Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

Чародей присутствовал в полу-непонятном состоянии.
Грёзы охватили его...сладкие грёзы, на вопрос девушки, лишь короткое: "Да" сорвалось с его губ.

0

902

Арда довольно улыбнулась и стала опускаться руками вниз, к пояснице Арэма, все сильнее массируя его спину, то и дело проводя руками от ребер демона вперед и вниз, к поясу его брюк...
- Тогда я потом кое о чем тебя попрошу... - она хитро прищурилась. - И ты мне не откажешь.

0

903

Демон ощутимо вздрагивал под движениями демонессы, на её слова лишь грустно произнёс:
- Если я только никуда не уйду =(  Если же такое случиться и если будет такое желание, мож исп. меня, как бота.

0

904

- Тьфу на тебя, балбес, - усмехнулась Арда, медленно переместив ладони на грудь Арэма и, крепко прижав его к себе, стала водить по коже прохладными ладонями. - У меня вполне себе обычное дело к тебе.... - она улыбнулась. - Приходи играть ко мне на форум... я сейчас рекламу выложу, - она легонько укусила демона за плечо и коснулась укушенного места губами. - Придешь ведь?

0

905

Считаем, что никуда не уходил =)

Лишь блаженно зажмурился, хриплый вздох вырвался из груди, не в силах сопротивляться - парень кивнул.

0

906

- Мда ... идилия. Иной раз заходить нехочеться, точнее мешать.
Тихо сидит на софе попивая горячее кофе и нервно покуривая очередную сигарету.

0

907

Арда только хмыкнула, покрепче обняв Арэма и чуть сжав его бока своими бедрами.
- Почему-то я ни на секунду не сомневалась в том, что ты мне не откажешь... - она улыбнулась. - Только я ведь запомню...
Она стала опускать поцелуи ниже по плечу псевдобога, проводя одной рукой по его груди, а другой поглаживая по голове.

0

908

- Ну как тебе можно отказать, а?
Совершенно счастливый Псевдобог практически не контролировал себя, его зависимость от этой женщины на данный момент была абсолютна.

0

909

- Мне отказать нельзя, - с улыбкой ответила Арда, обнимая демона и перемещая поцелуи на его шею, осторожно кусая и сладко, жарко целуя горячую кожу, то и дело задерживаясь надолго около уха псевдобога и легонечко прикусывая мочку, проволя языком по чувствительной области за ухом.

0

910

Чуть передёрнул плечами, приобнял девушку за талию, завладел одной рукой. Поцеловал пальцы, запястье, плечо...
Уже знакомый жар разгорался в груди...

0

911

Арда заулыбалась и, опершись о плечо псевдобога, перегнулась к нему и ловко поймал поцелуем его губы, чуть прикрывая глаза и осторожно проводя вдоль позвоночника демона острыми коготками.

0

912

По телу чародея пробежали мурашки, чуть вздрогнул...от удовольствия.
Поцелуй был сладок, ВЕСЬМА.
Поцеловал шею, подумывая как бы поаккуратней опуститься чуть ниже, послал импуль-мысль:
- Зарегился.

Отредактировано Арэм (2007-08-30 23:21:07)

0

913

Чуть отстранилась от демона и, поднявшись с пола, бесцеремонно переместилась к нему на колени, прижимая бедрами к дивану, и снова стала целовать его в шею, то и дело опускаясь к ключицам.
Спасибо. Только если тебе не нравиться, то лучше не надо, а то получается, что я как бы так обмениваюсь... а это совершенно неправильно, и я так не хочу.

0

914

Лишь усмехнулся на её "Ответ", ДЬЯВОЛЬСКИ улыбнулся, несколько резким движением стягивая с девушки туники, на грани дозволенного остановился, с немым вопросом посмотрел ей в глаза.

