Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

- Ой, милые мои, можно я вас немного отвлеку?
Девушка появилась на пороге комнаты.

0

992

Перевёл взгляд светловолосое создание, чуть улыбнулся:
- В чём дело, красавица?

0

993

- Легче смутить? - девушка удивилась. - Странно, мне казалось наоборот... ну ладно, предположим, что ты прав, но я не понимаю, почему мужчины не могут признавать свои ошибки, например, чаще всего. Или... или почему они отказываются от помощи, когда её необходимость очевидна? Вот, этого я никогда не пойму... Ну если он сам не может справиться, не легче ли послушать женщину, которая действительно способна помочь, поддержать... Почему надо отворачиваться и тем самым обижать нас? Ведь известно же, что мы сильнее вас... - она вдруг встрепенулась. - А, так может в этом и дело? Может, вам просто обидно признавать наше превосходство?

0

994

Обернулась на Лессу.
- Можно, а что стряслось, м?

0

995

- У меня возник вопрос по поводу игры. Я поняла как могу перемещатся между городами - через портал. А вот как мне, например достич Воздушных островов?

0

996

Лесса
- Мммм, - задумалась. - Так, золотце, а это ведь нейтральные земли и я полагаю, что ты можешь в общем-то простым переходом оказаться там. Наверное так. Тем более что ты можешь воспользоваться собственной способностью к телепортации, ведь таковая имеется)

Отредактировано Арда (2007-08-18 18:14:02)

0

997

- Обидно признавать превосходство женщин, несколько не так - невыносимо признавать чьё-либо превосходство, это точнее. Что же до остального - Тщеславие, гордость, упрямство, быть может - скромность...Это мне всё очень хорошо известно!
Горящий взгляд блуждал по комнате...

0

998

Арда
- Эх, чтоб я без тебя делала, спасибо, - улыбнулась и исчезла.
Пойду попробую к Кишу пристроится, а то что-то скушно....

0

999

- Арэм, ну объясни мне, вот я не понимаю, - Арда уселась на диване и повернулась к демону лицом, внимательно глядя в его глаза. - Как же со всем этим справляться? и что же, если у меня не получится, значит, я плохая женщина что ли?

0

1000

Лесса
- Обращайся, золотце, чем смогу - помогу, - довольно заулыбалась и махнула рукой.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2