Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

- Ах ты заговорщик несчастный, - шутливо погрозила пальцем псевдобогу, но только поближе подсела к нему и устроила голову у него на плече, поглядывая на Лессу. - Не слушай его, он на меня наговаривает) я вообще само целомудрие...и невинность)

0

962

Чуть усмехнувшись, посмотрел на Арду, провёл рукой по её чудесным волосам.
- И, уважаемая... - Это уже к Лессе, - как вы видите эта, как она изволила выразиться, целомудрие и невинность вновь сумела покорить меня, не оставив ни малейших шансов на сопротивление.
Чародей с искренним восхищением наблюдал за демонессой.

Отредактировано Арэм (2007-08-18 16:25:10)

0

963

- Да что я такого сделала? - изумилась Арда, поджимая ноги и поудобнее устраивая голову на плече демона, чуть облакаяиваясь на него и прикасаясь щекой к его шее. - Не понимаю я вас, мужчин, честное слово... - довольно заулыбалась. - я же не виновата, что меня тянет приблизиться к сильному и надежному созданию...) а что, кто-то против? - демонесса многозначительно посмотрела на Арэма снизу вверх.

0

964

Многозначительно посмотрел на Лессу, словно говоря: "Я ж тебе говорил", впрочем он ничего е имел против действий коварной демонессы.
Почувствовал, как горят у него уши...да и он сам чуть ли не пылал.
- Нет, нет, абсолютно ничего. - Поспешно произнёс он.

0

965

- Вот то-то же, - довольно улыбнулась Арда и, не раздумывая, улеглась на диване, устроив голову на коленях демона и согнув ноги в коленях; она достала из кармана сигарету и, прищелкнув зажигалкой, закурила, выпуская в воздух матовый дымок, поднимавшийся от её губ к лицу Арэма. - Что-то ты засмущался... - с каварной улыбкой подметила девушка. - Или снова жарко, м?)

0

966

- Хм, скорее - пылаю, но этом есть иное объяснение...и только не надо меня тушить!!!
Чародей с удовольствие обвёл Арду взглядом с ного до головы.

0

967

Арда засмеялась и. потянувшись рукой, шутливо взъерошила волосы на голове псевдобога.
- А что так: не хочешь быть облитым холодной водой, как вчера?) Напрасно... - демонесса усмехнулась и, выпустив дым в сторону, лукаво прищурилась. - И что за объяснение, позволь узнать? Сгораю от любопытства, ты же знаешь об этом моем маленьком пороке....)

0

968

Не менее лукаво усмехнулся ей, с лёгким смешком произнёс:
- А то ты не догадываешься???
Театрально прикрыл глаза, впрочем на устах его бродила лёгкая улыбка.

0

969

Лесса хихикнула. Ей было забавно наблюдать за демонами. Она сделал очередной глоток чая, который уже стал остывать.

0

970

- И не знаю, и не ведаю, - демонесса наигранно развела руками, устраиваясь поудобнее на коленях Псевдобога, а янтарные глазки лукаво поблескивали, мерцая агатовыми искорками зрачков. - И что же, неужели ничто теперь не в силах умерить твой пыл, м, демон?)

0

971

Принял задумчивое выражение лица.
Чёртики так и плясали у него в глазах, чуть усмехнулся.
- Скорее выплеснуть...
Мечтательно откинулся на спинку дивана.

0

972

- Ох, даже так, - многозначительно усмехнулась и чуть приподнялась, упираясь локтем в бедро Арэма и подперев щеку ладонью, заглянула в темные глаза псевдобога почти испытующе. - Ммм... если мои нескромные предположения верны, то ты... - театрально изумилась, широко раскрывая янтарные глаза. - Ох, мне даже демать об этом неудобно...)) Ух, каварный тип!)

0

973

Чародей искренни рассмеялся, это происходящего он получал неимоверное удовольстие.
Отсмеявшись произнёс:
- Вы только посмотрите на эту кокетку, обольстительница, каких мало...Думать ей...эх.
Маг всё же сдержал второй приступ смеха.

0

974

- А что такое? - Арда невинно похлопала пушистыми ресницами, пробегаясь пальцами по бедру демона вверх, к поясу его брюк. - Между прочим, в этом мире существуют вещи, которые даже меня заставляют смутиться, не думай, я не какая-нибудь там...
Конкретного определения Арда не уточнила, только глазки ярко сверкнули и демонесса обворажительно улыбнулась.

0

975

Встала и направилась к девери.
- Оставляю вас на едине. Вернусь позже. До встречи!

