Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2


флуд № 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Бай Мин Бао
Аиа
театрально прикрылась подушкой, усевшись на самый край дивана.
- Ох, двое в - драку, а третий... в другое место, как говорится...))

0

92

Аиа
*показал клыки. подумал. показал язык*
<_<

0

93

Бай Мин Бао
Фыркнул и запустил подушкой в собрата.
- Языки старшим не показывать. - усмехнулся. - А то ещё чем-нибудь закидаю... выпуская пар в отыгрше моё настроение повышается так стремительно, что даже мне уже страшно.

Арда
- Ну что ты, какая драка, всё решится мирно)

0

94

- Хм... мирно, говоришь? - лучезарно улыбнулась и разлеглась на диване, с удовольствием вытянув ноги. - Ну, на крайний случай вы про батут не забудьте, если что - можно использовать ;)

0

95

- Ну что ты, какая драка, всё решится мирно)
пара выбитых зубов, переломаные ребра, фингал... ну, как обычно %)
Аиа
Поймал подушку, обнял, сел на полу.
- Если бы вы знали, как страшно МНЕ. Не сколько за здоровье,сколько за собсвенный рассудок...

0

96

Бай Мин Бао
- А это моё хобби, одна из тех вещей, что неплохо получаются... Играть с чужим рассудком, только ты не боись, пока что вступать с тобой в драку и по настоящему насиловать твой разум не буду, только так, покажу немного свой дурной характер.
С улыбкой поднялся, взъерошил светлые волосы паренька и бухнулся на диван к Арде.

Арда
- Точно, хорошая идея... батут, спасибо, что напомнила. - подмигнул девушке и задумчиво покосился на дракона, прикидывая.

0

97

Аиа
Выслушал обещание, вздохнул.
- Ах, как вы меня успокоили, я даже вешаться теперь не пойду.
Недоверчиво смотрит на Аию, потом на батут, обратно на Дракона и снова на батут. Распахивает глаза, качает головой: "ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!"

0

98

Довольно заулыбалась, заговорщески поглядывая на Аиа.
- Правильно мыслишь, он сегодня меньше всех на нем прыгал... туда его, туда ;) А ты, друг мой, не протився, в детство впадать никогда не поздно!))) - улыбнулась Платиновому

0

99

Бай Мин Бао
Парень слегка оскалился и многозначительно так посмотрел на дракона, давая понять свои намерения, вроде алый немного заскучал. Так что Аиа плавно поднялся и пошёл в сторону своего собрата с неопределённой улыбочкой на губах, а тем временем, батут при помощи телекинеза придвинулся поближе.
- Сокровище наше, иди сюда. - поманил пальцем, получив поддержку Арды.

0

100

Отчаянно мотает головой.
- Кому детство, а кто трагический персонаж с тяжелым прошлым! уберите, уберите от меня эту гадость! - закрылся подушкой, заныкался в дальний угол, - мне тысячи лет!! нельзя, нельзя меня на батут!!

Отредактировано Бай Мин Бао (2007-08-14 01:41:49)

0

101

Аиа
Покачала головой.
- Вот противный, он не соглашается... Давай его тогда защекотим, чтоб мало не показалось))
Бай Мин Бао
- Трагический персонаж, у тебя есть привилегированный выбор: на батут или защекотим)

0

102

Бай Мин Бао
Игнорируя активное сопротивление дракона, оказался совсем рядом и без особого труда подхватил того на руки, помогая себе магией. Ведь светлый был выше алого, да и потяжелее, поэтому пришлось помогать себе, иначе Аиа просто бы не дотащил упирающегося юношу до батута.
- А ты попрыгай, почувствуй себя живым, а то столько лет спать, движения теперь нужны. - усмехнулся и осторожно кинул собрата на падут, после чего туда последовала и Арда.

Арда
- Лучше я вас двих на батут отправлю, а то ему скучно будет одному. - подмигнул девушке, отправляя её на батут.

0

103

*Задохнулся в возмущении*

0

104

Бай Мин Бао
- Не пыхти, Светлый. - смеясь. - Лучше развлекайся, пока есть такая возможность, а то сбежится народ и займёт весь батут.

0

105

оффтоп:о боже мой =_= я обнаружил вопиющую ошибку у себя в анкете!
клевета!я ниже на 10 сантиметров!!!

0

106

Аиа
Уселся на краю батут, бурчит что-то непечатное, водит по нему пальцем.
- Отстаньте, я спать хочу =_=

0

107

Бай Мин Бао
-  Так какой у тебя рост... 170?
Задумчиво разглядывая.

0

108

Оказавшись на батуте, довольно подмигнула Аиа и принялась прыгать, стараясь посильнее оттолкнуться ногами, чтобы взлететь повыше вверх. Опустившись в очередной раз на пружинистую поверхность батуда, схватила Бао за руки и потянула за собой вверх, стараясь прыгнуть так, чтобы оказаться выше высокого дракона.
- Правильно, косточки поразмять полезно!)

0

109

Арда
Бай Мин Бао
Посмотрел, поумилялся и с чувством выполненного долга вернулся на диван.

0

110

Аиа
да Х_х
Арда
Раз пошла такая пьянка - это уже интереснее *)
Навалился на Адру и принялся щекотать нещадно.

0

111

Бай Мин Бао
- Ну вот, теперь у нас одинаковый рост, а то уж больно высоким был, для меня) уже волноваться стал, если дело дойдёт до драки)

0

112

Бай Мин Бао
- Аааааааааа! - заверещала Арда, тщетно пытаясь выползти из-под щекочущего её дракона. - Ой, мамочки, я этого больше всего на свете боюсь! Караул!!! - засмеялась, пытаясь свернуться клубочком и не дать защекотать себя окончательно. - Аиа, на помощь!

0

113

Аиа
- Зато теперь я в еще большей опасности т_Т черт,зачем я ее заметил...так бы все жили в святой вере в мое могучее богатырское телосложение *)

0

114

Арда
Обнял,звонко чмокнул в щеку.
- Тихо, милая моя, все хорошо. Выдыхай Х)
Подпрыгнул на батуте, сделал сальто, приземлился на руки. На руках подошел к Аие.
- Спокойной ночи ^__^ - помахал одной рукой.
Подошел к батуту, помахал рукой Арде.
- И тебе спокойной ноч и сладких снов.
На руках откланялся в неизвестном направлении.

0

115

Арда Бай Мин Бао
- Это я должен тебя "пытать", а не на помощ приходить - улыбнулся, обращаясь к девушке. - Эх, ладно, мальчики-девочки, пойду ка я на боковую. Спокойной ночи.

0

116

Уселась на батуте, отдышавшись наконец и погрозила уходящим пальцем.
- Ага, заснешь после такого, затейники)) Ладно, увидимся, всем доброй ночи)

0

117

Появился, посмотрел на место боевых действий, чуть вздохнул, материализовал бутылку белого вина, кубок, налил, отпил.
Жизнь хорошо...хоть и иногда.

0

118

- Мда уж, теперь все ломануться на мост, а главное, что Кира там тоже будет... и что же делать бывшему слуге? - задумчиво так. - смыться что ли, пока не поздно.

0

119

Принять бой, если он будет конечно?
Шутка...а хто знает...

0

120

Арэм
- С моими стараниями, бой, судя по всему, будет... но это так, не с вами, а одним дракончиком.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 2