Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Арда
-Жизнь-хорошо! Сижу тут пифко посасываю ...
И действительно помахал початой пачкой банок пива.
-Будете кто нить???... Ты тут что-то о искуственном дыхании говорила..хм...

0

32

Каин
Будучи скованным "обьятьями" демонессы сумел лишь кивнуть парня, сказать:
- Прива, чел.
Арда
- Ладно, ладно, не гневайся государыня-рыбка!!!
Резко высвободился и жадно припал к губам девушки, тут же отстранился, с коварной улыбкой вопросил:
- Так лучше?

0

33

Каин
- Об искусственном дыхании говорила не я! - невозмутимо улыбнулась демонесса. - Это все он, правда-правда, мне бы и в голову не пришло, что ты, - она невинно похлопала глазками и посмотрела на пиво, раздумывая. - Эх.. меня терзают смутные сомнения... Оставь для меня баночку, может, попозже под настроение пойдет, - подмигнула Арда.

0

34

Арэм
Усмехнулась и облизнула губы.
- Если без "рыбки", то да, значительно лучше, - она облизнула губы и подмигнула демону. - А "рыбки", "зайки" и "детки" - не ко мне...))

0

35

Арэм
-Коварный демон=)))
Каин подмигнул псевдобогу.
-Развращаешь тут всяких "девиц"...
Арда
-Ну настроение мы те создадим,будь спокойна!
Фыркнул и вытащил одну банку..две и поствил на столик рядом с...хе...рядом вобщем.
-Веселая компания собраласссс....

0

36

Каин
- Вы-то создадите, в вас я не сомневаюсь ни на мгновение! - усмехнулась демонесса и потянулась к пиву на столике. - Спасибо, - она открыла банку и отпила немного холодного пива, довольно улыбнулась. - Да, компания хорошая. с этим не поспоришь.

0

37

Каин
В ответ нагло усмехнулся заместителю главы пиратного братства.
- Я ж демон.
Арда
- Та-а-а-к заговорила, значит лучше???
Как бы невзначай положил руки девушке на талию.

0

38

Арэм
Довольно закивала и отпила еще пива, облизывая губы, на которых оставалась белая пена.
- Лучше-лучше, значительно, - улыбнулась она и устроилась поудобнее, садясь на псевдобога.

0

39

Арэм
-Понятное дело!  Хе..Хе-хе..Кто кого еще развращет...Это вопрос...
Каин ехидно уткнулся в банку с пивом,потом протянул руку и включил приемник из которого начали разваваться звуки пестни "дьявольский зной"...
Арда
-Не надо МНЕ говорить СПАСИБо , ибо это от слов "Спаси Бог"...А желать этого  демону...мдаа...

0

40

Вобщем-то ни к кому не обращаясь произнёс:
- Что-то это мне напоминает....а ну нафиг, приобнял девушку.
- Такой я порочный и.... - Не договорил, кому надо - сделают это за него.

0

41

Каин
Подавилась пивом и закашлялась, изумленно глядя на демона.
- Ого... вот этого я не знала, открыл передо мной Америку, честное слово... - устыдилась своей необразованности и улыбнулась. - ну тогда благодарю, это уж лучше звучит, точно знаю, - прислушалась и начала извиваться в такт музыке. - ооо.. а вот за "Арию" благодарю особо...)
Арэм
Напевая слова знакомой и любимой песни, многозначительно приподняла бровь, поглядывая на демона.
- О да, и в этом твоем "и..." кроется особенно многое, - усмехнулась она.

0

42

Арда
Поправил девушку:
- И даже больше! - Мило ей улыбнулся, в то же время заговорчески подмигивая Каину.
- Читал я об этом где-то помнится...где - не скажу, помня только, что книга до безумия смешная была =)

Отредактировано Арэм (2007-08-18 23:16:53)

0

43

Арда
-Да незашта! Все намана))))
Подмигнул и продолжил наблюдать за ненавязчивыми (или навязчивыми оО) действиями Арэма...
Арэм
-Нежнее...Нежнееее..
Гнусно хихикает

0

44

Арэм
- Что это ты там читал, м? - Арда с интересом посмотрела на Арэма, убирая его волосы от лица. - Устрой необразованной демонессе краткий экскурс, м? - она прикрыла глаза, слушая припев песни и стала извиваться чуть сильнее, постукивая пальцами в такт мелодии по груди Арэма.
Каин
Усмехнулась замечанию Каина и кивнула на музыкальный центр.
- А если потом "Искушение" включишь... ооо, века благодарна буду))

0

45

Арэм
Ага...Не "Муж Ведьмы" часоммм????????