0

976

- До встречи, дорогая, до встречи, - улыбнулась демонесса в след уходящей девушке.

0

977

Чародей ничуть не смутился, лишь мысль посетила его:
"Кто кого обольщает??? Начинал вроде как я, а сейчас???"
Сейчас же он со 100% вероятность превращался их охотника в дичь.

0

978

Лесса
Чао, красавица!!!

0

979

- Подари мне ремень, - вдруг невозмутимо попросила демонесса, разглядывая и трогая руками пряжку на ремне псевдобога. - Я люблю собирать всякие подобные мелочи... Можно? - она усмехнулась, осторожно потянув ремень и расстегивая пряжку.

0

980

Чародей,как будто бы изумлённо посмотрел на демонессу, невозмутимо кивнул.
Небрежно произнёс:
- Прошу, чего-чего, а такого добра у меня завались.

0

981

- Ну... - Арда лукаво усмехнулась. - Сейчас-то на тебе только один ремень, - она расправилась с пряжкой и, потянув ремень, резко вытащила его из лямочек на поясе брюк псевдобога и, недолго думая, надела себе на шею, несильно затягивая. - Был один... - усмешка и Арда демонстративно провела рукой по поясу брюк, лишенному теперь ремня, как бы невзначай чуть надавливая пальцами на ширинку брюк. - Чтобы еще у тебя такого забрать... - демонесса театрально задумалась.

0

982

Усмехнулся чуть:
- А что у меня-то есть??? Меня вы уже покорили, соотвественно и душу мою тоже...
С интересом продолжил наблюдать за демонессой.

0

983

- Душу? - демонесса задумалась. - Это интересно... А отдай, если все так, как ты говоришь, - она внимательно посмотрела в глаза псевдобога, и только на губах чуть заметтно играла улыбка. - Мне за просто так душу еще никто никогда не отдавал...

0

984

Узумлённо приподнял брови:
- Не отдавали??? Неужели кто-то может перед тобой может устоять.
Легонько провёл рукой по подбородку девушки, лукавая усмешка уже не сходила с его лица, вновь откинулся.

Отредактировано Арэм (2007-08-18 17:41:48)

0

985

При упоминании "кого-то", чей вполне конкретный образ мгновавенно возник в сознании Советницы. деввушка чуть ли не зарычала от злости и, резко поднявшись, уселась на диване, сложив на груди руки.
- Выходит, что может, - несколько резко ответила девушка и видно было. как лукавая искорка в глазах сменилась злобой, то и дело искрящейся обидой и даже болью.

0

986

Уж не Бао ли это?
Впрочем вслух маг лишь произнёс:
- Плюнь и разотри, он не...- Резко оборвал себя, каменным тоном продолжил, глаза разве что не смеялись.- или она не стоят просто твоего внимания...
Во взгляде появилось лёгкое, быть может наигранное, быть может - нет, презрение.

0

987

- Может, ты и прав, конечно... - Арда растроенно вздохнула и снова положила голову на плечо Псевдобога. - Хотя, если он не стоит, то кто же тогда?... - риторически спросила демонесса и тряхнула головой, отгоняя образ, маячивший в памяти. - А вообще, вы мужчины, совершенно не цените своего счастья, вот что я вам скажу.

0

988

- Кто-то быть может более благородный либо же ... - Чародей не закончил.
- Не ценим??? Кокого же???
Маг сосредоточенно обдумывал слова прекрасной дамы, что так уютно устроилась на его плече.

0

989

- Ну что значит какого? - Арда хмыкнула. - Вот мы, женщины, готовы для вас практически на все: мы прощаем вам обиды, мы готовы помочь вам в трудную минуту, поддержать вас, приободрить... а вы отворачиваетесь от нас, обижаете, используете... - она вздохнула. - Не все из вас, конечно, но по-моему абсолютное большинство... Несправедливо. А как только мы начинаем показывать вам свой характер, вы обижаетесь и превращаетесь в самых вредных созданий на свете...

0

990

Чуть улыбнулся словам девушки, ответил:
- Это действует в обе стороны, и не спорь, правота в данном случае на моей стороне. Быть может из-за отсутствия некоторой доли взаимопонимания, кто знает?
Что же до вредности, нас легче смутить и... мы не всегда можем, опять же - в отличие от вас, красиво выйти из неприятного положения.
Чародей несколько неосознано, немного накручивал локон Арды на указательный палец, он обдумывал сложившееся положение.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2