Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 631 страница 660 из 994

631

Бай Мин Бао
Озадаченно посмотрел вслед дракону.
- Мдамс, вот и благодорю людей, не желают принимать благодарность.

Александр
Смеётся.
- Мда уж, перемирие) Скорее более забавная война.

0

632

Александр
- Нетнетнетнетнет!!
Зашел во флуд обратно, лицо мрачное и серьезное, видно, что только что умывался - по шее катятся маленькие капельки воды. Уселся в самое дальнее кресло, старательно отводя взгляд от Алого.

0

633

Аиа
- Нет, - может достаточно резко, но не с повышением звуковой амплитуды, просто коротко и ясно. Язык скользнул по ранненой губе, насколько парень не любил боль, а предпочитал ей ласку, тут он почему то получил неземное удовольствие.  Как оказалось "жертва" еще и кусалась, к тому же жар от пальцев явно обещал большего чем просто царапина. Видимо в даьнейшем без пластики не обойтись, если жив останешься. Странно почему то это ненастараживалло, а наоборот подначивало. Наверное это и называеться "хождение по лезвию бритвы".
- Хотя, как посмотреть на твое заявление, по сути так и есть, мы в результате становимся чьими нибудь да жертвами.
А если брать по жизни, есть те кто хочет поймать, - взгляд упал на отметину, от зубов, красовавшуюся на шее, - а есть тот кто хочет быть пойманым. - непонятно про кого он имел ввиду говоря всю эту фразу, больно двусмысленно она звучала.
Пальцы сжали еле заметно руку парня.

0

634

Бай Мин Бао
Совершенно очаровательно и как-то соблазнительно-невинно улыбнулся дракону, словно ловя его светлые и чистые глаза своими, которые больше по цвету походили на кровь.
- Ну не смущайся ты так, обещаю, в следующий раз я буду предупреждать)

0

635

Kish
Ненавязчиво но твёрдо и уверенно отстранить свою руку и сделать несколько глотков обжигающе горячего зелёного чая.
- Тот, кто хочет быть пойманным? Наверное... - неопределённо улыбнулся, непроизвольно касаясь серьги и понимая, что эта серьга не та, которая должна была быть в ухе. Практически незаметное разочарование и ещё один небольшой глоток из кружки.

0

636

Сдвинув брови к переносице,с явно недовольным лицом зашла во флуд и села в своё любимое кресло
- Всех приветствую... я вроде бы как вернулась. Надеюсь, что надолго.

0

637

Геката
- Сестрёнка! - будучи в хорошем расположении духа оказался рядом с демонессой и запечатлил на её скуле поцелуй. - Ну наконец-то ты сюда заявилась, но... к сожалению, мне нужно уходить...

0

638

Аиа
- Хах...
Усмехнулась
- Как всегда, в общем-то, не судьба нам вместе пофлудить. Вернёшься сегодня, надеюсь?
Материализовала сигарету и тут же закурила, сделала довольно большую затяжку

0

639

Несколько огорчённый демон вошёл во флуд, кивнул новоявленной демонессе:
- Геката? Надолго?
Присел на подоконнике, вяло осмотрелся по сторонам, ЗАКУРИЛ!!!

0

640

Арэм
- Понятия не имею, - докуривая сигарету, - до начала следующего загула
Сделала последнюю затяжку и сигарета исчезла

0

641

Нагло усмехнулся, вялым голосом поинтересовался:
- До вечера?

0

642

Арэм
- Врядли... - задумалась, - скорее всего до завтра
Откинулась на спинку кресла
- Хотя, искренне надеюсь, что загул будет не таким активным, как на прошлой неделе, и у меня будут силы, чтобы доползать до форума

0

643

Скептически посмотрел на демонессу.
- Искренни рад, что...лан, забей...
Откинулся, позволил своим лёгким выпустить табачный дым.

0

644

- О силы... - зыкрыла глаза, откинув голову на подушку, появившуюся на спинке кресла.

0

645

Иронично хмыкнул:
- Позови Бао - сделает массажик =)

0

646

- Ха-ха, очень весело...
Поморщилась
- Я была б не против, если бы все вопросы, крутящиеся в моей голове разрешились бы массажиком

0

647

- А тут никто кроме самой себя тебе не помошник... - Филосовски произнёс.

0

648

- Кто-нибудь здесь есть?
Арда вошла во флуд и уселась в кресло, закуривая и устало вытягивая ноги.
- Никого... ладно, посижу чуть-чуть.

0

649

Хм. да, так мне пожалуй нравится больше... *покусывая карандаш*

0

650

Кира
Здравствуй, во-первых) А что тебе нравится больше, м?

0

651

Арда
Привет-привет.. а вот, фон форума переделала слегка... Хотя можно еще покуролесить, поиграться...

0

652

Кира
Так гораздо мрачнее и оттого куда более концептуально, по-моему так лучше, чем было.

0

653

Беспечно вошёл во флуд, уселся в любимое кресло, произнёс:
- Дамы, приветствую...
Чуть улыбнулся.

0

654

Арэм
Привет-привет...

0

655

Гм.. простите.. возвращаю черный с красным - под цвет помады))

0

656

Арэм
- Здравствуй, здравствуй, - улыбнулась Арда. - Как жизнь, каварный наш?))

0

657

Обеим
- Отлично всё, радости мои =)
Улыбнулся девушкам.

0

658

*уселась на пол по-турецки, курит*

0

659

Арэм
- Что не может не радовать, - улыбнулась в ответ. - Расскажи чтоли нам что-нибудь, - подмигнула. - Что-нибудь жизнеутверждающее.

0

660

Арда
Усмехнулся коварнейшей из демонесс.
- Я похож на барда? Не думаю - я пост красиво написать не могу, что же говорить о чём-либо жизнеутверждающем?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.