0

46

Арда
С искренним сожалением посмотрел на девушку:
- Вылетело название из головы.
Каин
Посмотрел на извивающуюся на нём девушку, спросил у собрата по рассе:
- Моими действиями-то, хм???
Вновь перевёл взгляд на Арду, впрочем маг был доволен.

0

47

Каин
С искренним сожалением посмотрел на парня:
- Не помню, давно было, помню только то, что смешно было.

0

48

С нескрываемым изумлением перевела взгляд с Каина на Арэма.
- Муж ведьмы?? - глаза демонессы расширились, она чуть сдвинула бррови. - Это вы о чем вообще? Какая связь с данной ситуацией?
Арда изумленно похлопала ресницами и несколькими большими глотками допила свое пиво, сминая в руках жестяную банку, и выкинула её в открытое окно.

0

49

Арда
- Не культурно, милая, аморально я б даже сказал.
Чуть усмехнулся.
- Муж ведьмы...хм, Андрей Белянин?

0

50

Арда
-Не парься..сами сидим-тупим...вовсяком случае я.
Демон недовольно нахмурился и открыл еще одну банку...
-Чо я вам тут сижу свечку держу...пойду поиграю! Чао!
Демон встал и ушел в тень телевизора.

0

51

Арэм
- Аморально? - Арда невозмутимо улыбнулась, поглядывая на демона. - И почему же это для тебя аморально? Ах, ты женат.. я так и знала! - она усмехнулась и потянулась было за пивом, но вспомнив о его отсутствии, только невинно улыбнулась.

0

52

Арда
Оглушительно рассмеялся, от смеха слёзы выступили на глазах.
- Я...женат....господи, какая же это Чушь!!!!
Крепче прижал к себе девушку, чмокнул в щёку.
- Я не об этом, забей.
Чарующе улыбнулся.

0

53

Девушка кивнула Каину и, помахав рукой, улыбнулась.
- Чао-чао! Заходи, не забывай!))
Перевела взгляд на Арэма, прищурилась, испытующе глядя на демона.
- Хм... если это камень в мой огород, то я... - девушка не договорила и только фыркнула, складывая на груди руки.

0

54

Лукавые огоньки появились во взоре мага.
- То?...
Лишь сильнее прижал её к своей груди, словно не желая отпускать.
Что же она на это ответит?

0

55

- То имей ввиду, что за свои поступки я отвечаю только перед самой собою, и больше ни перед кем, - твердо ответила демонесса, не собираясь слезать с такого удобного и теплого создания, как Арэм. - Но намеками со мной говорить не надо, если хочешь что-то сказать или указать мне на мои неправоту, то говори в другой раз прямо, то, что думаешь, - она замолчала, внимательно глядя в лицо Арэма и упираясь ладонями в его плечи.

Отредактировано Арда (2007-08-18 23:53:51)

0

56

Чем больше ярилась демонесса, тем больше чародей дурачился, принимая то шутливый, то спокойный тон.
Маг словно испытывал её.
- Что ж, милая, раз так, то получай: учитывая ту страстность и силу с коей ты произносишь монологи...особенно с коей страстностью...Впрочем забей...
Улыбнулся ей дьявольской улыбкой, дьявольски довольной и коварной.

0

57

- Договаривай, Арэм! - почти требовала демонесса.
Слова псевдобога, а главное, то выражение, с которым он эти слова произносил, очень обижали девушку. Она нахмурила брови и смотрела на Арэма сверху вниз, видно было, как янтарные очи пылают недобрым огнем, как сузились черные линии вытянутых, как у змеи, зрачков.
- Договаривай, что ты хочешь сказать мне.

0

58

- Договаривать собственно нечего, далее - лишь эмоции не передаваемые словами.
Чародей улыбнулся Арде.
- Не обижайся красавица, это не в упрёк тебе.
Ласково провёл ребром ладони по подбородку Советницы.

0

59

- Не в упрек мне? - Арда изумленно приподняла бровь - К чему тогда все эти намеки на неверность, к чему про какого-то мужа ведьмы, про аморальность и неприличие? - она фыркнула. - Я не понимаю тебя, Арэм.
Девушка все еще злилась, но видно было, что прикосновения демона приятны ей, что они её успокаивают, оттого-то и потеплел резкий голос, оттого  утих огонек в янтарных глазах.

0

60

- Ты просто изначально всё абсолютно не так поняла: "муж ведьмы" - название книги, неприличие то же - не то.
Тепло улыбнулся ей.
- И все же - тебе идёт гневаться, воплощённый огонь!!!
Последние слова чародей произнёс с искренним восхищением.

Отредактировано Арэм (2007-08-19 00:23:05)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.