:
- Только этого и стоит желать!!! Остальное рано или поздно становится доступным, но...абстракция присутствует, ты права.
Ласково улыбнулся демонессе.

0

941

Только усмехнулась резкому тону псевдобогу и, положив ладонь ему на грудь, замерла, улавливая биение внутри.
- Хм, сердце, алчущее недостижимого... а что если и это ты сможешь получить? - лукаво прищурилась. - Разочаруешься и придумаешь что-то новое? М?

0

942

- Новое? Быть может..
Взглянул на часы.
- Пора мне, уважаемые, не скучайте.
Нежно припал к губам девушки и был таков.

0

943

Наигранно возмутилась поцелую демона, но янтарные глаза выдавали явное удовольствие. Улыбнулась и, помахав рукой, откинулась на спинку дивана и потянулась.
- Скуууучно...

0

944

Аиа
- мда, зато есть  такая классная вещь как Энерготоники ... мм ... класс, - шутливо передразнил, - вызывает выброс Адреналина(гармон страха) и Эндорфина(гармон радости) в кровь, с помощью специфических ингредиентов известных еще с издавна.
только когда теплые пальцы коснулись озябшей руки, парень понял что ступил по полной, так как сам вполне мог излечить столь небольшую травму, хотя понадобилось бы больше сил и времени нежели у юноши что сидел рядом.
- Спасибо, - благодарно кивнул, необращая внимание на то что виновником был сам же лекарь. И что его жесть доброй воли был скорее каприз.

0

945

Воплотился посреди комнаты, огляделся.
- Никого, голос отдался гулким эхом.
Чародей сел на диван, прикрыл глаза в ожидании кого-либо.

0

946

Тихонько зашла в комнату.
- Приветствую.
Прошла, села на диван и глубоко задумалась.

0

947

Вошла во флуд, напевая песню Янки Дягилевой, улыбнулась и кивнула Лессе.
- Привет, как жизнь молодая? - уселась на подоконнике, свесив ноги.

0

948

Арда
- Привет! Вроде все хорошо... - задумалась, - да, все отлично! А ты как?

0

949

- Ну и я неплохо, только вот скука смертная... - зевнула и улыбнулась, поудобнее усаживаясь на подоконнике. - А ты чего так нечасто к нам заглядываешь, солнце? Дел много?

Отредактировано Арда (2007-08-18 15:39:05)

0

950

Арда
- Ага, типа того...я просто с работы прихожу и заваливаюсь спать.... Сил вообще нет.
Не лето, а сплошная работа, даже позагорать некогда!
- Да и вообще, я вот из-за этого редкого посищения, даже не знаю куда мне вклиниться, в какую сюжетную линию....

0

951

Вошел во флуд, вежливо кашлянул давая знать о своём прибытии.
- Приветствую, дамы. - Чуть улыбнулся.
Подошёл, устроился так скромно в уголке дивана.

0

952

Понимающе кивнула девушке.
- Да, прекрасно понимаю тебе, усталость - чувство отвратительное. Но и оно проходит, - улыбнулась и, спрыгнув с подоконника, заварила чая и подсела к Лессе, протягивая одну чашку. - Будешь? Тут где-то я варенье еще видела... А по поводу сюжетных линий ты не переживай, тут еще многие не слишком активно играют, выследи одного из них и присоединись, а дальше все само собою устроится)

0

953

Улыбнулась вошедшему псевдобогу и кивнула.
- Здравствуй, здравствуй) Ксак всегда во время - к чаю, - чуть лукаво прищурилась. - Будешь?

0

954

Взвесив все "за" и "против", утверждающе кивнул девушке.
Чуть свободней устроился на диване.
Растегнул пару верхних пуговиц у рубахи.
- Набегался. - Пояснил с обворожительной улыбкой.

0

955

Арда
- Спасибо, - приняла чай. - А варенье я не люблю. - Улыбнулась и огляделась. - Да, нужно к кому-то пристроится, а то даже моей собаке скучно стало, что уж говорить обо мне. 

Арэм
- Приветствую. Не сромничайте молодой демон. =)

0

956

- Это за кем же ты так активно гонялся? - с лукавой улыбкой на лице Арда протянула демону чай. - Не иначе за какой-нибудь ветренной красоткой, м? - усмехнулась и подмигнула Арэму.
Девушка уселась на диване между Лессой и псевдобогом, чтобы удобнее было общаться и видеть обоих, чуть отпила чаю, улыбнулась девушке.
- Ну, Киш, по-моему еще не занят, и еще пара демонов у нас зарегестрировались и пока не играют. Проследи за ними и вклинься в игру)

0

957

Чуть печально улыбнулся девушке.
- Увы, в этом отношении я беден, как церковная мышь... - Чуть помедлив добавил. - смелости не хватает.
Посмотрел на Лессу, произнёс:
- Не слушайте её уважаемая, не якшайтесь с демонами, а то как вскружат вашу милую головку....
Чародей многозначно посмотрел на Арду.

0

958

- Хех, - Арда усмехнулась, отпивая ещё чая. - Смелости не хватает... с трудом верится, дорогой мой, с трудом, - многозначительно улыбнулась в ответ на взгляд Арэма и демонстративно шепнула Лессе. - Милая, перед тобой сидит один из тех самых демонов. что как раз и готовы каварно вскружить тебе голову, - заулыбалась. - И так ненавязчиво упреждает тебя о самом себе, ай-ай-ай, каварный))

0

959

Чуть усмехнулся, казалось бы естественным движением приобнял Арду за талию.
Поддерживать имидж-то надо.
Не менее демонстративно, разве что с лукавым огоньком в глазах, произнёс на слова демонессы следующее:
- Но при всём этом, я и близко с ней не стоял в этом отношении. - Кивок на прекрасную советницу.

0

960

Лесса даже затаила дыхание, когда слушала двух демонов.

Арда
- Ой, не демонов новеньких я побаиваюсь, кто знает что у них на уме. К вам то ко всем привыкла, вы мне как родные!
Улыбнулась.
- А вот Киш...я уже про него думала, все-таки смертный, как я уже говорила, с ними интересней.
Забралась на диван с ногами.
Арэм
- А на счет моей чудесной головки...я сама вскружу голову любому, если пожелаю. - Вздохнула. - Но пока что-то не очень хочется...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2