Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 511 страница 540 из 994

511

Кира
Ой, я дикая, я и группу такую не знаю... О_о

0

512

Хе.. ну вот говорю же - нарисовать дизайн на себя мне сегодня духу хватило, хотя я в принципе халтурила... Есть просто персонажи, которых я вообще слабо так представляю. Вон Арэма возьми - темнатя такая личность)))

Арэм мне видится почему-то в эфимерном сиянии звезд... ну, такая вот странная фантазия) А вообще ты права, этто трудно, а по аватаркам не слишком удобно ориентироваться. А себя-то покажи)

Вовремя я вернулся...вы чего????
Какая ещё тёмная личность???
И при чём здесь звёзды???

0

513

Арда
Я не знала до этого лета...

Арэм
Забей.... неважно *с ангельским личиком*

0

514

Арэм
Ну вот, нет чтобы восхититься полетом фантазии дввух девушек, ты сразу возмущаться начал...) Темная, всмысле загадочная, а звезды... ну, воображение у меня такое, понимаешь? Сейчас я даже словестное описание твоего персонажа попробую дать... со своей точки зрения, разумеется) Расшевелили вы мое литературное начало...

0

515

Арда
Пробуй, кста...эт не возмущение было, но искреннее изумление =)

0

516

Все, я отписалась! Идите читайте... уфф...

0

517

Уже...и главно - мне практически нечиго писать...

0

518

Арэм
я поленилась с тобой пререкаться... В конце концов, это был бы не лучший вариант

0

519

я всё...

0

520

Арэм
ты - что?

0

521

Арэм
Ну, мысли к тебе обращенные ты просто проигнорировал что ли? или абонент временно не доступен?)

0

522

Арэм
Она не успела уследить за тем, откуда и как появилась эта лёгкая тень, она лишь услышала... нет, не услышала, ощутила, как зашуршали полы чёрного плаща и сорвался с холодных губ тяжёлый вздох. Перед ней уже висел в воздухе он, повелитель её снов и желаний, холодный и прекрасный, как луна в небе, сын ночи и тьмы, умелый чародей, необыкновенный в своей маске лукавства и темного презрения. Высокий, стройный, широкоплечий, в кожаных штанах и чёрном плаще, в расстёгнутой на груди рубашке. Его длинные тёмные волосы ровно лежали на плечах, черные,будто две яркие искры мрака, глаза неотрывно смотрели, словно пронизывая насквозь, ни один мускул на бледном лилице его не выдавал истинного туманного краха, усыпанного пеплом и тленом, хранящегося глубоко-глубоко в душе Псевдобога. Только тень усмешки на лице, только бессменная искра в глазах и медальон на шее - тень прошлого, бесполезная, болезненная тень, неотвратимо присутствующая в его вечной жизни...

Ня... а звезды потому, что все вышеописанное - на фоне ночного неба происходит.

0

523

Арда
Упс...исправлю щас =)

0

524

*достала планшет и карандах*
Вот блин хотя ща сиди и зарисовывай!

0

525

Кира
вот и зарисовывай)

0

526

Арда
*смеется* Да уж.. ну вы с Арэмом вообще первые в списке того, кого я буду рисовать, если все же решусь)))

0

527

Арда
Красиво...

0

528

если меня проглючит, я и групповые картинки рисовать начну... представьте - все участники в одной куче... кстати, идея такая еще на Снах у меня была...

0

529

*смеется* Да уж.. ну вы с Арэмом вообще первые в списке того, кого я буду рисовать, если все же решусь)))

Оооо!!! Какая честь!!!
*Ухмыляется*
Чем заслужили?

0

530

Арэм
Ничего особенного, просто, кажется, благодаря Арде у меня есть мысль, как именно можно тебя рисовать

0

531

Кира
Особенное внимание удели усмешке и блеску в глазах =) :lol:  :rofl:  :haha:

0

532

Арэм
Ну-ну.. нарисовать тебе Алукардовскую улыбку? нэ? *смеется*

0

533

Кира
Польщена!) Я тебе могу еще могу кое-какие описания потом подогнать, если надо будет)
Арэм
Нравится? рада) а похоже на твою задумку хотя бы или я совсем далека от истины?

*в ужасе от собственного поста* Я, блин, хоббит с колечком... моя прелесссть.... беее...

0

534

*пошла читать*

0

535

- Притихли вы тут как-то, играемс?
С усмешкой забрался на подоконник и прижался к стене.

0

536

Аиа
Пропащий админ вернулся)) Здравствуй) Ну дда, играем вроде. Как дела твои?)

0

537

Аиа
Слух, дорогой мой, слезь с подоконника на минутку.

0

538

Арда
- Что значит пропащий, не такой уж я пока что и пропащий) Админ как всегда в порядке, немного уставший, но с хорошим настроением, ты как?

Кира
Послушно слез с подоконника.
- М? А зачем это?

0

539

Аиа
Я тоже с хорошим настроением, отдохнувшая и набравшаяся от друзей позитива)

0

540

Аиа
*повисла на шее, целует в губы, слезла*
все *мило улыбнулась, мол, а я че, я ниче*

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.