Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 661 страница 690 из 994

661

Арэм
- Ох, какая критика по отношениюк самому себе, - лукаво усмехнулась Арда, чуть прищурив янтарные глаза и действительно очень каварно глядя на псевдобога. - Интересно, а это тоже какая-то ваша мужская особенность, нарочно недооценивать самих себя, м?

0

662

Арда
Мы самокритичны....так же, как и тщеславны.
Кира
Бяка ты, не хочу я как все =(

0

663

Арэм
Правда? Вот интересно, как удается совмещать в одном создании столь противоположные крайности?

0

664

Арда
У медали две стороны, ещё - грань...

0

665

Арэм
Да я это знаю, только вот никак понять не могу. Недоступен мне секрет вашей темной мужской сущности...

0

666

Арда
Так не у всех же она темна, я - не в счёт =)

0

667

Арэм
Да, у тебя она особенно темная)) Не у всех... ну, вы все странные, но каждый - по-своему

0

668

Хм...вот дракончик наш - сам Свет =)

0

669

Согласна, но это не значит, что я прекрасно понимаю его сущность... не, мужчины странные создания, все равно они мне до конца никогда не понятны, уж очень вы подозрительные...)

0

670

Аиа, ты не будешь против, если Арэм создаст себе домик в "пристанище душ", как-никак - маг Смерти =)

0

671

Арда
Подозрительный? Только по мере необходимости...не более...наверно...хотя???

0

672

Ну вы, всмысле мужчины вцелом, просто мне совсем не понятны, вот и все) Вы как-то расходитесь с моим собственным пониманием...)

0

673

Аиа
Ты слышишь, ЧТО она говорит...это ж неправда, так? - Указал на Арду.

0

674

Арэм
А что неправда-то, собственно? Ну-ка, агитатор наш каварный, вот скажи, в чем я не права, м??)

0

675

1е - подозрительность.
2е - коварство.
3е - "темнота"...отчасти...

0

676

Арэм
ну, перечислить и я могу... а ты аргументируй, будь любезен)

0

677

Арда
Ладно...да хоть коварство...ну где ты его в нас видела, а? Это скорее к вам - женщинам употребляется, но никак не к лицам мужского пола...пример - Бао !

0

678

- Дети мои, ё-маё, что же это вы тут устроили,м?

0

679

Арэм
Бао - не пример, Бао - самое необычное в мире исключение, единственное и неповторимое по своей значимости)) А в большинстве своем вы все же каварные, конечно, не настолько, как мы, женщны, и несколько в иной форме, но каварства у вас не отнять. Оно у вас в крови! не у всех... но у большинства) и бывает положительным, а бывает отрицательным, увы.

0

680

Аиа
А что мы такого сделали, м? *смотрит на админа большими глазами, честно не понимая, в чем провинились.*

0

681

Арда
- Да нет, просто демагогию разводите) И хто это тут коварный, м? - улыбнулся, хотя, это скорее было больше похоже на оскал.

0

682

Аиа
Ну... мы с Арэмом делимся впечатлениями.)) Правда, Арэм? *легонечко пихнула демона в бок* А каварные вы, создания мужчкого пола... и это совершенно точно!)

0

683

*ввалилась изрядно подпаленная*
Тиксе! меня забила какая-то шлюха в ведьмовской шляпе - и с гитарой! Причем забила гитарой!!!

0

684

Арда
- Меня просто убивают такие впечатления, да ещё и делёжка ими. Не считаю всех мужчин коварными... для меня это слово значит нечто большее и не считаю это оскорблением, скорее комплиментом)

0

685

Кира
Круглыми глазами смотрит на Киру.
- Ничего себе, какие эмоции) Ну, покажи ей потом... кто бы она ни была... а вот гитару не задень)

0

686

Кира
Биоа гитарой?
Арда
Я не знаю о чём ты *сделал удивлённую мину*
Аиа
Она всё обманывает, женщины - воплощённое коварство!

0

687

Аиа
Ага, ты значит со мной разговариваешь... Гитару я себе заберу... *отряхивая и с сожалением отмечая, что плащик подпалился* Мда, переусердствовала я с огоньком-то..

0

688

Арэм
предатель!) *снова пихнула в бок и "надулась"*
Аиа
Так я и не употребляю это в качестве оскорбления. И вообще, началась дискуссия с того, что Арэм пытался мне доказать, что я не права, а потом я ему...)) в общем, дети))

0

689

Арэм
Гитарой! Вот именно!
А женщины - не коварство! женщины - зло! Слааадкое зло! *показала язык*

0

690

ужас-то какой,у меня битый час форум не грузился о_О

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.