Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 331 страница 360 из 994

331

От удивления аж поперхнулся.
- МЫ...коварные????? :O  Вот это новость!!!! Зачем??? Что б девушка выполнила всё необходимое...и была спокойна...это ж элементарная вежливость!!!

0

332

- Чшшш! - Арда приложила палец к губам, все еще улыбаясь и озорно сверкая глазками. - Не нервничай так, золотце. А мне вот другую версию вчера поведали. Говорят, что в древние времена в пещерах водились саблезубые кошкии другие хищники. Так вот, первобытные мужчины пропускали даму вперед, что бы проверить, безопасно ли в пещере, - Арда усмехнулась и подмигнула Арэму. - Но это я не про тебя, конечно, это я так... просто для примера)))

0

333

Чародей от возмущения покраснел даже, глаза налились кровью.
- Что???!!! Да...ёп....т....ух....чушь.....они б, аборигены эти, просто б не додумались.
Маг яростно взмахнул рукой.

0

334

Арда засмеялась тихонько, довольно глядя на чародея.
- Ну, это одна из версий)) Да ладно тебе, не переживай так, у каждого в отношении девушек свои мотивы, я знаю, что всех нельзя одной гребенкой чесать)

0

335

Недовольно посмотрел на девушку, побормотал что-то вроде:
- Эти женщины!!!
Заткнулся, задумчиво посмотрел на Арду.
- Свои...У каждого..да....

0

336

- Ну вот, я снова права, - расплылась в довольной улыбке, внимательно глядя на Арэма. - Ну не дуйся ты, ладно тебе, я ж не конкретно о тебе говорила, правда-правда, - честно захлопала ресницами. - Планы. говоришь?... хм, ну да)

0

337

Вяло прокоментировал происходящее:
- Разговор глохнет...ах да..отписался я...

0

338

- Разговор глохнет у того, кто не хочет общаться, - Арда показала демону язык и усмехнулась. - Эх...

0

339

Лишь усмехнулся ей:
- Тэкс уйду к 12-ти...так что начинать что-либо долгое...не дело вообщем...

0

340

- Ну вот, и ты меня одну бросишь, - вздохнула девушка, как-то одиноко сворачиваясь клубочком на диване. - Ну ладно, что ж поделать-то...

0

341

Лишь хмыкнул, извиняющимся тоном произнёс:
- Так вставать рано, опять в 5 часов...

0

342

- Ой, какой ужас, - поморщилась девушка, поглядывая на Псевдобога. - Жуть=( А ты работаешь, что ли? чего так рано-то, лето ведь...

0

343

- Нет...просто знаешь, с нашим великими и неповторимыми больницами и транспортом по-иному нельзя...приходиться вот...

0

344

- Обстоятельства, значит.. - Арда понимающе кивнула и улыбнулась Псевдобогу. - Ох, бедный ты, бедный... ну а потом-то хоть есть возможность поспать? Днем, например?

0

345

Днём - есть...сегодня часа три отсыпался...эх-х-х-х...

0

346

- Ой, как мало-то... - Арда сжалась в комочек еще сильнее, уткнувшись носом в подушку. - Это ужасно, это очень-очень мало. Я бы так не смогла, для меня не выспаться - страшнее пытки...

0

347

- Угу, ну да ладно, пока спокойно ночи!
Подошёл, накинул на девушку одеяло, улыбнулся:
- Целовать не буду.
Вышел из комнаты...

0

348

- А жаль, - как-то грустно прошептала девушка, кутаясь в одеяло.

0

349

Вошёл во флуд, посмотрел по сторонам - никого.
- Я пришёл - лишь пустота свидетель слов его.
Не дождавшись ответа вышел прочь из комнаты.

0

350

Проснулась, потянулась, откинула одеяло и, поднявшись с дивана, сделала зеленого чаю, уселась на подоконник его пить. В проигрывателе играет "Kiss"

0

351

Вошёл в комнату, сел прямо на полу, беззаботно спросил:
- Неужто тут кто-то ещё кроме меня обитает?

0

352

- Я обитаю, - Арда довольно усмехнулась. - а где здравствуй? Эх... - девушка улыбнулась и подмигнула демону. - Ну, как жизнь молодая?

0

353

Улыбнулся девушке, поднялся с пола, подошёл, галантно поцеловал руку, присел рядом.
- Да нормально всё, у тебя как?

0

354

С довольной улыбкой кивнула, облокачиваясь спиной на оконную раму и поваричиваясь к Псевдобогу, отставила кружку подальше на подоконник.
- Ну и у меня тоже, вот подумываю обзавестись хоть какой-то работой до конца лета и на первый учебный семестр... Такую работу, чтоб нихрена не делать, желательно, - она усмехнулась. - А ты, я смотрю, бодр. Выспался все-таки?

0

355

Кивнул девушке:
- Повезло мне, оказалось, что несколько позже, кароч к 7ми вставать пришлось, но это лучше нежели к 5-ти. Работу, хм? Какие-нибудь планы есть?

0

356

- Есть, - девушка заулыбалась. - Мне предложили работать с птицами на Арбате, это меня и заинтересовало, собственно. Правда... ответственность за этих птиц большая, дорогие они очень. А вообще интересно, - демонесса вздохнула и подтянула ноги к груди, обнимая их руками. - А еще не знаю. Я не хочу быть курьером или кем-то в этом роде, а на большее рассчитывать пока не приходится, увы.

Отредактировано Арда (2007-08-24 15:15:27)

0

357

Задумчиво протянул:
- Пти-ицы...это естественно только до наступления холодов, так? Не рассматривала ли возможность...хм...у вас же должны быть сети магазинов, специализирующихся на продаже аудио, видео, CD, dvd и т.д. чаще всего ж туда молодёж - нас и берут...

0

358

- Нет, - Арда заулыбалась. - Птицы на Арбате все время. Конечно, сапсана туда зимой не притащишь, но ворониха и филин, например, там постоянные гости, это уж проверено, ну или сыч какой-нибудь, например. А магазины... - она задумалась. - Слушай, а вот это отличная мысль, я не задумывалась. Спасибо за идею, обязательно рассмотрю, - подмигнула и чуть склонила голову в бок, раздумывая над словами Арэма.

0

359

Лишь поморщился словам произнёсенным из уст столь очаровательного создания, как Арда.
- Не льсти мне, естественно задумывалась, стоит зайти в любой из них - работают личности в большинстве своём 17-21 возраста.

0

360

Покачала головой, складывая на груди руки.
- Нет, не задумывалась. Я же не конкретно искала что-то, я просто подумывала о работе, больше склоняясь именно к варианту работы с птицами, тем более что там мой знакомый работает. А про магазины только от тебя услышала. И лесть - не ко мне, ты же знаешь. Говорю, как есть, - она хмыкнула, свешивая с подоконника ноги. - я скоро убегаю, тебя вечером ждать, м?)

Отредактировано Арда (2007-08-24 15:39:18)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.