Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 361 страница 390 из 994

361

В ответ лишь улыбнулся, хмыкнул:
- Женщины - наиковарнейшие создания, что бы ты об этом не думала!

0

362

- Да не думала, честно-честно, - Арда прямо посмотрела на Арэма, честными глазами. - Фома ты не верующий, - она щелкнула его по носу и улыбнулась. - Так... ну так я, собственно, почти уже убегаю... Ждать тебя вечером, м?

0

363

Неуверенно кивнул девушке:
- Скорее да чем нет....но - неуверен.

0

364

- Ну... нет уж, ты пожалуйста меня одну здесь не бросай! - Арда погрозила Арэму пальцем и, растянувшись в улыбке, обняла на прощание. - Ладно, все, знай, что вечером я тебя жду, - она звонко чмокнула его в щеку и, не дожидаясь ответа, скользнула к выходу. - Пока, я отправилась общаться с птицами, до вечера!

0

365

- Пока!!! - Успел лишь крикнуть в ответ.
На губы легла довольная улыбка.
Вот ведь коварнейшее создание!!!

0

366

Зевнул, посмотрел на наручные часы.
Встал с подоконника, сел на диван, откинулся на спинку, потянулся.
- Ждём-с...

0

367

Скучающе посмотрел по сторонам.
- Никого...эх-х.
Опустился на пол, от нечиго делать отжался.
- Раз, два, три, четыре...десять...двадцать пять...пятьдесят...

0

368

Проскользнула во флуд, с довольной улыбкой поглядывая на Арэма.
- Ну, и до скольки досчитал в итоге, м?

0

369

Аж вздрогнул весь.
- Нельзя ж так.
Поднялся на ноги...с интересом посмотрел на девушку
- Как дела?

0

370

Удивленно изогнула бровь:
- Ты меня уже пугаешься? ох, как я, должно быть, тебя достала уже за эти дни... - улыбнулась и прошла к демону, усаживаясь перед ним на пол в позу лотоса и глядя в его лицо снизу вверх. - У меня все отлично, ворониха Вера меня явно обожает)) Молчу про её хозяина... кхм, - передернула плечами и снова улыбнулась демону. - А ты на вопрос не ответил: до скольких досчитал, м?

0

371

- До скольки? После 80-ти сбился...
Чуть смущённо улыбнулся девушке.

0

372

- О, какой мужчина! - Арда театрально вскинула руки и упала на спину, лукаво щурясь и улыбаясь Арэму. - А мне кто-то говорил, что отжаться от пола на кулаках, держа кого-то на спине нереально? Это действительно так, м? - на губах заиграла хитрая улыбка.

0

373

- Нет, почему? - Несколько недоумённо взглянул на девушку, впрочем быстро сообразил что она имела ввиду.
- Ты ж не... - не договорил...

0

374

- Что я не? - Арда улыбнулась. - Нет, на спину к тебе не сяду, мне жаль будет, если потом ты сляжешь с радикулитом, - она подмигнула Арэму. - Я вредна для твоей поясницы))

0

375

- Вредна, даже так? Опыт имеется?
С нахальной ухмылкой посмотрел на Арду.

0

376

- Ну.. конкретно с тобой, насколько я помню, опыта такого не было, - не менее нахально улыбнулась Арда в ответ. - А вообще на спине и шее катали, не уронили, конечно и не сбросили, но мне кажется, что это все-таки тяжело, - усмехнулась демонесса.

0

377

- Ты не совсем права, на шеи легче нежели на спине, но это уже от тренировки зависит...
С некоторым интересом посмотрел на демонессу.
Ещё меня коварным называют? Сама головы парням кружит...хм...
Последнее предложение он произнёс в слух.

0

378

- Ага, - довольно заулыбалась девушка. - Сама кружу, без посторонней помощи, - она усмехнулась и посмотрела на демона. - Напроситься чтоли, действительно, чтоб ты меня на шее покатал... - задумалась.

0

379

Задумчиво взглянул на девушку, лукаво улыбнулся, в глазах плясали чёртики.
- Проси...

0

380

Задумалась, как бы так по-лучше попросить демона, чтобы он не отказался.
- Арэм, - Арда поднялась с пола и подошла к демону. - Не будешь ли ты столь любезен покатать меня на шее, - лукавая улыбка не сходила с губ девушки. - Ну правда, покатай, мне даже интересно.

0

381

Не выдержал - расхохотался.
- Ой...не могу...гы-гы-гы!!!
Отсмеялся.
- Лучше не так...по другому...
Резко подскочил к девушке, взял на руки, взлетел под потолок, закружил...

0

382

- Ай! - от неожиданности крепко-крепко обхватила руками шею Арэма и уткнулась лицом в его плечо, и только потом открыла глаза, глядя вокруг, но все же крепко держась за него. - Ну не так же резко... страшно, между прочим...

0

383

Удивлённо воззрился на демонессу:
- И это говорит Советница Владыки??? Бесстрашная демонесса? Однако...но ведь веселей же!!!!
Пуще прежнего закружил девушку.
Опустились, маг осторожно положил Арду на диван.

0

384

- Весело! - согласилась девушка.
Ей нравилось летать под потолком флуда, но она все же крепко обнимала демона за шею, боясь упасть вниз. Оказавшись на диване она притянула к себе Арэма, не желая егоотпускать, и довольно улыбнулась.
- Спасибо)) Но если я советница Владыки, это еще не значит, что Владыка меня на руках под потолком носит, - она подмигнула демону.

0

385

Хмыкнул в ответ.
- Неужто он позволяет себе большее.
Оббежал задумчивым взглядом девушку с ног до головы.
- Впрочем его можно понять.
Невинная улыбка легла на его уста.

0

386

- Да ну тебя, - девушка отмахнулась и на бледных щеках появился румянец. - Это.. у тебя слишком богатая фантазия... вот, - она смущенно улыбнулась.

0

387

- Богатая...даже весьма...
Чуть отстранился от девушки, в глазах пылали красные огни.
- Может - богаче...и не смущайся ты как 5-тилетняя девочка, сама кружишь головы...у-у-у...исскусительница!!!

0

388

- Нет, - Арда заулыбалась. - Искусительница - это прошлое амплуа, я на другом форуме была ею... а тут повысили, - усмехнулась. - Но остатки от былых привычек, знаешь ли... имеют место быть, - заговорщески подмигнула Арэму, щутливо пробежавшись пальцами по его груди.

0

389

Лишь предостерегающе произнёс:
- Не буди во мне огня...ты ж знаешь, что случиться...

0

390

- Что? - Арда широко раскрыла янтарные глаза, но руку все же убрала. - Вспыхнешь? - на губах заиграла лукавая улыбка.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.