Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 811 страница 840 из 994

811

Арэм
- хм...а ты где сейчас? - оживился

0

812

Горная река 
мож что получиться...

0

813

Арэм
Демонесса обвила шею Псевдобога руками, отвечая на его поцелуй, а мысленно рассуждая, пожурить его за эту вольность в её сторону, или простить... потом благоразумно вспомнила, что сама села к нему на колени, и успокоилась, продолжая его целовать, а руки все еще послушно сплетали косички на черных волосах...

0

814

Арда
Всё как всегда...
Руки бродили по телу Советницы, маг спешил...забрался пол тунику...

0

815

- Ладно, вот теперь я ушёл. Удачи и развлекайтесь...

0

816

Впрочем был вынужден оторваться от приятного занятия.
- Приехали за мной...идти должен.
Растворился в воздухе.

0

817

Аиа
Рано ушел)) Все как всегда, не дальше предела...=)

0

818

Аиа
Арэм
Арда
Прям компания на "А" )))
*сделал всем ручкой и испарился с улыбочкой*
Арэм
Тоже надеюсь)

0

819

-Ээээ.... я не знаю, кто тут есть,но всем здра...
Оглянулась
- Люди какие-то... да и обои поменяли смотрю...

0

820

Отчаянно зевая, вошёл во флуд.
- Кто-нибудь есть тут?

0

821

кис-кис-кис ...

0

822

Демонесса, окутанная вязким белесым дымом собственных сигарет, кашляя прошла во флуд и уселась на кресле, поджав ноги, облокотив голову на руку, и глубоко затянулась.
- Вгот интересно... как долго здесь еще будет такая непривычная тишина...

0

823

Голос из ниоткуда:
- Всегда и постоянно...или оч. долго...кончай лёгкие свои так насиловать!

0

824

Демонесса только довольно заулыбалась и затянулась еще сильнее обычного, выпуская в воздух большие клубы матово-белого дыма.
- Ой, это кто же тут у нас такой сторонник здорового образа жизни, м? - с лукавой усмешкой поинтересовалась девушка, стряхивая пепел с кончика сигареты.

0

825

- Очень тупой демон....вот кто - Жутко уставший Псевдобог возник в соседнем кресле, бессильно растянулся на нём.

0

826

- Что-то ты плохо выглядишь, - Арда покачала головой, докуривая сигарету. - Устал чтоли? И с чего это вдруг такая критика самого себя: тупой демон?

Отредактировано Арда (2007-08-29 21:39:09)

0

827

- А кто в достаточно здравом уме будет гулять до...4-5? Все бухие были...чёрт...как-то не оч. это - некоторая неуверенность. - Лан...не будем о грустном.

0

828

- Да ладно тебе, - демонесса улыбнулась. - Вот помню, были времена, к трем-четырем ночи закончились сигареты и мы вышли за ними в круглосуточный магазин... а вернулись уже под утро, - мечтательно улыбнулась. - Мы, правда, были трезвы, и засыпали на кухне, играя в слова.... Давно дело было...
Арда закашлялась снова и, сотвращением посмотрев на окурок в своих пальцах, выкинула его в открытое окошко.
- Фу, гадость...

0

829

Кивнул словам девушки:
- Отвратность в том - что я ни капли не принял, а эти дебилы...сцуки...ненавижу пьющих!
Посмотрел на окурок:
- Так бросай!

0

830

- Ошибка только в одном, - с умным видом констатировала девушка. - Ты напрасно мотался с ними по городу, если тебе они неприятны.
Демонесса поморщилась, потянувшись было к пачке с сигаретами, но решила не делать этого и выбросили свою "вирджинию" подальше, в сторону подоконника.
- Это не физическая привязанность, - она покачала головой. - Скорее, психологическая...

0

831

Промямлил:
- Да не то что бы неприятны...норм парни...я б сказал, что несколько скромные, но когда они спиртное начали поглащать в таких масштабах...
Я ушёл в 5, они - продолжили гулянье...дураки.
Устало вздохнул..

0

832

Арда хмыкнула, забираясь на кресло с ногами.
- Да, есть такие товарищи, которые считают, что спиртное поднимает настроение и их собственный афторитет... ну, это возрастное, наверное, потом изменится.

0

833

Пожал плечами:
- Сопляки...все младше меня, а... - Чуть поморщился...

0

834

- Ну вот, я о том и говорю, - хмыкнула демонесса. - Хотя дело не в том, какой возраст, а скрее в том, какое понимание жизни.

0

835

- Опыт... - Слово резко сорвалось с губ.

0

836

- Ну, можно и так сказать, если хочешь, - Арда пожала плечами и, встав с кресла, подобрала свои сигареты, все-таки закуривая снова.

0

837

Ввалился во флуд и бухнулся прямо на ковёр с довольной и немного мечтательно-счастливой улыбкой.
- Я снова вернулся, на время... у меня отличное настроение, так что если кто попробует испортить, загрызу.

0

838

- Да кто ж посмеет, - усмехнулась Арда, выдыхая в воздух табачный дым и поглядывая на Алого. - Чем вызван прилив радости, м? - подмигнула и довольно улыбнулась.

0

839

Арда
- Просто довольно неплохо провёл день, точнее очень даже весело. Да и наконец-то дождался звонка от знакомого, мелочь, а счастлив до ужаса, аж сам пугаюсь. А ты как день провела, как твоё настроение. - перевернулся на бок, дабы лучше видеть свою собеседницу.

0

840

- Я вполне неплохо его провела, правда... начала сомневаться в справедливости этого мира, - усмехнулась. - Представляешь, попросила у молодого человека зажигалку, а его девушка начала на меня катить бочку... с чего, спрашивается? Ничего такого не сделала... Странные какие-то.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.