Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 751 страница 780 из 994

751

Арэм
- Ничего, Аиа не злиться, это работа) Спокойной ночи.

0

752

Аиа
Ничего, для меня это привычное состояние *сразу же начав перебирать прядки твоих волос* А чего это ты такой послушный, мм? Я уж думала спорить начнешь...

0

753

Кира
- Нет причин спорить. А ещё я замёрз, хочу есть и подустал непонятно от чего. - пожал плечами. - Да и ради разнообразия можно побыть и послушным.

0

754

Аиа
Обожаю твою логику... *ткнувшись носом в плечо* Забавно, чувствую себя так же.. Хотя я знаю, отчего замерзла и устала...

0

755

Перекусила, перечитала посты, придумала выход..Хыы.. *подленько смеется и потирает руки* Люди, да вы ж ща не обрадуетесь))))

0

756

- И снова тишина во флуде... - загробным голосом коонстатировала демонесса, проходя к широкому креслу и усаживаясь на нем.

0

757

С тоской в глазах вошёл во флуд...
- А тут хоть кто-нибудь есть?
Со скучающим видом подошёл к подоконнику, выглянул в окно.

0

758

- Не тоскуй, счастье мое, - улыбнулась демонесса. - Обернись - и ты меня увидишь, я здесь все-таки.

0

759

Чуть вздрогнул, услышав голос девушки.
- Я стал счастьем? С каких это пор?
Улыбнулся Арде.

Отредактировано Арэм (2007-08-28 22:55:05)

0

760

- Здрям. Простите, за нарушение вашего уединения.
С усмешкой забрался уселся в мягкое кресло, перекинул ноги через подлокотник и достал сигареты, притянул бутылку вина и бокал.
- Надеюсь, что у остальных форумчан отличное настроение.
Наливая себе вина, закинул ногу на ногу, убрал бутылку и закурил.

0

761

*Постучавшись в дверь, медленно вошел во флуд*
- всем доброго вечера
*Оглядев всех присутствующих вежливо поклонился*

0

762

Роланд
- Проходи-проходи, нечего в дверях стоять, тем более, что ты уже тут официально не гость, так что чувствуй себя, как дома. - улыбнулся и отсалютовал бокалом.

0

763

Со скепсисом посмотрел на Алого.
- Не прощу.
Уселся у ног девушки, ибо та заняла его кресло, впрочем такое положение дел его вполне устраивало.

0

764

Добавил:
- Аиа, будь другом, дай квестик на повышение до 9-го-10-го лвла, а? Надоела в слабеньких ходить =)(

0

765

- Счастьем локального характера ты стал давно, просто я об этом благоразумно молчала, - Арда улыбнулась Арэму, проследив за ним взглядом. - Ну, неужели я такая неприметная, что войдя во флуд, ты меня не увидел?
Улыбнулась Алому, удобно устроившемуся в кресле и кивнула..
- Доброго вечера! Настроение, лично у меня, отличное! Сегодня гуляла с сокурсниками и исследовала университет на предмет потайных комнат, коих, к слову сказать, отыскалось целых 4, - расплылась в довольной улыбке.
Св улыбкой помахала рукой новому игроку и чуть склонила в приветствии голову.
- Здравтвуй, здравствуй! У нас появился новый дракон, очень приятно, правда-правда))

0

766

Арэм
- Ох, какие мы злые. Чего такие хмурые и непонятные, непривычные, наверное. - задумчиво протянул. - И нефиг на полу сидеть, мало ли, вдруг демоны тоже склонны к болезням. - запрокинул голову назад. - Квест? Кстати, ты мне напомнил... ох, у замглавГава бошка вообще не варит... попробую что-нибудь сотворить.

0

767

Аиа
*Улыбнувшись Алому, снова оглядел флуд в поисках уголка. Через несколько мгновений перед черным драконом появилось уютное кресло. Роланд не преминул усестся в него, закинув ногу на ногу.*
- как быстро здесь все происходит...) *немного растерянно*

Арда
Будем знакомы)) - улыбнулся девушке

Отредактировано Роланд (2007-08-28 22:57:32)

0

768

Удвлённо посмотрел на девушку.
- Локального масштаба аж, однако...неприметная..что-ты...это зрение портиться у меня видимо.

0

769

Арда
- Ясно,  я рад, наличие потайных комнат есть хорошо и очень полезно... а у меня сегодня медленно ехала крыша. Такая холодина на нас навалилась, а не топят, хады такие.

0

770

Арэм
- Ну, видимо да, портится, - усмехнулась и переместилась с сидения кресла на подлокотник, указывая на освободившееся места Арэму. - Присаживайся.

0

771

Роланд
- Как когда. Привыкнешь со временем. Нашь новоявленный дракон не знает, куда ему себя деть?

0

772

Аиа
Понимающе кивнула Алому.
- У нас тоже похолодало, и осень все ближе и ближе... А еще я сегодня ходила по узенькой перилле и дважды чуть не свалилась в пруд, но не свалилась, чему безмерно рада! А ты... ты чайку теплого попей и согреешься, - подмигнула.

0

773

Арда
Разочарованно посмотрел на девушку несколько обиженным взглядом и не подумал сдвинуться с места.

0

774

Арда
- Радует, что не свалилась. Не, без чая обойдусь, у меня есть горячительное, оно всегда с удовольствием готово помочь согреться) - хмыкнул и сделал несколько глотков. - Сестрёнки не хватает, она всё развлекается и буянит?

0

775

Аиа
*черный дракон кивнул Алому и с трагичным видом покивал*
- да не  знаю...Хочется сразу же в игру вступить)

0

776

Чуть зевнул, крикнул Алом:
- Квест давай выпивоха ты эдакий!

0

777

Арэм
- Ну и пожалуйста, - с невозмутимой улыбкой вернулась на свое место и потянулась к Арэму рукой. - Претендуешь? - погладила по голове и заулыбалась. - К тебе что ли сползти...? - задумалась.

0

778

Аиа
- Состренка у тебя в своем репертуаре)) У неё вечное лето, солнце и компания. Ну, ты ж её знаешь)

0

779

Арда
- Как всегда! - Демон широко улыбнулся.
От поглаживания буквально замулыкал.
Жить - хорошо!

0

780

Арэм
Фыркнул.
- Я вам не конвеер ходячий, что бы выкидать квесты просто так... дайте наконец-то забыться нервному созданию, а то поджарю пол флуда.
Всё же с опаской покосился на второго дракона.

Роланд
- Мне обязательно нужно будет потом выловить тебя в игре. Возможно, даже работку тебе найду, если не против, конечно. - хитро прищурился, явно что-то задумывая.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.