Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вассаго.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу прощения, но так как ув. будущий демон несколько не в состоянии вставить текст - какаято фигня, ну не хочет у него - не хочет!!!!, так вот - делаю это я.

1. Фамилия, имя и прозвище персонажа.
Вассаго (Прозвищ не имею. Характер,ё-моё…)

2. Пол.
Мужской.

3. Раса.
Демон.

4. Возраст.
2345 лет

5. Характер.
Вассаго хорош (можно сказать добр) по своей натуре. Скрытен, знает цену слова, но весьма общителен, если удастся найти хорошего собеседника. Своенравен, иногда даже бывает чересчур заносчив…иногда – просто невыносимый (в том числе и вперёд ногами…). Превосходно умеет скрывать свои эмоции. К критике равнодушен, однако своими подколками нередко доводит окружающих до «белого каления».

6. Внешность.
В человеческом облике Вассаго выглядит как обычный человек: среднего роста (165 см, что для демонов несколько…необычно, что ли?..). Подтянутый. Волосы серебристые, чуть ниже плеч. Длинная чёлка, практически скрывает янтарные глаза.
Одежду выбирает тёмных тонов: чёрная рубашка со стоячим воротом, длинными манжетами; брюки того же цвета, перехваченные ремнём с серебряной пряжкой; на ногах высокие сапоги из кожи на низком каблуке и тупым носом. Сверху одевает серебристый плащ с глубоким капюшоном, перехваченный пряжкой, выполненной в виде дракона.

В облике Зверя, Вассаго похож на добермана, но немного видоизменённого. Ростом эта зверюга под два метра в холке. Имеет шесть лап вместо обычных четырех (чертовски удобно в драке – четыре лапы как опора, а ещё двумя можно хорошенько начистить э… «морду лица» очередному конкуренту), к тому же, в случае необходимости, как у кошки выдвигаются острые когти, длиной около 20 сантиметров. К тому же, имеются два чёрных оперённых крыла. В этом сочетании янтарные глаза как нельзя кстати подходят к образу…К этому прибавьте двойной ряд острых зубов… челюсти пса-демона с лёгкостью перекусывают самые крепкие кости (и не только!)…И получите миленькую домашнюю зверюшку, не обидящую никого…Почти.

7. Статус.
Бог данного мгновенья Я так понимаю, Псевдобог?

8. Состоит/ не состоит в ордене.
В данный момент…нет. Не видит необходимости. =)) Но,если понадобится,вступит в ряды.

9. Вероисповедание.
Ну какое вероисповедание может быть у демона? Для Вассаго есть один бог – он сам.

10. Способности.Даю 7-ой уровень
  -Магия Огня (Предел)
-Магия Воздуха (Высоко)
-Магия Тьмы (Высоко)
-Магия Тени (Средне)
-Смена облика (Высоко)Только в человека и в демона, никаких животных
-Магия Смерти (Средне)
-Чары (используются для обольщения и искушения) (Высоко)
-Проклятье (Средне)
-Материализация (вместе с созданием шаровых молний) (Средне)
-Телепатия (Высоко)
-Телекинез (Высоко)
-Иммунитет к магии (Высоко)

11. Оружие и уровень владения им.
Из оружия – меч, который его хозяин может вызывать по мере необходимости. Меч несколько стандартный…С лёгкостью разрезает даже камень. Рукоять удобна как для одной, так и для двух рук. Лезвие узковатое, испрещрённое серебряной вязью. Эфес меча выполнен в виде волчьей головы.
Владеет мечом неплохо, в драке может не только фехтовать им, но и выполнять «фигуры высшего пилотажа». Например, ударить наотмашь, как ракеткой или сбить противника с ног, используя меч на менер клюшки для гольфа…Эффектно. (Сам видел))

12. Артефакты.
На правой руке у Вассаго есть одно колечко….Просто маленький ободок, ничтожное колечко из серебра…Но это не так.
Эта бижутерия позволяет её обладателю скрывать свои мысли и ни один,даже самый супер-пуппер телепат (только если их не будет несколько) не сможет прочесть его истинные мысли.

13. Ориентация.
Хм…Стандартная. Девушки там, шуры-муры…Ну, это из другой темы…

14. Любит/не любит.
Сложный пункт…Что ж,поехали…

Любит: себя, девушек, читать книги (вот такой он), природу (как ни странно), обожает ночные прогулки возле моря при полной луне…(романтик? ни фига!!!!)

Не любит: подхалимов, к лести относится настороженно и с какой-то насмешкой.

15. Биография.
Вассаго – Третий дух «Lemegeton», могущественный принц (князь), обладающий той же природой, что и Агарес.
Он сообщает о событиях прошлого и будущего,а так же обнаруживает все вещи, скрытые или потерянные. Ведьмы во все времена оказывали ему почтение…
Сам по себе, демон предпочитает не распространяться о своём прошлом… Он – путешествует по мирам. Он – путешественник, однако «родственные» связи дают о себе знать. Иногда «родственнички» попадаются ему на пути. Не всегда с добрыми намерениями.

16. Дополнительно.
Как и все демоны со своими «закидонами». Может даже без слов опустить недруга, как говорится, «ниже плинтуса»…Но в остальном, неплохой по сути парень…ну,мож и друг…но это под большим  вопросом….

17. ICQ
379-018-251

Если не покатит – то агент или по почте…
Спасибо за анкету. Всё чётко, без всякого пафоса, без игр в "круче всех". Добро пожаловать в нашь мир. Аиа.

0

2

Аиа, премного благодарен. "Бог данного мгновения" это по терминологии Узенера...Так он характеризовал демонов.

К сожалению, не знаком с его работами, но возможно, со временем исправлю это.

0

3

Третий Дух является Могущественным Принцем, имеет ту же природу, что и АГАРЕС (Agares). Он зовется ВАССАГО (Vassago). Этот Дух отличается добрым нравом, и его служба заключается в том, чтобы сообщать о прошлом и будущем, он также обнаруживает спрятанные или потерянные вещи. Он управляет 26 Легионами Духов, и вот его Печать.

Няя))) Не смогла удержаться от комментария

0

4

Виктория Делакруа

Уважаемая, вообще-то я это знаю)) Подумал,что не стоит всех утомлять столь подробным описанием... И,я думаю, этот сайт будет вам полезен...

wwwmyfhology.narod.ru/monsters/demons/demon-prolog.html

0

5

Да знаем мы что вы знаете))) Просто скромные мы не удержались от комментариев)))

0

6

Кира написал(а):

Да знаем мы что вы знаете)))

Я поражен! :) Это на манер: "А если он знает,что ты знаешь,что я знаю..."

Кира написал(а):

Просто скромные мы не удержались от комментариев)))

Ну,думаю,будет весело...

Да простят меня за флуд...

0