Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 571 страница 600 из 994

571

- Так дорогие мои, единственный и ужасный в своём роде я, вынужден вас покинуть, надеюсь, что на время.

0

572

Аиа
*сползла с подоконника, помахала ручкой, ушла вообще*

0

573

Кира
Договорились, пора разрабатывай план по спасению... этого самого мира)

0

574

Я не знаю, рады меня видеть или нет, но я вернулась!

0

575

Люууууди!
В следующий раз напомните мне - БОЛЬШЕ НЕ ПИТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ КОФЕ НА НОЧЬ!!

0

576

Кира
Хмыкнул.
- Не пей внученька на ночь кофе, а иначе ... кстати что случилось?
С любопытством.

0

577

Kish
Ниче не случилось, у меня после полубессонной ночи башка болит....

0

578

Бывает...Аиа, ты с какой ноги встал?
*С искренним любопытством*

0

579

Кира
ниче я вообще всю ночь не спал ... "с горящим взглядом" ... два энерготоника и можешь дрыгаться двое суток ... блин классная вещь никакого алкоголя не надо ... хе.

0

580

Арэм
- Как всегда с правой. - зевнул и потянулся. - А что такое?

0

581

*зашел во Флуд, сел в кресло, зевнул*

0

582

Аиа
Да так...на артефактах просто лютуешь...

0

583

Kish
О хосспади... *держась за голову* Нет, хватит с меня бессонных ночей, даже если учесть, что я потом днем нормальная, не пришибленная - больная голова и прочие пакости мне явно не нра...

Хе, видать это только у меня привычка с кровати сваливаться, а потом, матерясь, грести к телефону))))))))))

0

584

Бай Мин Бао
- Привет, Светлый наш... или скорее доброе утро? - улыбнулся, закидывая ногу на ногу.

Арэм
- Работа работа и ещё раз работа. Исправляю собственные ошибки, так сказать.

0

585

Аиа
- Доброе утро, конечно. Я вообще сегодня раньше обычного часа на два встал *)

0

586

Че то все такие сонные .. ах да забыл понедельник.  "С горящими глазами наблюдает за присутствующими" ... Может МегаРокПати для боречка .. нехотите?
Как хотите.
"Улегся на софу блаженно напевая под нос мелодии"

0

587

Ндя, мечта идиотки - анальгин и топор в придачу *скептически разглядывая градусник*

0

588

Кира
Так всё запущенно?

0

589

Бай Мин Бао
- Ну, в таком случае поздравляю тебя. Надеюсь хоть выспался?

Kish
- Софа-софа... жаль, что тут ею никто больше не пользуется. - нагло уселся на любимом подобии диванчика человека, а затем, совсем обнаглев, бухнулся полностью, только поперёк софы, облокачиваясь на бедро парня.

0

590

Арэм
Это еще что! ща пойду по улицам - ну не ща, но пойду - захвачу с собой сестренку по..хм, ну не разуму, но в общем сестренку - и будем ходить по улицам, встречая мимопроезжающие тачки фразой "Сбейте нас!" ^_^

0

591

Бедная...должно быть всё действительно хреново...

0

592

Арэм
Охх.. да это у нас с ней уже привычка, когда мы обе не в себе. я сегодня злая, а сейчас вообще в бешенстве... радует хоть то, что альтернатива уже не бьет по мозгам и я могу слушать музыку! ^_^

0

593

Аиа
- Выспался? "Ачойта?"(с)

я вчера - сегодня? - до пяти утра пил холодный чай с черносливом в шоколаде. Чувствую себя конченым идиотом.

0

594

Аиа
Ойкнул от неожиданности, а потом в недоумении ставился на парня.
- ... - молчаливая пауза с элементами рассматривания, наверное потому что в первый раз так близко.
- а почему моей софой должен кто то пользоваться? - Втекает постепенно в разговор.

0

595

Kish
Довольный реакцией парня, улыбнулся и запрокинул голову назад и чуть повернул её, что бы смотреть в глаза собеседнику.
-  Отвечу до ужаса банально, а почему нет? Находясь во флуде, софа рискует быть окупированна кем-то другим, или ты считаешь её не настолько хорошей, что бы заинтересовать других?

Бай Мин Бао
- Мда... кому-то было явно нечем заняться. А я до утра насиловал свой мозг)

0

596

*тихо и незаметно ушла в астрал..нет, в астрал слишком близко, бомбить можно и оттуда.. в ментал, во!*

0

597

Аиа
- По поводу?)
з.ы. "моск?ачойта?" XD

пристроился напротив софы, усевшись в позе лотоса

0

598

- Ой, сколько народу, кака давно всех здесь не видела, - уллыбаясь, прошла во флуд Арда, довольно разглядывая присутствующих.

0

599

Аиа
- Вот скорее всего второе, я думаю что ей мало кто может заинтересоваться, потому что нет меня и ее по сути тоже нет, нетак ли? Это своего рода неотьемлемая часть меня.
Например ты ... с поддоконником, - подпер голову рукой давя смех, - без обид, просто все таки каждый человек с чем то ассоциируеться. Привавь к этому бутылку спиртного сигареты и филосовские разговоры ... Картина аля Аиа.

0

600

Бай Мин Бао
- Переводами с великого и могучего русского языка длинных и заумных фраз на довольно бедный язык страны, в которой я живу. Вот так и ломается мозг) Платиновый мой, не сделаешь одолженице, не приготовишь мне зелёного чая, а то массаж сделанный тобой я оценил, ещё бы и умение заваривать чай проверить. - совершенно очаровательно и обезоруживающе улыбнулся одной из своих фирменных соблазнительно-искренних улыбочек.

Арда
- Привет, и с каким настроением своенравная демонесса заглянула на нашь огонёк? - приветственно махнул рукой.

Kish
- Ну, с филосовскими разговорами ты загнул, а вот сигареты и спиртное - это действительно неотъемлемая часть меня. Что касается подоконника, то в последнее время я предпочитаю менять место своего пребывания. Точнее бродить по комнате в раздумьях, где бы устроиться. - подложил руки под голову и закинул ногу на ногу. - Если бы ещё твоё бедро было более мягким, то я был бы в полном восторге от софы. - смясь.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.