Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 781 страница 810 из 994

781

Аиа
Забыться, а потом опять забыть имя нервного и вечно злого админа на пол недели, ну уж нет...ты нам нужен в более-менее вменяемом состоянии...по крайней мере - пока.

0

782

Арда
- Знаю-знаю... только я скучаааю. - протянул с ноткой капризинки. - Даже не верится, что тепло закончилось... и что сейчас довольно темно, хотя я привык, что это время детское и обычно намного светлее. Лето всё же отличное время года, хотя, я больше люблю зиму...

0

783

Аиа
Ну поджарь-поджарь *Роланд скорее оскалился, нежели улыбнулся*
А насчет выловить....может и я тебя выловлю...
*с самым невинным видом оглядев присутствующих*
- кстати, ребятки, никому наемный убийца не нужен?

0

784

Арэм
Поперхнулся.
- Хто тут вечно злой? Хто тут чьё имя забывал? И вообще, у меня дома царит демократия - покосился на здорового пса, который тварит, что ему вздумается и в данный момент как раз разделывается с ужином своего хозяина. - Так что я позагуливаю немного, на ближайшие несколько дней, так что сегодня пока что с вами...

0

785

Арэм
Заулыбалась и слезла с кресла, наглейшим образом усаживаясь на коленях демона, и стала перебирать руками его чёрные пряди.
- У меня сегодня хорошее настроение, поэтому демагогию на тему: мужчина-женщина, разводить не буду, - заулыбалась.

0

786

Аиа
Мрачно произнёс.
- угу...через 25, сор - 44 минуты начнётся загул...не налегай на абсент с вином...хреново будет...*махнул рукой* Кого я собственно учу?!

0

787

Роланд
- Меня вылавливать нельзя, я создание нервное, могу не то подумать и не то сделать. - усмехнулся, болтая ногами. - Вот тебя первым делом и поджарю. - фыркнул специально чуть повысив голос, дабы донеслось до собеседника.

0

788

Арда
Не имея ничего против, лишь - "за", принял девушку, приобнял за талию.
- Жаль, что скоро уходить =(

0

789

Арэм
- У меня до завтра ещё больше часа, так что не гони раньше времени. Правильно, меня пить не нужно учить, почти профессионал.

0

790

Аиа
- А отходить от воздействия? Когда в голове мысль: "Убейте мну ап стенку"?

0

791

Аиа
А ты попробуй поджарь- черные глаза чуть прищурились - кто тебе даст то тут огнем плеваться?- хмыкнув, черный дракон достал маленький ножичек и принялся чистить идеальные ногти насвистывая какую то мелодию

0

792

Арэм
- Таких мыслей у меня нет. От алкоголя у меня крышу сносит и я бесится и буянить начинаю. Депрессивных мыслей нет, только как бы поразвлечься и кого... что ещё бы выпить)

0

793

Аиа
Ну... она вернется, это в её стиле)) А лето заканчивается, и осень грядет... я сегодня в парке с удовольствием шуршала листьями) Осень красивая, она... ммм... поэтичная.

0

794

Аиа
А на следущее утро, какие мысли? Если ты не с кем-то в одной постели?

0

795

Арэм
- Ну, у тебя всегда так, - улыбнулась и шутливо щелкнула по носу. - Ладно, наслаждайся, пока ты ещё здесь, - стала заплетать косичку на черных волосах.

0

796

Роланд
- А кто мне сможет помешать? - самоуверенно и как всегда немного нагловато. Принялся подкидывать в воздух небольшой шарик - сгусток огня, правда, слишком маленький, но всё же показывая, что не боится и при случае может спокойно его увеличить до более внушительных размеров. - Экий у вас ножичек, а чего побольше нету?

0

797

Арэм
- Где бы достать детского шампанского и как до туда доползти, отлично помогает во время похмелья.

0

798

Аиа
А если всё же с кем-то?
Арда
- Буду - дьявольски улыбнулся девушке. С некторым интересом-опасением принялся следить за действиями коварнейшей из женщин.

0

799

Аиа
*продолжая чистить ногти*
Ну отчего же нету? есть конешно - самая милая улыбка расцвела на губах дракона - хочешь поближе посмотреть? - словно бы и не замечая огненого шарика.

0

800

Арэм
- Ой, как я люблю плести косички, мужчина с длинными волосами - моя мечта, - довольно заулыбалась и вытянула три тоненькие пряди черных волос, переплетая их между собою.

0

801

Арэм
- Какие вы от меня подробности просите, ещё осведомитесь с кем именно зачем почему и как. - смеясь. - Ладно-ладно, если с кем-то, то я умолчу про своих неподобающих мыслях.

0

802

Роланд
- Смотря что именно. Маленькие ножики меня не привлекают, не особо внушительно смотряться, когда их из ножн вынимают. - хмыкнул, продолжая играться. - Если есть, что показать, я с удовольствием посмотрю... люблю оружие, холодное.

0

803

Арда
- Вых...жесть!!! Зачем же я в реале подстригся!!!??? Впрочем...эх-х любовная сцена на вряд ли получиться.
Печальным взглядом осмотрел Арду с ног до головы.

0

804

Аиа
- при следующей встрече обязательно покажу- делая неуловимый жест рукой, миниатюрный ножичек исчез словно его и не было

0

805

Арэм
- Эх ты, былбес, - снова щелкнула по носу. - Отращивай заново, срочно) - придирчиво изогнула бровь, поглядывая на Арэма. - А чего это ты на меня так смотришь, м?

0

806

Роланд
- Тогда я буду ждать с нетерпением нашей следующей встречи, постарайся уж не разочаровать молодого, но искушённого в оружии дракона)

0

807

Арда
- Увы, они у меня вьющиеся, не прямые...
Сделал кислую мину, на вопрос девушки произнёс:
- Да вот досадую об упущенной возможности...хотя...
В глазах уже в который раз заплясали лукавые огоньки.

0

808

Арэм
- Вьющиеся волосы... - задумалась, представляя себе. - Ну и замечательно! У Сергея Александровича Есенина тоже были вьющиеся... - каварно усмехнулась. - Ой, не досадствуй, не надо... этим делу не поможешь.

0

809

Аиа
- уж я то постараюсь- чуть ли не прошипел Черный дракон, ставя мысленную зарубку, расквитаться с наглецом

Отредактировано Роланд (2007-08-28 23:49:41)

0

810

Арда
- Не буду... - Изучающе псмотрел на алые губы.
Хм, а была не была...к чёрту всё.
Стремительно атаковал их.
На миг оторвавшись, произнёс:
- Роланд, а давай ко мне приходи, щас тоже один-одиношенек, мож придумаем чего.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.