Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Доигрался...мальчишка...и что ты ответишь???
Чародей шумно вдохнул в себя воздух, взлохматил волосы.
- Я не психолог, уважаемая...что я могу посоветовать??? - Ничего...я говорю, как считаю и думаю Я...не более
Чуть виновато взглянул на девушку.

0

2

- Я так и думала, - вздохнула арда, чуть сильнее прижимаясь к Арэму и обнимая его за шею. - Вы просто сами не знаете, чего хотите и как это получить. И значит, я все-таки права: мы для вас незаменимы... правда, и вы для нас тоже..
Она хмыкнула и усмехнулась.

0

3

Чуть удивлённо посмотрел на девушку.
- Незаменимы...необходимы, как воздух.
Улыбнулся.
Быть может - больше...не догадываетесь, но у вас очень большая власть над нами...будь ты правитель, маг, бог, не имеет никакого значения, ибо у всех нас есть схожие слабости - вы, наипрекраснейшая половина.

Отредактировано Арэм (2007-08-18 18:29:39)

0

4

- Вот, значит, я все-таки права, - Арда улыбнулась. - Ну ладно, не забивай себе голову этим всем... Пусть все идет так, как идет.

0

5

- Раз ты настаиваешь... - Чародей жутко покраснев, весь прибывая в смущении, несколько неумело высвободился из обьятий Арды.
Удобно улёгся на диване, прикрыл глаза.
Мысль колотилась в голове: Болван, болван, болван...полный кретин, козёл и идиот!!! - Вот только к кому она относилась - к самому себе или же к посмевшему обидеть девушку было непонятно. Быть может к обоим?

0

6

Девушка только улыбнулась, глядя на задремавшего псевдобога и, спустившись с дивана, сделала себе чаю. Она уселась на ковре возле дивана и, включив плеер, принялась пить горячий напиток, размышляя о всяком...

0

7

Чародей пробудился от лёгкой дремы, в которую так неожиданно для себя впал.
Неслышно принял сидячее положение, чуть встряхнул головой/
Уселся на пол возле девушки, налил в кружку чая, пригубил.
И никого.

0

8

Арда вздрогнула: так неожиданно отвлек её Арэм от глубоких раздумий. Она обернулась к демону и улыбнулась.
- А ты еще и соня, к тому же... - она подмигнула и взъерошила ему волосы. - Ох. на улице дождь наконец-то собирается, ну надо же... а я уж не надеялась.

0

9

Нежно улыбнулся девушке, словно кот потёрся о её плечо.
- Не соня, просто 6 часов сутки спать - не дело.
Потянулся, сдержал зевок.

0

10

Арда понимающе кивнула и улыбнулась.
- Ну, согласись, 6 часов в сутки все-таки лучше, чем ничего. А ты сова или жаворонок в отношении режима дня, м? - она заинтересованно посмотрела на Арэма.

0

11

Чуть хохотнул, произнёс:
- Я гибрид...и то и сё...
Заварил себе кофе, отпил...
Спохватившись спросил:
- Тебе сделать?

0

12

Девушка усмехнулась.
- Хм, понимаю. А я просто полуночница... сижу до утра, а потом сплю до обеда.
Демонесса передернула плечами от ветерка, весьма рьяно залетевшего в окно, и поежилась.
- Да, пожалуй, не откажусь от кофе... только с корицей, без пенки и три ложки сахара, не меньше, - она чуть смущенно улыбнулась и посмотрелась на демона из-под полуопущенных ресниц.

0

13

С бодрым видом произнёс:
- Без проблем!!!
В точности следуя указаниям демонессы, приготовил той напиток, поднёс на блюдечке с белой каёмочкой и с весьма гордым видом.

0

14

- Ой, спасибо, - Арда довольно заулыбалась и, встав с пола, сделала Арэму реверанс, что, впрочем, учитывая её вшеность и одежду, смотрелось весьма нелепо, и, усмехнувшись, приняла из его рук кофе. - Отлично, то, что нужно... - демонесса уселась на диван и, стащив с него плед, укрылась, отпивая по-немногу горячий кофе, и слушая дождь за окном.

