Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 301 страница 330 из 994

301

J-Rock-> САКС!

0

302

Гм. видать не будет вам такого счастья

0

303

- Кто-нибудь тут еще обитает? - довольно улыбаясь прошла во флуд и расселась на кресле, закинув ногу на ногу.

0

304

Уже нет =(
завтра в 5 вставать =(

0

305

Арэм
- Ой, бедняга=(
Ладно, удачи тебе, не проспи. До завтра тогда)

0

306

*зевнула, потянулась, заглянула в кружку* блин, мамкин чай выпила... Вечер добрый всем, кто еще на нашей радиоволне!

0

307

Кира
- Я-я, натюрлиш! - решила "блеснуть" хреновым немецким Арда и заулыбалась. - Здравствуй, давненько не виделись. Как ты?

0

308

Арда
Чуть не пала жертвой сексуальных домогательств от подруги, она девочка веселая, с юморком... в общем, отбилась, и теперь живая)))

0

309

Кира
Ох, какие страсти, какие страсти! Ну, рада, что вышла сухой из воды ;) молодец!)

0

310

Арда
Энто ж я! веером промеж глаз - и все дела! *смеется* Так, это ничего, если скромные мы запремся к вам в Пандемоний еще раз?

0

311

Кира
Ох, снова... еще не все решили?)) Да, запирайтесь ради ... кхм.. запирайтесь, в общем) Только должна предупредить: я, к сожалению, не смогу теперь так часто отыгрывать, буду обычно после десяти вечера появляться.

0

312

Арда
Да ничего, я на чуть чуть и с благими намерениями.. тебе наверное понравится... хотя кто знает...  ^_^

0

313

Кира
Ооо! заинтригована)) Ну, давай, ток мне сначала Арэма надо дождаться, он ответить должен, а потом - всегда пожалуйста))

0

314

Арда
Да мне еще до конца нелдели в темницах морокаться

0

315

Кира
Ох да, ты же, бедолага, обитаешь в местах "не столь отдаленных"...

0

316

Арда
О да, запихнула себя, любопытно же узнать, сколько народу рванется выручать больную на голову принцессу... Фиг мне! придется выходить с изрядно уменьшившимся количеством крыльев... Эхх.. а мне так нравилось, что у меня их 6..

0

317

Ну и тишина здесь...

0

318

Есть такой грешок =(

0

319

интересно, если прийти сюда недельки через 2, здесь все по-прежнему останется?

0

320

- Обитатели Кандракара! - уставшая до нельзя демонесса практически вползла во флуд и разлеглась на полу в позе морской звезды. - Ну где вы все?

0

321

Вошёл во флуд, хмыкнул, взял бережно девушку на руки, подошёл к дивану, положил ей.
- Ну и где тв так умудрилась...гм...устаться?

0

322

Арда
Видать, все Кандракарцы разбежались кто-куда по своим мирам... Одни мы, бессменные хранители мира сего...

0

323

Застонала в руках демона, безвольно улегшись на диване.
- Мне жаааарко... - простонала она, расправляя на подушке черные волосы. - Мне чертовски жарко но я отпахала пешком добрую половину Москвы-матушки, будь она неладна... умираю.
Повернулась к Кире, устало вздохнула.
- Но это не честно! Ох.. скорее бы все собрались, мы что-нибудь эдакое страшное замутили... - мечтательно закатила глаза.

0

324

Кирюш, с каких пор ты в принцессы заделалась? До этого только "Истинной Наследницей" была....

0

325

Усмехнулся Кире, произнёс:
- Нет, вы только посмотрите на неё....только, что говорила, что умирает...и вот те на, замутить что-либо готова...не понимаю я вас женщины, ей богу.
Выглядел несколько ошарашенным и испуганным.

0

326

- Если я умираю, это еще не значит, что на смертном одре я ни на что не способна! - запротестовала Арда. - Черт... ну когда же жара-то пройдет, это же ужас...

Отредактировано Арда (2007-08-23 22:55:07)

0

327

Хмыкнул эксцентричной демонессе.
- Ага, ты ещё полна сил и свежести..именно поэтому мне только что пришлось нести кое-кого на руках...ладно, забей....неугомонная ты наша...
Пристроился в кресле.

0

328

Приподнялась на локте, изумленно глядя на демона.
- Ага, - каварно улыбнулась она. - Значит, если бы я тут действительно помирала, ты бы мне даже стакана воды не поднес? - лукаво заулыбалась. - Вот каварный, ну я всегда знала, что ты каварнейший тип!

0

329

Лишь фыркнул на слова демонессы, прям как кот, в рожицу которого попала струйка воды.
Ответил:
- Ты не устала это повторять, а? И не говори глупостей, тоже мне...хм.
ООС: Я отписался...

0

330

Усмехнулась и перевернулась на живот, положив голову на руки, довольно улыбнулась демону.
- Что повторять? Что ты каварный? Но так есть! И вообще, мужчины - каварные создания, - она подмигнула демону. - Вот ты знаешь, почему девушку принято пропускать вперед?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.