Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 841 страница 870 из 994

841

- Мда... и такое бывает. До чего доходит ревность, даже зажигалку одолжить нельзя. Скоро жить станет ещё страшнее. - усмехнулся. - Если уже в таких мелочах видят нечто более глубокое, или угрозу.

0

842

- Ревнует открыто тот, кто не уверен в себе, - улыбнулась Арда. - Нет, ревность - чувство естественное, но показывать его, на мой взгляд, это значит бить по собственной гордости. Неее, надо себя любить!

0

843

*заразно зевнул*

0

844

Арда
- Согласен, но иногда, если человек действительно дорог, не как твоя собственность, не как простой партнёр или друг, а как нечто много большее, то не ревновать сложно, точнее именно сложно себя сдерживать, в такие моменты можно забыть и о любви к себе, разве нет? Ну только если ревность не по таким мелочам.

0

845

Аиа
- С тобой нельзя не согласиться... я вообще очень ревнивая, очень, очень. И хоть стараюсь не показывать, а все равно... А ради по-настоящему любимого человека можно забыть обо всем на свете, даже о гордости, о самом себе, - вздохнула и закурила. - По себе знаю.

0

846

Арда
- Мы тоже знаем... проходили и такое. Но, как ни странно, я не особо ревнивый, только если совсем обнаглеют, тогда да, а так, мне практически пофиг. Ладно, это не особо приятная тема для разговора) А на меня ностальгия напала, сижу и слушаю старые песни)

0

847

Аиа
Меня застали за подпеванием Мэрэлину мэнсону дурным голосом. Соседи в панике *D

0

848

Бай Мин Бао
- Мдя, представил эту картину. Мило-мило, у меня играет нечто более-менее спокойное, наподобии Кино. Вдруг захотелось нечто такое послушать. Ладно, мну сваливает восвояси, удачи.

0

849

Аиа
я наутилус гоняю уже дней пять...) самые старые альбомы) да, настальгия - великая вещь
Бай Мин Бао
ОО, да ты еще и король эпатажа?)) Какая многогранная личность))

0

850

Ахтунг!!)))) Я Раб осколка!! Кто меня найдет сможет вызывать демона 15-ого уровня-раба)))))))))))))))))))
Я моньяк)))

0

851

Мда, скучно ... может меня сегодня все таки порадуют своим вниманием ... 
"лежит на своей излюбленной софе и расматривая потолок"

0

852

- А что так тихо то?!
Недовольно огляделась
- Почему, когда я могу здесь находится - здесь никого нет?!

0

853

Бодро насвистывая вошёл во флуд, уселся в своём любимом кресле.

0

854

- А публика всё та же....
Посотрела на Арэма:
- Здравствуй

0

855

ах,как славно поспать до четырех часов ^_^

0

856

Кивнул демонессе:
- Прива.
Бай Мин Бао
Хохотнул:
- Соня =)

0

857

Арэм
- Это потому что лег я в 5 утра х_Х

0

858

Бай Мин Бао
- И что? Я вчера в это время гулял ещё =)

0

859

Матереализовалась где-то по середине, в качестве эфимерной картинки: Арда, ч растрепанными волосами, в домашнем халате и со шваброй в руках.
- всем доброго дня, - хохотнула демонесса и снова скрыоась, оставив за собою только голос. - А я вот ут домашними заботами увлеклась...

0

860

Арэм
- и что ?О_о
Арда
Опасливо покосился на швабру.
- Да ты опасная женщина, черт возьми *)

0

861

Бай Мин Бао
Кивнул парню, полностью соглашаяст с его словами:
- Так "уберёт", ввек не "отмоешься" =)

0

862

Арэм
- Ну, со мной этих процедур не произойдет,я уверен =3

0

863

Арэм
Ох, по кому моя швабра плачет... *ехидно хохотнула Арда* Ну погоди, вот закончу с уборкой - покажу тебе!=))
Бай Мин Бао
Да, я опасна со шлваброй в руках, почти как с гранатометом)))

0

864

Бай Мин Бао
Естественно, вмиг в свою драконью инопасть обернёшься, улетишь. И поминай как звали =)

0

865

Арда
Спрятался за креслом, выкрикнул:
- С гранатомётом? Бери выше - с ядерной боеголовкой!

0

866

Арэм
- Нет, просто я хороший =Р
Арда
- Прям щас, прям щас покажи!*)

0

867

Бай Мин Бао
- Тьфу ты, а ещё светлый =) Если он светлый, то я...ангел!

0

868

Снова появилась эфимерная картинка уже иного содержания: Арда, все еще растрепанная и в халате, теперь уже верхом на швабре, летящая над комнатой флуда.
- Мальчики, у меня ж ведьминское прошлое, покажу так век не забудите! ;)
Рассмеялась истино кодовским смехом, явно примеряясь, как бы получше пристроитьсяк Арэму с заветной шваброй

0

869

- Хм...мда.
Сотворил огненную полусферу вокруг себя, предварительно окружив 7-ю кругами защиты =)

0

870

- Тьфу на тебя, вредина, - Арда показала Арэму язык и, поудобнее усевшись на швабре, снова исчезла, оставив голос. - Ну, ничего-ничего... вот я скоро к вам спылесосом вернусь!))

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.