0

15

Ласково улыбнулся. Кого-кого, но меньше всего сейчас она напоминала ту грозную и обольстительную советницу, с коей маг привык иметь дело.
С лукавой улыбкой произнёс:
- Может подушечку???

0

16

- Нет уж, спасибо, - Арда усмехнулась. - Иначе я засну. пролью кофе, и начну храпеть... А этого твои уши не вынесут, - она засмеялась и отпила еще кофе, подвигаясь на диване. - Ты лучше сам поспи, раз не выспался, - она улыбнулась.

0

17

- Да что ты, что ты!!!! Я бодр..мне совсем немного надо)))
Уселся недалеко от девушки, подпёр подбородок рукой.
Взгляд блуждал по лицу Арды.

0

18

- Ты чего? - заметив взгляд Арэма спросила Арда, допив свой кофе и отставив чашку на пол перед диваном. - Что-то не так, м?
Арда прищурилась, мысленно пытаясь понять, чего такого интересного нашел псевдобог в её лице. Она улыбнулась и, копируя манеру Арэма, так же пристально стала рассматривать и его самого.

0

19

- Не могу полюбоваться просто? - Маг изумлённо приподнял бровь. - И не передразнивай, тебе не идёт.
Чародей иронично рассмеялся, следя за действиями демонессы.

0

20

- Любуйся на здоровье, - улыбнулась Арда, поудобнее усаживаясь на диване и откидывая в сторону плед: кофе сделал свое дело и демонесса согрелась. - А не идет мне потому, что так смотрите только вы, мужчины... - она хмыкнула и красиво изогнула бровь. - Таким взглядом...

0

21

- Взглядом исполненным...кхм - Чародей поперхнулся кофием, чуть закашлился, отдышался, продолжил:
- Каким таким???
Включим дурочка.

0

22

Арда участливо похлопала демона по спине и улыбнулась.
- Вот именно таким, о котором ты подумал, - она рассмеялась. - Эх ты!

0

23

Поборол смущение, кое-как произнёс:
- А мне положено!!!! Я как-никак мужского пола, да и к тому же Демон!
Уже несколько нахально усмехнулся девушке.

0

24

- Конечно положено, я все понимаю, - демонесса успокаивающе улыбнулась и погладила Псевдобога по голове. - Все особи мужского пола склонны к такой реакции, - она довольно выпрямилась, не без намека привлекая внимание к своей груди и, не сдерживаясь более, рассмеялась: очень уж забавен был растерявшийся поначалу и так резко нашедшийся Арэм.

Отредактировано Арда (2007-08-18 22:29:01)

0

25

- А я и не спорю... - Чародей не без интереса оглядывал "особенности" женского тела.
Чего стыдиться?
На смех девушки лишь улыбнулся, наигранно сопя:
- Ну-ну...ох доберусь как до тебя.
Но увы...демонесса расчётливо похитила его ремень...с его же подначки.

0

26

- Доберешься? - демонесса театрально испугалась и, сложив руки на груди, упала на диван. - Все, я умерла от страха! - констатировала она и, закрыв глаза, затаила дыхание.

0

27

Быть может предугадав её мысли, быть может - нет, но демон произнёс несколько саркастическим тоном:
- На исскуственное дыхание можешь не расчитывать.
Чародей нежно погладил девушку по высокому лбу.

0

28

Арда лежала на диване без движения и даже не дышала. Лицо было спокойно, как мраморная статуя, даже бледные веки не подрагивали, недвижимы были ресницы и губы. А потом Арда резко поднялась, хватая Арэма за плечи, в глазах загорелся задорный огонек хулиганства.
- Ах так! - она повалила его на диван, упираясь руками ему в грудь и каварно улыбаясь. - Вот я так и думала, помирать тут буду и никто искусственное дыхание даже не сделает, какие уж тут сказки про спящую красавицу! - театрально сокрушалась демонесса, не отпуская Арэма.

0

29

-Все флудите,други?
Вышел из тени
- Привет!

0

30

Каин
На мгновение отвернулась от псевдобога, но не отпустила его, и улыбнулась Каину.
- Привет! Флудим, а чего ж еще делать, игра пока в застое, ждем загулявших товарищей) Как жизнь молодая-разгульная, м?)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.