0

915

Арда только сверкнула янтарными очами, не сопротивляясь действиям Арэма, лукаво улыбаясь ему и продумывая очень четкие оправдания перед Аиа... "Да", - говорили ему её глаза

0

916

Довольно улыбнулся, ничто его теперь не сдерживало, резким движеним сорвал с неё тунику, впрочем всё было проделано с великой осторожностью.
Обнажилась великолепная грудь, маг с нескрываемым восторгом смотрел на неё, нежно провёл рукой, с некоторым смущением посмотрел девушке в глаза.

0

917

Арда молча притянула Арэма ближе, заставляя его прижиматься к её горячему телу и, прикрыв глаза, снова стала целовать его губы, горячо и страстно, проводя коготками по его спине и шее.

0

918

С яростью, вызванной безумие страсти впился девушке в губы.
Левой рукой нежно, но при этом достаточно крепко и надёжно придерживал искусительницу за талию.
Правая...правая же беспечно гуляла по её практически обнажённом телу, заставляя вздрагивать от прикосновений.
Прошла по груди, заставляя ту отвердевать, принося мучительную, но не менее сладкую боль.

0

919

Демонесса глухо застонала, чуть выгибая поясницу, и ощутимо прикусила нижнюю губу Арэма, стараясь заглушить в поцелуе собственные стоны. Её руки свободно опустились по спине демона вниз, коснувшись пояса его брюк и, перейдя чуть ниже живота, стали осторожно расстегивать ремень.

0

920

В глазах чародея пылало неукротимое ЖЕЛАНИЕ, он полностью отдался своим инстинктам, порывам страсти.
Наклонился, припал к груди покусывая и целуя, обольщая и искушая, заставляя трепетать и просить.

0

921

Арда отстранилась от губ Арэма, тихо, протяжно застонала, нарочно прислоняясь ближе к псевдобогу, заставая его касаться своего тела смелее. Она пробежала руками по прессу чародея, сняла с его брюк ремень и осторожно провела ладонью между ног демона, легонечко нажимая на нужное место.

0

922

Ответ не заставил себя долго ждать, что проявилось и по учащённому дыханию, по излишней резкости в действиях, блеску  глазах и собственно - по его напрягшемуся и "набирающему обороты" естеству.
Синхронно со всем этим, маг распоясывал брюки демонессы.

0

923

Чуть приподнялась, плотнее прижимая Арэма к дивану и, придерживая его за щеки, стала снова целовать в губы, кусая, осторожно проводя языком и снова кусая, и только потом лаская легкими прикосновениями поцелуев. Руки опустились по шее к торсу волшебника, а отдуда ниже, уже уверенне расстегивая его брюки и все чаще проводя между бедрами, поглаживая и сжимая пальцами возбуждающуюся плоть демона.

0

924

Возбуждающаюся? - Мягко сказано.
Большой "кол" явно выпирал, что было видно даже сквозь брюки.
Между тем, маг сумел разобраться с ремнём, распоясал штаны, расстегнул и медленно-медленно спустил их, настолько-насколько позволяло данное положение.

0

925

- Блин, люди, это общественное место, созданное, для общения, а не для этого. Нечем заняться, создавайте тему и там творите, что угодно. Только не во флуде.

0

926

Аиа
А кто тут собственно с сестрой хотел бордель открыть?

0

927

Арда только усмехнулась, упираясь руками в плечи Арэма и прямо глядя в его глаза.
- Поднимайся, - прошептала она, наклонившись к его уху и щекоча кожу горячим дыханием. - Здесь неудобно...
Она провела языком линию от его шеи к ключице и, оставив на коже маленький алый засос, снова ехидно усмехнулась.

0

928

Арэм
- Так не во флуде же. Создавайте отдельную тему и валите туда.

0

929

С нескрываемыми разочарование вздохнул, убитым тоном произнёс:
- Время...
Резко поцеловал девушку, словно в последний раз, отдавая ей свою страсть, нежность, желание, самого себя.
Исчез...

0

930

Аиа
Покорно ушёл... обещаю исправиться!

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.