Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

Аиа
- Кстати куда это ты там пропадешь на следующей неделе?
Склонил голову с любопытством уставился на юношу.

0

152

Kish
Мммф? *вопросительно приподняла бровь* Угу, свечу.. когда пробки не выбивает или лампочку новую вставляют...

0

153

- Ах ты, - пробурчала девушка, одергивая одежду и улыбаясь псевдобогу, погрозила ему в шутку кулаком. - Понравилось... но всему же есть предел! - она усмехнулась. - Ладно уже, спускайся давай, нечего под потолком висеть))

0

154

Кира
- ты слишком строга сама к себе.
Не обращает внимание на сметение девушки достает из за пазухи сигареты и отковыряв обной рукой папиросу, раслабленно закинул ее в рот, и достав зажигалку подкрил выпуская колечки сизого дыма.
- Цени себя ...

0

155

Kish
Строгость к себе не позволяет расслабляться и стимулирует продолжать работать над собой.. совершенствоваться... потому как многое, что вокруг меня, говорит о том, что я даже не близка к оценке "хорошо". *вытянула тонкую сигаретку и, зажав ее в губах, подкурила от сигарету Kish'a*

0

156

- Ну что ж, вниз, так вниз.
Всё же не удержался от соблазна, взял девушку на руки, таким образом они и опустились на грешную землю.

0

157

Кира
- Я не говорил про то что надо кричать "Я ни я ...",  просто иной раз остановиться и взглянуть на то что имеем, довольно улыбнуться тому что добиться, смекнуть про то что надо сделать, но ведь если гнаться, вперед постоянно можно пропутить нечто важное ... нетакли?
Приглушенно шепчет, может только ей, а может так получаеться ...

0

158

Kish
Верно, можно... можно и пропустить... все лишь зависит от того, что ты ищещь... *бросила долгий взгляд в глаза из-под челки*

0

159

Кира
Поцеловал даме ручку ..
- Увы мне пора отчаливать и двигаться дальше, мне через 4 часа на работу .. так что прошу меня извинит, что не могу продолжить столь увлекательный разговор ...

махнул рукой занятой парочке, и вышел в дерь, бесшумно, как буд то его и небыло.

0

160

*усмехнулась*
Итак, последний парень от меня свалил *саркастично резюмировала*

0

161

*стоит скромно в углу,пытаясь вспомнить,сколько в него на вчерашней свадьбе влили алкоголю*

Отредактировано Бай Мин Бао (2007-08-20 00:26:54)

0

162

Бай Мин Бао
Здравствуйте, драгоценный вы наш.. Как поживает наше Сокровище?

0

163

даже не знаю, что ответить на столь каверзный вопрос %) у меня в голове сейчас сплошная дисфункция

0

164

Бай Мин Бао
О Хаос... Простите, не могу поставить себя на ваше место - мне на ДР хватило 5 капель мартини, чтобы все проклять и мучиться головной болью

0

165

а вот представьте себе свадьбу лучших друзей человек на 25 и то, как мы два раза попали под ливень. пока мы толпой полуголых представителей мужского рода бегали под дождем, дамы мерзли под навесом.а потом в меня, замерзшего,влили грамм 200 коньяку. так хорошо влили, что я потом пошел бегать обратно и даже в воду свалился *)

0

166

Бай Мин Бао
о Хаос...

0

167

Уставшая, вошла в комнату.
- Приветствую всех!
Села на диван и налила себе чашку горячего чая.

0

168

Люууууди! А че здесь так тихооа??

0

169

- Ох, - вошла во влуд и уселась на диване, поджав ноги. - И правда, как-то пустовато сегодня.. кхм...

0

170

Буквально ввалился во флуд.
Весь уставший, но всё же довольный, что было заметно по выражению лица.
Просто уселся на полу с удовольствием вытянув ноги, да и сам потянулся.

0

171

Произнёс:
- Какая собака влепила мне 5й минус??? Уважаемые, перебор вреден даже в картах, учтите!

0

172

*молча сидит в углу и ест мороженое*

0

173

Не рассчитывая услышать ответ, ткнул пальцем в небо:
- Ты, Бао?

0

174

Настороженно посмотрела на молодых людей, обстановка между которыми явно была накалена чуть не до искрящихся огоньков в воздухе... Вздохнула и сползла на пол, обнимая руками подушку.

0

175

Арэм
*истерически*
Он знает мое имя,он знает мое имя XD

Что - Бао? что опять Бао? что я вам сделал опять?Т_Т
*расплакался*

Отредактировано Бай Мин Бао (2007-08-20 20:26:35)

0

176

Немало не смущённый, ответил:
- 1е - утри слёзы, не к лицу, 2е - ответь на вопрос, хватит кукситься, как истеричная девка.
Всё высказанное было произнесено холодным, безразличным тоном.

Отредактировано Арэм (2007-08-20 20:30:19)

0

177

мне самом очень интересно, кто влепил мне третий минус -_-
уберите свои бочки, они слишком громко катятся

0

178

- Я их и не качу, просто спросил, ибо у нас с тобой тут были большие "трения". - Не оправдание, но констатация факта.

0

179

трения были во время дурацкого поста,поста  больше нет, трений тоже %)

0

180

- Тогда прости...сглупил =)  :friends:

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.