Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 541 страница 570 из 994

541

Кира
Усмехнулся и на мгновение приобнял девушку, прижимая её к себе.
- Неуж-то так скучала?

Арда
- Это радует, даже очень... теперь, вернувшись к жизни, занимаюсь активным бумагомарательством, пропёрло на писанину, а ещё жутко злюсь из-за того, что профессиональные фотоаппараты стоят у нас очень дорого...

0

542

Аиа
Ох, у тебя прилив творческих сил? Мне бы..... у меня наоборот, сплошной застой. А фотоаппараты сейчас везде очень дорогие, как ни крути...=/ тут только копить, долго и мучительно

0

543

Аиа
Ты сомневаешься? Не так, больше! Просто не думаю, что если я начну это больше показывать, ты будешь в восторге *показала язык, смеется, явно шутит*

0

544

Арда
- Придётся в кредит покупать... мну же для учёбы нормальный фотик нужен, зеркальный, а не маленький этот...

Кира
- Ты никогда не узнаешь, пока не проверишь. - неопределённо пожал плечами.

0

545

Аиа
Блин, да... до начала учебного года-то всего неделя осталась, так что, действительно, особенно-то не помедлишь... а вы когда начинаете?

0

546

Арда
- Нам 1-го сентября нужно придти, но это так, фигня там будет, начало учёбы с 3-го.

0

547

Аиа
Не подбивай меня на мелкие гадости! Провоцируешь! Хотя что я в принципе могу сделать...

0

548

Кира
- Можешь? - поднял бровь. - И что же именно ты можешь? - усмехнулся. - Кто провоцирует? Я? Да никогда, мну таким не занимается. - скрестил пальцы за спиной.

0

549

Кира
А то не можешь?
Аиа
Не верь ей, она многое сделать может, притворяется тока пушистым кроликом...

0

550

Аиа-саааааама!!!
Смеешься? Издеваешься? Оххх... *в капле*

0

551

Арэм
Засмеялся.
- Спасибо, конечно, за предупреждение, но я её неплохо знаю, так что не особо нуждаюсь в предостережениях. Тем более, мне любопытно, что она может)

0

552

Кира
- Ну вот так всегда. - вздохнул с притворным разочарованием. - Ну что же, как пожелаешь. - забрался вновь на подоконник. - И когда это я над кем-то издевался? - снова скрестил пальцы за спиной.

0

553

Арэм
Чего??! да я.. да я... уффф... *щелкнула пальцами, явно намереваясь сделать из Арэма жаркое, как результат - пустила фаербол в демона* Бу на тебя!

Аиа
Дорогой, ты меня пугаешь! *давится со смеху*

0

554

Кира
- Хорошо, хоть признают, что я дорогой. - улыбнулся. - И каким же это образом я тебя пугаю?

0

555

Ого... стоило отвлечься - пост написать, а тут уже такие страсти: фаерболами швыряются... О_о
Аиа
вот-вот, и мы тоже с третьего... ох, грехи мои тяжкие, а мне не терпится)

0

556

Кира
Не губи, о государыня-Рыбка!!!!
Аиа
Да я так, просто.
Арда
Ага *Печально вздохнул*
Все на бедного демона =(

0

557

Аиа
Ну могу же я хоть как-то подчеркивать твой особый статус на моем счету! *развела руками, подумала, почесала макушку, хорошенько подумала, залезла на подоконник* Извини, крыльями прикрывать не буду - нету их теперь *улеглась, устраивая голову у тебя на коленях*

0

558

Арда
- Аналогично... жду не дождусь начала... хотя, немного страшно, что не справлюсь не только с учобой, но и с работой.

0

559

Кира
- И как же я теперь буду без твоих крыльев? - наклонился к самому ушку девушки. - мой хранитель.

0

560

Арэм
Не прибедняйся, счастье мое, то же мне, бедный демон нашелся...) Не подпалили ведь тебя, значит - не старались, значит - ценят ;) Смекаешь?
Аиа
Да ладно, посчему не справишься-то? Со всем ты справишься, что ж тогда о других говорить, если ты не справишься, с твоей-то светлой головой)

0

561

Аиа
*прикрыла глаза, улыбнулась, похоже, безмерно счастлива* Отращу новые. Это лишь вопрос времени. Зато теперь я точно уже никуда не улечу.

0

562

Арда
Посмотрел в зеркало, дабы увидеть голову.
- Вроде как, светлой её назвать сложно... скорее нечто среднее)

0

563

Кира
- А с ними ты бы смогла улететь от меня? - улыбнулся.

0

564

Аиа
Да, тоже верно. Наверняка бы не улетела. Ну, может, только если бы ты сам попросил *подняла руку, погладила по щеке*

0

565

Аиа
Тьфу на тебя, это ж аллегория)) Да нет, я серьезно, я ж видела твои фотографии и имела счастье бесодовать на... весьма журналистские темы ;) так что я знаю, что говорю.

0

566

Арда
Наконец-то удосужился немного смутиться, но так как ему это не положена, спрятался за занавесом густых волос.
- Во первых, фотографии не особо хороши ибо качество фотика жуткое. Для такой работы нужен талант, хотя, для каждой работы он нужен. В вторых, во время нашей той беседы я говорил только факты, в то время как ты представляла мне своё лично мнение. Я конечно люблю себя, но не самовлюблён))

Кира
- Неужели ты думаешь, что я могу попросить о таком? - поднял бровь, размышляя обижаться или нет.

0

567

Аиа
Убеждать не буду, я свое слово сказала, мнение мое о тебе ты знаешь) А вообще... вот посмотрим, институты мы, тьфу-тьфу-тьфу, в одно время закончим, тогда и посмотрим, права я была или нет, поработаем ;)

0

568

Аиа
Верю, что нет. Не обижайся, родной. Это было сказано к общему сведению, для информации *приподнялась, собиралась чмокнуть в щеку, дотянулась только до скулы*

0

569

Арда
Аиа
Люди! Я вот что вам скажу - когда мы с вами закончим универ - ну у меня это будет через 4 года, +, я надеюсь, аспирантура - то мир содрогнется. Договорились? ;) (блин, и чегоя  радуюсь-то??)

0

570

Как же произошло
Жизнь опять словно белый лист
Мажет красками холст
Красно-желтым - ее каприз
Ночь все перевернет
И оставит боль на потом
Точно еще повезет с теплом

Джинсы порезаны, лето,
Три полоски на кедах,
Под теплым дождем...
Ты снова лучше всех,
А дачу, маму, билеты
Мы переживем...

Зайди в знакомый подъезд
Поднимись на 8й этаж
Смотри как солнышко ест
Этот мир, он уже не наш
Скоро наступит сентябрь
SMS'oм пришлет пароль
Он оденет тебя в новую любовь

Ксо! жизнь прекрасна, епрст.. и этот диагноз пока что не лечится...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.