Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

Арда прищурилась, на уста её вернулась легкая улыбка, едва заметная, почти неуловимая, кажущаяся холодной и снисходительной, и, если бы не яркие янтарные очи, могло бы почудиться, что это выражение её красивого лица - лишь дорогой дар, отданный с неохотой. Но глаза демонессы грели, а огонек медленно переливался медовым оттенком, сладко обдавая лицо псевдобога нежностью и вниманием.
- Ты еще не видел, как я гневаюсь, Арэм, - негромкомко произнесла Арда. - И я не желала бы тебе быть виновником этого гнева...
Она наконец совсем перестала сердиться и улыбнулась уже по-настоящему.
- И все-таки в следующий раз говори так, как есть, без намеков и подколов, пожалуйста, - попросила демонесса.

0

62

Мечтательное выражение легло на лицо мага, с истинной искренностью он произнёс:
- Будь это шансом лицезреть нечто более прекрасное нежели сейчас, я б согласился!!!
- Насчёт же отсутствия подколов и намёков в моих словах..это проблиматично, но... - Всмотрелся в прекрасное лицо "тёмной серафимы" - но ради тебя - безоговорочно...постараюсь.
Улыбнулся.

0

63

Подумав, твёрдо произнёс:
- Обещаю!!!

0

64

- Ну вот то-то же, - довольно усмехнулась Арда, и положила руки на плечи Арэму, чуть нагибаясь к нему. - А что касается моего гнева... если что-то такое случится - непременно позову тебя, - она улыбнулась.

0

65

- Ловлю на слове, красавица!
Чародей всё с тем же восхищением смотрел на девушку, пожалуй даже большим, мало что только не молился на неё!

0

66

- Ну конечно позову, - Арда утвердительно кивнула, укладываясь на Арэма, сложила руки у него на груди и похлопала глазками. - Тем более, что если меня еще и обидеть захотят... - она как-то мечтательно закатила глаза. - В общем, непременно позову, будь спокоен, Арэм.

0

67

- В обиду не дадим!!! Всем глотки перегрызём!!!
Лёгонько приобнял девушку за плечи, чмокнул в щёку, произнёс:
- Прощай красавица, до завтра.
Мирцнул в реальный мир.

Отредактировано Арэм (2007-08-19 01:16:18)

0

68

- До завтра, до завтра, - улыбнулась Арда, укладываясь на диване и засыпая.

0

69

Резко вошёл во флуд.
Впрочем приметив девушку, уютно свернувшуюся колачеком на диване, и прибывающую в царстве Морфея, умерил свой пыл, неслышно подошёл к подоконнику, так же неслышно уселся на него.
Рубаха была распахнута. Чародей открыл чуть форточку, лёгкий ветерок пробежал по его коже.
Маг довольно улыбнулся, облакотился о стенку в ожидании кого-либо.

0

70

Арда проснулась, вытянулась на диване в полный рост, сладко зевнула. Усевшись на диване, посмотрела на Арэма, сидящего на подоконнике, улыбнулась.
- Знакомые все лица. Доброе утро, - девушка потянулась, разминая затекшие плечи. - Ох.... позавтракать что ли от тоски? - задумалась Арда.

Отредактировано Арда (2007-08-19 13:33:58)

0

71

- То тоски красавица??? Как же так...взгляни на улицу - прекрасное утро, тепло, девушки ходят в....эм...не в тему несколько.
Маг чуть сконфузился, но продолжил:
- Всё - класс!!!

0

72

Арда усмехнулась и прошла к холодильнику, на ходу поправляя волосы.
- Ну, девушки на улице меня мало волнуют, - улыбнулась она, нагибаясь перед холодильником и доставая оттуда йогурт. - Солнышко действительно светит, а игра-то все стоит... - она хмыкнула и, усевшись на спинку дивана, принялась есть йогурт, то и дело лукаво поглядывая на Арэма.

