Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

Аж поперхнулся от подобных слов, побледнел, но всё же нашёл в себе сил крикнуть:
- Лучше в вечернем платье! - Голос прозвучал совершенно измученно.

0

872

Арда снова появилась, только теперь уже верхом на пылесосе и, подлетев к Арэму и зависнув в воздухе над ним, включила аппарат, пугая демона диким шумом.
- Так, ну все! Готовья оказаться пропылесошенным!=)

0

873

Чуть хихикнул, выдернул шнур из розетки, пылесос тут же заглох.
С невозмутимым видом спросил: Ты что-то сказала?

0

874

- Подлец, - с довольной улыбкой откомментировала действия Арэма Арда и снова исчезла. - Не надейся, не избавишься от меня! Сейчас пыль протру и вернусь окончательно!

0

875

- Ну-ну...возвращайся!
Перевёл взгляд на диван, переместился в нужном направлении, улёгся.

0

876

Уставшая и довольная собою демонесса матереализовалась прямо на диване, бесцеремонно потеснив Арэма, и расселась, улыбаясь и прикрывая глаза.
- Подвинься, - усмехнулась она, примеряясь к подушкам. - Все, я устала и почти безопасна.)

0

877

- Ну-ну..усталая женщина в тысячу раз опасней отдохнувшей и полной сил особи того же пола.
Но все же слез с дивана, пристаиваясь на полу, прихватив при этом одну из пяти подушек.

0

878

- В чем дело? - недовольно посмотрела на перемещение Арэма и хмыкнула. - Ну и куда ты сполз от меня? Вот создание, а! Нет чтобы обнять, массажик предложить, чайку-кофейку... он взял и на полу уселся1 - с шутливым негодованием покачала головой. - Когда устаю, я не злая, я вредная))

0

879

Хмыкнул, поудобней устроился, вытянул ноги, голову беззастенчиво положил девушке на бедро.
Прикрыл глаза.
Подушка лежала у него на груди, обхваченная его руками.

0

880

- Эй, ты чего, спать собрался? - Арда с улыбко погладила демона по голове. - Ох... не дождусь я, значит, чая... - задумчиво проговорила она, перебирая тонкими пальцами черные пряди его волос.

0

881

- Просто кайфую - мурлыкающий голос мага разнёсся по комнате, вытянул руку, в ней - подогретое красное вино с пряностями.

Отредактировано Арэм (2007-08-30 18:32:06)

0

882

Взяла предложенный напиток и довольно улыбнулась.
- Ой, спасибо, знала, что не откажешь... хоть и не чай)
Чмокнула псевдобога в лоб и довольно откинулась на спинку дивана, все еще поглаживая его волосы одной рукой, отпила немного вина.

0

883

Философски произнёс:
- Не такой я дурак, дабы отказывать уставшей женщине...боком выйдет же.
Полностью расслабил мышцы, отдался приятным ощущениям.

0

884

- За то и ценю, Арэм, соображаешь хорошо, - усмехнулась Арда и чуть приподнялась, осторожно массируя теперь  голову псевдобога, пропуская между пальцами черные пряди.

Отредактировано Арда (2007-08-30 18:53:43)

0

885

Ни к кому в общем-то не обращаясь произнёс:
- Заметьте, зачинщик - не я =)
Чуть ближе прижался к девушке.

0

886

- Ой ладно, - усмехнулась демонесса. - Можно подумать, тебе не нравиться, м?
Она хмыкнула и, усевшись поубоюнее, положила обе руки на голову псевдобога и начала осторожно передвигать пальцы массирующими круговыми движениями от ушей выше, к затылку.

0

887

Глубоко вздохнул, полностью закрыл глаза.
- Нравиться...мягко сказано...
На губах расцвела блаженная улыбка.

0

888

Арда тихонько рассмеялась, осторожно передвигая руки все так же плавно теперь уже от затылка к шее, осторожнно нажимая большими пальцами на шейные позвонки.
- Ну точно, заснешь тут у меня сейчас... или замурлыкаешь, м?

0

889

Чуть подумав, признёс:
- Второе наиболее вероятно =) - Улыбнулся, в глазах заплясали чёртики.

0

890

- Ну, тогда я жду, мурлыкай, - Арда довольно улыбнулась, чуть наклоняя голову Арэма вперед и массируя пальцами его шею, медленно опускаясь к плечам.

0

891

Блаженно зажмурился.
Хорошо!
Чуть слышно вздохнул.
Из груди вырвался звук похожий на "мур-р-р"...как урчанье барса или тигра походит на урчанье малого котёнка.

0

892

- Какая прелесть, - заулыбалась Арда. - Примерно так я себе это и представляла...
Демонесса шутливо почесала Арэма за ушком и, опустив все же ладони на его плечи, стала разминать мышцы, пока через ткань рубашки.

0

893

Чуть удивлённо вскинул брови: отчасти словам Арды, отчасти - звуку, вырвавшемуся из его груди.
А я и не знал, что способен на...подобное...
Чуть повернул голову, дабы хоть на грани, но видеть ЕЁ лицо...такое коварное и прекрасное, нежное, словно сама невинность, однако с великой искушенностью в глубине глаз =)

0

894

Арда шутливо щелкнула демона по носу и улыбнулась.
- Как сказал мне один признанный мастер массажа, даже самые умелые не могут делать массаж через одежду, - она усмехнулась. - Снимай рубашку, если хочешь продолжения.

0

895

Жутко покраснел, даже на его смуглой коже это явно проявлялось.
Очего-то плохо случавшимися пальцами расстегнул пуговицы на рубахе, обнажая стройный, в мере мускулистый торс.
ДАЖЕ УШИ ПОКРАСНЕЛИ =)

0

896

- Ну вот, совсем другое дело, - довольно улыбнулась Арда и чуть подтолкнула Арэма в спину. - Двигайся теперь, мне так неудобно, надо чтобы я тоже на полу сидела, а то слишком высоко.

0

897

Очень смущённо кивнул, чуть двинулся в сторону, освобождая место, невзначай задел девушку разгорячённой рукой.

0

898

- Да что ты так переживаешь? - с улыбкой поинтересовалась Арда, усаживаясь на пол позади Арэма, расставляя бедра так, чтобы псевдобог сидел между ними. - Массаж суеты не любит... а вообще, я себе удивляюсь: и с чего это я такая добрая сегодня?
Демонесса усмехнулась и, облокатившись спиной на диван, положила ладони на плечи чародея, медленно разминая их.

0

899

Чародей попросту боялся лишний раз пошевелиться.
Только бы не разрушить этот чудный мираж.
Казалось он попал в рай(упс), блаженство медленно, но настойчиво охватывало всё тело, умиротворение прибывало в его душе.

0

900

Руки девушки неспешно скользили по плечам демона, пальцы сжимались и расжимались, ощутимо сдавливая плечи, разминая мышцы и суставы. Арда опустила ладони на спину, большими пальцами пробегаясь вдоль позвоночника к пояснице, сминая и массируя сильную спину демона.
- Арэм, а Арэм? - мурлыкающим голосом начала Арда. - А можно я тебя потом чуть-чуть поэксплуатирую, м?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.