Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 211 страница 240 из 994

211

- Да..что же???
С интересом посмотрел на губы девушки, обдумывая: "как бы поудобней к ним устроиться, при этом не погорев"
Потерял терпения, резко "спикировал", соединив её и свои губы в единое целое.

Отредактировано Арэм (2007-08-20 23:32:31)

0

212

Арэм
*в одно малоуловимое мгновение вжалась в спинку дивана, одновременно с этим вытащив из волос стилет и приставляя его к горлу Арэма*
Ишь какой шутрый!

0

213

- Ох, забавный ты, Арэм. - не сдержала девушка ехидной усмешки, завидев незавидное положение псевдобога.
Она прислонилась спиной к оконной раме и, свесив одну ногу с подоконника. покачала ею, складывая на груди руки и с явным уважением поглядывая на Киру.

0

214

Арда
Мой учитель меня учил, что опасность и неприступность - две вещи, которыми должна обладать каждая порядочная демонесса. При этом добавлял, что всего должно быть в меру.

0

215

Ни чуть не сконфузился, лишь рассмеялся, неуловимым движением выхватил из пальцев Киры стилет. На миг коснулся её уст губами.
Отпрянул в сторону. Уселся посреди комнаты, произнёс:
- Хоть кто-то...Надо будет нечто подобное запомнить.
ОСС...И что мне отвечаь тебе, Ар(Арда)?

0

216

- Мудрые слова, - кивнула Арда Кире, потягиваясь на подоконнике. - Ох, а я была нерадивой ученицей, поэтому что выросло, как говорится, то выросло... - она улыбнулась и вытянула ноги на подоконнике, поглядыая на Арэма и обращаясь уже к нему:
- Что, неужеди впервые за долгую биографию?
ООС: не поняла вопроса... ну отвечай что-нибудь, можешь уйти, можешь остаться... твоя ж линия сюжета))

0

217

Арэм
Надо же, и все? радует хоть, что не так легко сдаетесь *усмехнулась сама себе, беспардонно поправила чулок*

0

218

Арда
Мой учитель потом с меня повесился *доверительно* Ибо выросла такая шиза как я с раздвоением личности... а что он хотел? Прививать кандракарке демоническую психологию - это вам не шутки шутить! Потому-то две составляющие меня его довели до ручки))))))))))))))))

0

219

Кира
Нагло усмехнулся девушке, невозмутимо произнёс:
- Сама позовёшь.
Арда
- Впервые на этом форуме, вот и всё...
ООС: С вами останусь...пока...если будет что-то...дай знать - уйду.

0

220

Арэм
Желаете поспорить? *нахально улыбнувшись и заглядывая в глаза*

0

221

Кира
Насмешливо фыркнул в ответ, повернулся в другую сторону, лёг на пол, прикрыл глаза рукой.

0

222

Арэм
- Все когда-нибудь бывает в первый раз, - улыбнулась девушка. - Приятно, что хоть у одной из нас - немногочисленных представительниц женского пола на этом форуме - есть шанс противостоять твоей настойчивости, а то я уж веру в феминизм потеряла))), - подмигнула демону.
ООС: м... да я не думаю, что что-то такое будет, чего тебе нельзя видеть=)
Кира
Присвистнула.
- Да, нелегко тебя, наверное, обучать было, - улыбнулась девушка. - Но зато все окупилось сполна, было из-за чего так стараться)

0

223

Арда
Из лежачего положения произнёс:
- Арда, милая...я ещё и не начинал, начал бы - было б много веселее....

0

224

Арэм
*кривовато усмехнулась, в глазах зажегся зеленый огонек*

Арда
О да. Еще как!

0

225

Кира
Притворился, что не заметил этого, поудобней устроился.

0

226

Гм. Так, все, я больше сегодня не буду демонстрировать своей демонической сущности, хватит с нее)) теперь буду белая, милая и пушистая))

0

227

Кира
Удивлённо приподнял бровь.
- Белая и пушистая??? Не интересно.
Обиженно отвернулся от девушки.

0

228

Арэм
А как вы хотите? Кандракарская святость!)))))

0

229

Арэм
Улыбнулась и, спрыгнув с подоконника, направилась к дивану. желая завернуться в плед поуютнее.
- Ну, у тебя будет еще уйма возможностей продемонстрировать это всем нам, - она улыбнулась псевдобогу, проходя мимо, и, нагнувшись, взъерошила волосы на его голове. - И охото на полу мерзнуть..
Она передернула плечами от холода и уселась на диван, укрываясь пледом.

0

230

НРПГ:
Всем бай...я го спать...уэх!

0

231

Арэм
Спокойной ночи, сладких снов (читай: эротических кошмаров) *слааадко улыбаясь*

0

232

Устало ввалился во флуд, настроение - паршивое.
Устало плюхнулся на диван.

0

233

Арэм
Что такое? Ночью мучили кошмары? ;)

0

234

- Нет, спал как всегда без сновидений.
Устало улыбнулся девушке.
- Вымотался просто.

0

235

Арэм
Ох, бывааает.. *зевнула*

0

236

Печально кивнул:
- Бывает..даже соблазнять никого не хочется...ты в это веришь???

0

237

Арэм
вау! Значит, мне ничего не грозит  ^_^

0

238

- Люди-нелюди живые есть? - зевнула Арда входя во флуд и устраиваясь на полу возле дивана.

0

239

Кира
- Абсолютно.
Арда
Лёжа на пол произнёс:
- Полуживые, если быть точнее.

Отредактировано Арэм (2007-08-21 13:58:19)

0

240

Вломилась во флуд
- Угадайте кто!

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.