0

73

- К сожалению. - И было трудно понять о чём чародей подразумевает: о игре или же о девушках.
Откинулся на подоконнике, подставил лицо лучам солнца, что так весело искрились и бликали. Улыбнулся.

0

74

Девушка только усмехнулась, с улыбкой поглядывая на Арэма, который, как кот, нежился на окне в лучах летнего солнца.
- М, кстати, по игре, - вдруг вспомнила девушка. - Если вдруг Бао объявится без меня и оставит пост на мосту, имей ввиду: следующая за ним я, надо уже перемещаться в Пандемоний... Нарушишь очередь - укушу, - она обворажительно улыбнулась и, послав Псевдобогу воздушный поцелуй, подмигнула ему, доедая йогурт.

0

75

В ответ лишь печально улыбнулся.
- Бросите бедного псевдобога на съедение тварям, что так некстати появились с подначки Каина...грубо...но - выпутаюсь.
Чародей чуть покраснел, он всё же ответил демонессе не менее обворожительной улыбкой с ноткой крошечного недоумения

0

76

Удивленно изогнула тонкую бровь.
- Это кто это тебе сказал, что я тебя бросать собираюсь, м? И в мыслях не было, с нами в Пандемоний вернешься. И вообще, я, конечно, может, по-твоему, и сволачь последняя, но ты мне как-никак помагал и даже спасал, фактически... Как ты можешь думать, что я после этого брошу там тебя одного? - недоуменно покачала головой. - М-да, Арэм, не думала, что ты обо мне такого плохого мнения...

Отредактировано Арда (2007-08-19 15:34:14)

0

77

Жутко покраснел...сложно было подобное даже представить, а он проделал.
Пролепетал:
- Да я не...э...ёп..в..зх...млин...
Глубоко вздохнул:
- Я считаю тебе наискромнейшим созданием и добрым...насколько это возможно для демона.
Деланную красноту, как рукой сняло.

0

78

- Ладно, потом разберемся, что ты тамобо мне думаешь... - Арда слезла с дивана и видно было, что она все же обиделась на слова демона. - Все, мне пора уходить, к вечеру вернусь. Всего наилучшего.
Она махнула демону рукой и вышла из флуда.

0

79

- Да я же не хо... - начал было демон, но не закончил, ибо арда ушла.
Тупой критин и идиот!!!
Чародей подпёр подбородок рукой, нехорошие мысли вертелись в его голове.

0

80

я вернулся @___@

0

81

Ура, каконец-то =))))))

0

82

Задумчиво ковыряет носком половое покрытие.
- Я видимо родился не в ту эпоху ...

0

83

Ксооооо! *влетела, спиной вынеся дверь и проехавшись по полу*

0

84

Кира
Молча подешел и подняв девушку с пола акуратно отряхнул:
- Ты в порядке? - глухо.

0

85

Kish
Не совсем. за эти два дня меня кто только ен забивал - и вампиры, и гребанные пираты, и еще черт знает кто...

0

86

Выпал из тягостных раздумий:
- Что такие так? - Это к Кишу.

0

87

Кира
- ну так птица феникс, возраждаясь из пепла, загораешься вновь и стремишся вверх ... , - куда то в сторону как буд то не с девушкой разговаривает, - отвел ее к дивану и посадив, отешел к подоконнику, нужно было остудиться. распахнул окно и впустил холод ночи.

0

88

Кира-- Солнце, к чему такое пасмурное настроение?

0

89

Kish
Хех... да, несказанно радует, что Хаос позволяет мне сохраниться и перезапуститься... Хаааос, как все бесит... даже аватарка - и та бесит!

0

90

Кира
- ну че бывает, - пожал плечами как сухая безжизненая кукла, - БЛЯ ЖИЗНЬ ОТСТОЙ!
Взвизгнул и растеренно оглядевшись по сторонам снова уткнулся в окно.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.